Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Amour~lioness

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Вид - Львица.

2.Возраст - Подросток.

3.Имя - Амур,Ами.

4.Основной цвет Амур,серый.Грудка,кисточка,мордочка и уши внутри светло-бежевого цвета.Глаза сине-голубые.Носик чёрный,всегда мокрый.Телосложение обычное.По скольку Амур маленькая то она быстрая и ловкая.Ушки круглые и большеватые.По всему телу как по небу раскиданы белые точки.Шерсть всегда шелковисто-блестящая.

5.Характер - Амур игривая.Иногда резкая и не понимает шуток.Достаточно общительная,позитивная.Любит полюбопытствовать.Может вывести из себя.Если у Ами плохое настроение,она не выносима.Любит по умничать.Иногда может врать.Бывает что прёт,просто смеется без причины или с каждого слова.У Ами клаустрофобия.А так это обычная маленькая львица,с типичных характером и повадками.Немного агрессивна к другим.

6.История-Амур родилась в прайде. У неё есть сестра - Мика. Её маму зовут - Никема. Амур, для своего возраста хорошо охотиться.(Многому научилась у отца). В 9 месяцев он бесследно исчез. Мать осталась одна. И после не долгих 2-ух дней, мать рискуя спасла своих детей от шайки гиен погибла, дети разбежались. Амур осталась сиротой. Применяя навыки полученные от отца, она могла выживать на диких территориях.

7.Личный статус - Опасная....*

8.Принадлежность - Одиночка.

9.Должность-Нет.

Отредактировано Amour~lioness (2013-02-09 20:22:34)

2

Amour~lioness написал(а):

Телосложение хиловатое

Имеете в виду, что она слабая? Болезненно выглядит? Или, может быть, дистрофично-худая? Не могли бы вы это немного расписать или хотя бы уточнить?)

Amour~lioness написал(а):

иногда психованная

Не совсем понимаю, в каком смысле "психованная". Нервная? Подозрительная? Быть может очень резкая в действиях? Распишите пожалуйста.)

Amour~lioness написал(а):

изчез в Дебрях поля

Дебри поля? Это где вообще?)

Amour~lioness написал(а):

Применяя свои навыки от отца, она выживала в дикости сама.

Гугл мод он
Возможно вы имели в виду: Применяя навыки полученные от отца, она могла выживать на диких территориях?

В целом нормально но нужно исправить недочеты и, разумеется, поработать над пунктуацией и орфографией. Прогоните текст черед ворд, это облегчит работу.) А еще желательно исправить места где текст слипается со знаками препинания.
Буду ждать исправленной анкеты!)

3

И да, в правилах сказано, что в имени персонажа не должно быть никаких символов. Так что, наверное, символ "~" вам придется заменить.

4

хорошо*)Я не против*

5

Fenris, а как изменять???(Имя имею ввиду)

6

Amour~lioness написал(а):

Fenris, а как изменять???(Имя имею ввиду)

попросите Хазиру - она вам поменяет (это через админ-меню делается)  :blush:

7

Спасибо*)

8

Я поменяла,если ещё что-то не нравится,напиши,я исправлю,и пожалуйста не называй меня на Вы*)А то как-то 12 лет и на Вы.....

9

Amour~lioness, продвижения есть, желательно еще исправить места где текст слипается со знаками препинания, ну и поработать над пунктуацией и орфографией.

Имя могу и я изменить, просто скажи на какое именно? Оставить тебе "Amour lioness" или просто "Amour" или как-то еще?

10

Просто убери знак "~" и поставь место него пробел*

11

Я изменила*)

12

Lioness в нике тоже не катит. Читаем правила составления ников.

13

Хорошо,сейчас прочту*

14

Ник исправлен.