Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкалия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Вид
Львица.
2. Возраст
Подросток.
3. Имя
Анкалия. Сокращения - Анка, Лия, Ли, Калия. Кличка - Киска.
4. Внешность
Анкалия выделяется из всех львиц, у нее не такой смутный взгляд, многие считают, что она - просто мираж. Кажется, что такой львицы больше не существует. Она индивидуальна. Уши небольшие, средние, цветом как и вся шерсть - коричневая. Внутри ушей есть розоватый мех, а еще и белый. От лба идет тонкая, черная линия, которая заканчивается на хвосте. Между глаз есть "метка" белого месяца. В глазах можно прочесть страсть, и в тоже время блаженство. Лия не о чем не беспокоится. Цвет глаз янтарный. "Ободок" глаз кремовый. Брови черные. Нос небольшой, розовый. Телосложение худое. На лапах есть белые "тапочки", выше на передних лапах есть черные "носочки". Грудка и живот кремового цвета. Цвет шерсти - светло-коричневый. Кончик хвоста черный.
5. Характер
Хорошо разбирается в травах. Храбрая, отважная. Но вспыльчивая. Любит приключения, и ведь обязательно найдет их на свою пятую точку. Да, конечно, возможно вы посчитаете это глупостью, но эту львицу фантазией не обделили, любит она, знаете, фантазировать. Странно то, что иногда Анкалия разговаривает сама с собой. Кажется, что она видит призраков, или еще что-то... Непонятно, и мне кажется этого никто никогда не поймет. И только Анка знает это, она в вещах видит нечто особенное, нечто живое. Может, это опять ее фантазия? Кто знает. Обожает темноту. Особенно гулять под покровом ночи. Ах, это ее любимое занятие. Иногда Лия считает себя одинокой, но обязательно кто-нибудь появиться рядом. Может совпадение, или судьба? Хотя что может дать Калие то, что не дала она сама? Она добыла пищу, воду, покров. Только вот друзей она пока не нашла. Может найдет, а может и нет. Но вы не подумайте, Ли сама хочет подружиться, но увы, не удается. Кокетлива.
6. История
Анкалия  открыла глаза в уютной пещере. Брат еще спал, хотя... Не факт. Ибо он был еще слепым. Не открывал глаза. Калия начала разводить лапками, и смотреть на сестру, которая кувыркалась по всей пещере. Явно Лию разбудил шум, и она открыла глаза. Матери в пещере не было. Анка не умела ходить. Зато перекатываться по пещере она умела. Они с сестрой играли, пищали. Анкалия подкатилась к углу, и посмотрела на порог. С детства у нее был отличный нюх, и она учуяла запах... Мамы? Сестра Мира подбежала к большой светлой львице. Та принесла антилопу, которую поймала с отцом. Британи, мать сестер осмотрела пещеру, и увидела полный беспорядок! Все травы были разбросаны, остатки вчерашней еды были раскиданы по углам, а шкуры животных были скомканы. Львица посмотрела на дочь хмурым взглядом, а Анка, как ни в чем не бывало, подползла к матери, и улыбнулась, раскрывая свои глаза. Мать сразу сменила гнев на милость, обняла малышку, и стала наводить порядок. Через несколько недель брат открыл глаза, и они играли все вместе. Но... Как-то раз они пошли на поляну, мать "осталась дома", а на самом деле, наблюдала за малышами из травы. Тут к ним подскочил лев. Британи насторожилась. Она оскалилась, малыши разговаривали с львом, и тут он откинул их наступая на брата. Мать героически выскочила из травы, и начала драться со львом, он убежал, а Британи осталась лежать в крови, на желтой траве. Львята подошли к ней, и начали толкать, кричать. А она - не слышала. Умерла. Анка прожила одиночкой. В начале о них двоих заботилась сестра, а потом Калия стала одиночкой. Как и сейчас. Одиночка.
7. Личный статус
Я - тихая река.
8. Принадлежность
Одиночка.
9. Должность
...

Отредактировано Анкалия (2013-03-28 10:06:01)

2

Анкалия написал(а):

у нее не такой смутный взгляд, многие считают, что она - просто мираж. Кажется, что такой львицы больше не существует.

Не понял немного, что именно вы хотели этим сказать?

Анкалия написал(а):

мать типа "осталась дома"

типа?..

Вам нужно грамматику, пунктуацию и логические ошибки в анкете исправить, а так же два предыдущих моих замечания учесть. Тогда и приму.)

3

Fenris, здравствуйте. На счет первой ошибки, я хотела сказать, что у нее взгляд такой.... Странный...
На счет второй, да, типа. А что? На счет грамматики и пунктуации. Да, с пунктуацией я не дружу. Лет мне даже не 16, и не 15, нарушаю рейтинг так сказать. Но все-таки, думаю, я могу играть на сие ролевой. У меня просто ворд не распознает ошибки пунктуационные.

4

Fenris, ну... вроде все.

5

Хорошо, пусть так.
В соответствующую тему за физическим рангом, ссылку на анкету в подпись.

Приятной игры.