Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Вид
львица

2. Возраст
подросток

3. Имя
Шок. Не склоняется.
Перевод с Сухалиского- убийца.

4. Внешность
Необычная внешность. На неё нельзя смотреть как на миленькую и хорошенькую. Сразу видно, что она не такая как все. А что именно ее выделает из общества? Ее окрас? Нет... как у всех... самый обыкновенный, а точнее сказать палевый. Без каких-либо пятен. Цвет глаз темно-желтый. Ее телосложение? Ну и что, что она мелкая и худая?  Каждый пятый львенок не доедает, и что теперь ее считать не нормальной что ли? Слегка выпирают ребра, и видно, как волной прокатываются мышцы. Когти обычной длинны, как у семейства кошачьих, она может их убирать. Выделают ее из толпы глаза. Глаза, они у неё страшные, посмотришь и сразу отвернешься. Кажется что она может только одним взглядом убить. Столько в них злости! Конечно....она не всегда была такой... но об этом чуть позже. Ее движения резкие, как у всякого подростка,но она всегда была такой резкой и немного дерганой. Она не разговорчива. Ее мимика, все для неё. Одна поднятая ею бровь чего стоит... Она ее теле нет шрамов от боев..но это все впереди, она только учиться быть такой, какой хочет. Дикой, резкой, ненормальной......

5. Характер
И так, все понимают, что это львенок, и львенок не может быть таким злым как Шок. Все львята думают о прекрасном, розовые мечты... Фу! Какая гадость! Скажет она о мечтах. Шок живет реальностью, и что будет дальше она уже знает... Все будет плохо-о... Она не из тех кто видит стакан полу полным. Нет. Для нее все пустое и холодное. И такое она уже родилась, когда все львята играли, она сидела и делала свои дела, для игр у нее попросту не было времени.
Не стандартное мышление. Это то что ее окончательно выделяет из толпы. Она пойдет в другую сторону. У нее нет стадного чувства, сама на уме она идет только своей дорогой не обращая на других внимания. Не обращая на других внимания она само-совершенствуется. Чем тяжелее день, тем она становиться сильней и выносливей.
Она ощущает себя неким чертом, который не угомоним. Ее невозможно успокоить и привести в чувства, хоть она и живет в реальном мире, а не в розовых мечтах... Но все равно, реальность для каждого одна, для нее это четко нарисованный мир, где нет доброты, где вокруг одна злоба и что бы выжить надо быть такой же. Она себя как таковой и за львенка не считает...скорей за львицу, лет так 3 или 4...
В ней нет ни капли доброты... все сгорело в ее черной душе. Говорят, что даже в очень темной душе есть капелька света. Нет. У нее точно нет. Ее тошнит от ласки и поглаживаний. С рождения она царапалась и кусалась.
Она ненормальная, больная, чокнутая... но способна на подвиги....

6. История

Пожалуй самый интересный пункт.... Рождение это праздник, когда светит солнышко и все вокруг рады новорожденному. Нет, нет и нет!!!
Тьма. Ночь. Куст, вокруг которого бегают гиены и тихонько так подхихикивая. Прерывистое дыхание львицы со хрипом выходят из горла. Она еще не знала кого рожает.... Какое это будет чудовище... После нескольких часов родов появилась она. Кристи, так назвала ее мать. Родилась Крис поздно ночью, когда было полнолуние и к тому же с затмением. Это был печальный знак... Все львицы в прайде вскоре узнавшие о рождение были сильно против такого львенка, и советовали убить ее, или отвести к гиенам. Но бедная мать не хотела отдавать своего львенка, она не верила всем этим приметам... А зря...надо было бы поверить....
-----------------------------------------------
Мать Кристи не отходила не на шаг от малышки, она боялась, что ее выкрадут и прикончат. Такого не произошло...К счастью ли, к печали ли...Но она выжала. Оказавшись на редкость живучей. Львенка с момента как открыла глаза думала только о смерти. Почему? Откуда такие мысли? Нам и впрочем ей тоже не известно. Просто она об этом думала. Большие круглые глазки были уже походи на беса. Львица мать не замечала этого... Она из-за всех сил надеялась, что Крис не окажется такой, как ей описали подруги... Но как бы ни так...
------------------------------------------------
Первый шаг. Это было счастье, не для Крис, для мамы. Крис только хотела догнать мышь и убить ее. Она даже не думала о ходьбе, оно само получилось. С каждым разом она ходила все лучше и лучше. Растет наша Кристи... совсем скоро произойдет то, о чем ее мать сильно пожалеет.... А пока, она охотится за мышами и убивает их, пока не ест, не может, пьет мамино молоко. Она нашла способ как убить маленькое существо, для этого ей не требовались ни острые зубы, ни длинные когти. Резко накинувшись на жертву и подбросив ее вверх лапами, львенок ловил мышь и прижимала ее к земле, надавливая на шею, голову и тело. Жертва сначала дергалась и пыталась вырваться, но спустя несколько минут существо умирало от удушья.
----------------------------------------------
Крисс ей была пред-начерчена сложная дорога, но она выжала и живет. Сама того не осознавая она становилась все злей и злей. Мать ее начала боятся. Перестала с ней так часто разговаривать, а потом и видеться. Кристи, она не любила мать, принимала как за должное, для того чтобы покормила и помыла. Всё. В пять месяцев львенок был уже самостоятелен. Охотилась и ела, убегала далеко от территорий. За ней не кто не смотрел. Ее уже все боялась. Рядом с ней себя не уютно чувствовали и старались обходить стороной. На одной из охот ей пришла мысль... А что будет если убить львицу? Какие будут ощущения? И не найдя лучшей кандидатуры чем ее мать, она убила ее. Как? Скажите как, она могла убить львицу в трое старше ее?! А вот так...  Ночью, дождавшись момента, она накинулась на бедную львицу... Та начала защищаться, но Шок была шустрой и изворотливой. Она сильно поранила бедную львицу и та под утро скончалась от потери крови. ( львица еще не раз пожалела, что не убила ее тогда, когда просили, а теперь она жертва сумасшедшей дочки)
Утро. Все увидели. Шок лежала в луже крови и нежалась. Еще теплое тело матери лежало рядом, на него было страшно смотреть, так она было расстреляно. С тех пор ее зовут Шок. Убийца. В прочем, Шок это имя нравится.

7. Личный статус
|.да я знаю, как сходят с ума.|

8. Принадлежность
Прайд тьмы.
Надеюсь меня скоро изгонят из него.

9. Должность
Член Прайда

Отредактировано Shok (2013-03-11 18:44:42)

2

По внешности:

Shok написал(а):

Нет... как у всех... самый обыкновенный.

Какой конкретно: темно-золотой, светло-золотой, песочный, темно-песочный, белые или черные пятна есть, если да, то где? Цвет глаз? Ребра выпирают или нет? Мышцы проглядывают или нет? когти длинные или средней длины, всегда торчат или убираются?

Shok написал(а):

А пока, она охотится за мышами и убивает их, пока не ест, не может, пьет мамино молоко.

М... если у нее нет зубов, (соответственно и нет острых когтей пока еще нет) как это она охотилась и убивала мышей?

Ну... в остальном все норм.

3

Хазира, все добавила и исправила.

4

Хорошо. Принята.