Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар на бровях vol 1.69 Люблю грозу в начале мая..


Бар на бровях vol 1.69 Люблю грозу в начале мая..

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Andante, мрррр... естественно.Данный персонаж вообще первая самка,управляемая моими лапами за 6 лет игры на разных ролевых,хе-хе.*отошла курить*

872

Ахтэш, Поберегли бы свои лёгкие и внешний вид *ворчливо вздохнул* И как прошёл ваш игровой ролевой опыт?)

873

Andante, мне жить не мешает)
Да ничего,вот примерно год не играла нигде.Нахлебалась уже и админских участей и модераторских. Своих ролевых много было,жили долго.До сего момента перерыв-с был.Проблем много было в жизни-с.Да и сейчас есть.

874

Опять я поздно пришёл...

875

*Дополз до барной стойки* кофе пожалуста..

876

Всем доброго вечера!

877

О, да я тут не один!

Safu, муррр белогривый)

Litsatsi, привет дружище)

878

Safu, Аргнист, доброго вам вечера друзья!

Как дела, как жизнь?

879

*налил для Safu кофе, Litsatsi тоже предложил*

Litsatsi написал(а):

Как дела, как жизнь?

Да ползут потихоньку.

880

Хочу попросить совета, вот задумал заняться реанимационными действиями относительно себя самого...
Помогите советом, как мне вернуться снова в игру?

881

Safu, Сааафу....мр *подсела поближе*

882

Аргнист написал(а):

*налил для Safu кофе, Litsatsi тоже предложил*

Аргнист, большое спасибо! *сидит за столиком и наслаждается ароматом напитка*

Ахтэш, Доброго Вам вечера!

883

Litsatsi, тут два варианта. Либо удалить посты вечно пропадающего Ареса и сделать так чтобы он тебя не поймал, либо поручить какому-нибудь админу или модератору отписать дальнейшую ситуацию одинм постом, после чего ты играл бы дальше.

Ахтэш, приветствую)

884

Аргнист написал(а):

Litsatsi, тут два варианта. Либо удалить посты вечно пропадающего Ареса и сделать так чтобы он тебя не поймал, либо поручить какому-нибудь админу или модератору отписать дальнейшую ситуацию одинм постом, после чего ты играл бы дальше.

Аргнист, не надо ничего удалять. Пока что я и сам не знаю что делать, но только не удалять. нельзя переписывать свою историю! нужно идти дальше.

885

Мне к сожалению уже пора на боковую. Всем пушистых сноф!

886

Аргнист, приятных и пушистых тебе снов!

Убегу и я наверное....

До встречи!

887

*вывозюкала мордочку в зефире, подаренным Safu и бегает среди взрослых, рискуя быть затоптаной. Зато весело как*)

888

Ронни, *Наблюдал за малышкой, пока не вздумал поиграть с ней. Выпрыгнул насколько позволяла ловкость и тяпнул лапой за черный хвостик*... Арррф))

889

Сайланс, *от неожиданности подряпала коготками лапу льва, выскочив за дверь* О-О

890

Ронни, *Долго смотрел на захлопнувшуюся за чернушкой дверь, а когда перевел взгляд на лапу, увидел красные полоски и такого же цвета капельки, падающие на пол*... Мдя(... Перебор... *улегся и стал вылизывать лапу... а в это время ободранная шерсть, летавшая по бару, элегантно оседала на пол*

891

*Натянул наушники и "уплыл", прикрыв глаза, помахивая при этом кончиком хвоста*

892

*непонятно как очутился в баре, и застыл в ужасе увидев на полу капли крови.* Что здесь произошло?!...
*В недоумении смотрит по сторонам...* Есть здесь кто живой?

893

Sangha, *приоткрыл один глаз* Мррр, Санж). По крайней мере двое живых есть *поднялся на лапы и быстренько слизал кровавые капли, украдкой взглянув на тигра*... а это... мм... не обращай внимания... так должно быть... ну, наверно кто-то развлекался))  :rolleyes:

894

Сайланс, привет дружище)

895

Аргнист, мррр) *дружески шлепнул по плечу Аргни, аж пыль заклубилась*

896

Сайланс, это из меня уже песок сыплется)
Как жизнь?

897

Аргнист написал(а):

это из меня уже песок сыплется)

Что же так? *с волнением поправляет шерстинки на плече льва, а то вдруг совсем рассыпется* ...Аль на песочном пляже перележал?))

Аргнист написал(а):

Как жизнь?

А она, родимая, продолжается... Думал еще чуть-чуть и я присоединюсь к тебе в этом пескопаде... так бы и сыпали дуэтом ^^

898

Сайланс написал(а):

...Аль на песочном пляже перележал?))

Да какой там пляж? Нас тут лето не долго побаловало, теперь холодно, дожди, +10 максимум, в квартире дубак. А до пляжей в конце июля поеду, правда там некогда будет бездельничать, работы полно.

Сайланс написал(а):

А она, родимая, продолжается...

Вот это отлично!

899

Аргнист, У нас сейчас тоже затянуло тучами, но все же потеплее будет. А работы действительно полно... еще бы денег не помешало).
Смотрю, в летнюю пору не можем одолеть даже бар, название которого уже неактуально. А игру вести... эх.. *пополз на диванчик, устало загребая лапами*

900

Сайланс, мы конечно можем продолжить играть, но толку то, если больше ни кто не играет... Но я отпишу, когда настроение будет.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар на бровях vol 1.69 Люблю грозу в начале мая..