Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Регистратура » Арби [принята]


Арби [принята]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Вид - Львица

2. Возраст - Взрослая

3. Имя - Арбелла, Арби, Би

4. Внешность - Цвет шкурки Арбеллы золотисто-желтый. Мордочка, грудка, живот, и «перчатки» на лапах светло-бежевые. Нос «аутлендеровский», светло-серого цвета. Глаза карие, но к середине превращаются в желтый, а ближе к самому зрачку вообще зеленые, взгляд всегда любопытный.
Телосложение хилое, Арбелла довольно мелкая, но ловкая. Ушки круглые, не очень большие. Хвост непропорционально длинный, кисточка светло-серого цвета.

5. Характер - Общительная, активная, любопытная, даже немного взбалмошная особа. Би, ненавидит сидеть на месте. Настоящий генератор идей, иногда несбыточных, а порой и полезных. Она остроумна, в ее речи нередко можно заметить иронию, сарказм. Частенько дерзкая. Ди упряма, никогда не сдается. Никому не даст усомниться в своих возможностях. Характером Арби все еще напоминает львенка: то же любопытство, та же фантазия, непоседливость. Любую опасность принимает несерьезно, постоянными шутками стараясь разрядить атмосферу вокруг.
Арбелла – пофигистка. Ее не волнует чужое мнение. Она никогда не сравнивала себя с другими, а потому мало кому завидует.Би злопамятна. Эта львица помнит все зло, что ей когда-либо причинили. Возможно, она не будет мстить, но если обида на противника станет действительно сильна, Арби постарается его проучить.
В выборе друзей не особо избирательна. Она доверчивая и разговорчивая, не любит одиночество и все время нуждается в общении.
Обычно честная, но при необходимости может и соврать. Она артистична и любит притворяться. Нужно сказать, это получается у нее неплохо. Так же хорошо у нее получается выкручиваться из неловких ситуаций, в которые львица регулярно попадает из-за своей неусидчивости и любопытства.
Она сильна духом, не привыкла отчаиваться. Ее целеустремленность помогает этой львице справляться с трудностями. Арби – оптимистка, ее жизнелюбию можно позавидовать.

6. История - Арбелла родилась в прайде, но ее можно считать львицей в прайде лишь наполовину. Дело в том, что в отличии от матери-чистокровки, имя которой было Хасанати, ее отец – Эреву – был одиночкой, да еще и ловеласом, который, как говорится, "поматросил и бросил". Позже у Хасанати родилось двое львят. Один – самец, с рождения мрачноватый и серьезный, и самка, егоза, способная поставить прайд на уши.
Самца назвали Матари, что с суахили можно перевести как "дождь".
Жили львята вполне себе ничего, и даже без отца их детство прошло радостно. Все благодаря заботливой и доброй матери, а также веселым друзьям. Когда львятам было по 6-7 месяцев, их стали водить на охоту. Брат с сестрой делают успехи, с каждым разом ловя все больше добычи. Впрочем, с недавних пор тренировки на время прекратились – над саванной стоит жуткая жара, от которой страдают все – как взрослые львы, так и маленькие львята.Повзросле Арби надоело жить в прайде и она ушла.

7. Личный статус - Я вулкан эмоций...

8. Принадлежность - одиночка.

9. Должность - нет.

Отредактировано Арбелла (2012-12-22 15:29:40)

2

Арбелла,
Много орфографических ошибок...Прогони через ворд хотя бы..

3

В целом, в общем-то, сносно. До сих пор ошибки есть правда.
Отпишись вот в этой теме. А так же ссылку на анкету в подпись.

Принята.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Регистратура » Арби [принята]