Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар на бровях vol 1.69 Люблю грозу в начале мая..


Бар на бровях vol 1.69 Люблю грозу в начале мая..

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Сайланс, *Открыл глаза и увидел повисшего на себе льва. добродушно улыбнувшись, взял под лапу Тихого (чуть не написал - "Тихона"  ^^ ) и повёл отпочевать его в свою койку, шепча* Теперь то я с вами... *Уложив друга .поднялся в бар и, прихрамывая, стал собирать грязные скатерти, занавески и чашки*

842

*самцовый тестестерон, пронзал стены бара, а малышка Ронни хотела спать. Этим она и занялась*)

843

Ронни написал(а):

самцовый тестестерон

*Побрызгал освежителем воздуха и прищурено посмотрел на Сайли и Аргниста*  ^^

844

Ронни написал(а):

самцовый тестестерон

какой ужас)))

Andante написал(а):

*Побрызгал освежителем воздуха и прищурено посмотрел на Сайли и Аргниста*

А я тут при чём?)

845

приветы всем..

846

Аргнист, А кто тут у на самые самцовые самцы?) Привет огнегривый)

Safu, Привет привет)

847

Andante,
помнишь тяв мр кое что обещал?)

848

Safu, Что? Напомни за чашечкой чая)) *поставил чайник*

849

Мрр *играется со шторкой, мимолётно слушая больших дядь*)

850

Andante написал(а):

Safu, Что? Напомни за чашечкой чая)) *поставил чайник*

мр про домен наш..

Ронни написал(а):

Мрр *играется со шторкой, мимолётно слушая больших дядь*)

*потрепал малыша по макушке вручил зефирку*

851

*вошла,покачивая в лапе стакан с ромом*
Ну здрааааствуйте мааальчики *оглянулась* и дамы, ессесно..
Все дороги ведут на анарон нда-с..

852

Ахтэш, Ах ты ш здравствуйте, мы передадим мальчикам привет) *старый тигр вежливо вынул стакан из лапы львицы и вернул тот же стакан, но уже с холодным чаем*

853

Andante, *критически оглядела предложенное в стакане,но все же глотнула чай* нда..вы правы,негоже пить по четвергам.
Что-то изменилось у вас все тут,мр?

854

Ахтэш, Или вообще пить  ^^ *С добродушной суровостью вздохнул* Не сильно то и изменилось, но мы будем рады новым игрокам) И людям как таковым...

855

Andante, да я и не новая..все старое. Переодически так скажем-с появляюсь.Прааааавда с последнего моего появления прошел,наверное год.*поправила лапой челку*

856

Ахтэш, Иной раз то что появляется после долгого периода уже совсем новое, так что... Вот правда с кем играть у нас тут вам, я не знаю. Надо поймать Сафу за его хвост и спросить)

857

Andante,  вот с Сафу и отыграааю....попозже-с)
можно полюбопытствовать а чего-сь Арес со своего детища ушел?

858

Ахтэш, Хм, его хотел я перехватить, но уступлю вам его) Ох, точнее всего бы сформулировал он сам, но обобщая - Анарон, честно говоря, не первой свежести уже, а у Ареса и так есть куда более важные дела. Но он не ушёл - он всё еще тут, просто активно не присутствует.

859

Andante, говорите так,будто про гряяяязные носки.Думаю у ролевых нет понятия свежесть.Есть понятие активность игроков и интересный контент-с.Поднять из затишья можно что угодно,было бы желание и активисты-с.

860

Ахтэш, Грязные носки я бы вам не уступил)) Было бы... это вы верно сказали)

861

Andante написал(а):

рязные носки я бы вам не уступил))

Andante,  О_О кхм кхм про грязные носки,спешу уточнить - это вообще было не в адрес Сафу а про вашу фразу про ролевую " не первой свежести".

862

Ахтэш, *прикрыл лапой хохочущую пасть* А я уж было подумал с чего так о льве) Но ничего, уверен еще будет всё хорошее... Не время падать духом) Лучше выпьем чаю и подождём игры) *лапой пригласил львицу за барную стойку*

863

Andante, не-не Сафу мой хороший друг,никогда б в жизни не стала так о нем.Чаю...черт я в весьма унылом расположении духа и  поэтому хотелось бы назад стакан рома *опустила уши и присела за барную стойку*

864

Ахтэш, Если причина этого уныния не нечто глубокое, то может поделитесь? Становиться проще, как перемывают кости беде)

865

Andante, это смотря как относиться...впрочем если вкратце..хм..фактическое отсутствие реального общения.Было бы смешно думать об этом в моем возрасте коли не было так грустно.Раньше и народ как то был более легок на подьем...мм..вот скажешь было кому а поехали к черту на рога - поедут..А сечас всем лень ж***,кхм,хвосты от дивана оторвать.

866

Ахтэш, Понимаю вас, порой пару часов общения в один день лечат душу на долго вперёд. А куда же вы хотели отправиться, если не секрет?

867

Andante,  а это не важно на самом деле.Было бы с кем.Можно в другой город,можно хоть в соседний парк.

868

Ахтэш, И как вы обычно проводите это время прогулок? Читаете стихи?)

869

Andante, в наше время это было бы страааааааанно.Намного,кстати веселее эти стихи сочинять..каждый по строчке например,м?
А занятий и разговоров можно всегда кучу найти.*огляделась по сторонам,взяла лапой пепельницу и придвинула к себе*

870

Ахтэш, *удивился пепельнице* О, когда люди умеют говорить стихами это чудесно, или петь, но а читать стихи это нормально, если странно) Вы говорили, что уже бывали тут, но что то я не могу припомнить. Вы бывали под другими именами?


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар на бровях vol 1.69 Люблю грозу в начале мая..