Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меламори

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Вид
Черная львица.
2. Возраст
Подросток.
3. Имя
Меламори
4. Внешность
Чисто черная кошка, длинный хвост, приятная на ощупь гладка шелковистая шерсть, яркие желтые глаза, лапы длинные, худые, стройное поджарое тело, уши длинноватые, округлые.
5. Характер
Резкая, дружелюбная, вспыльчивая, обидчивая, смелая, ловкая, храбрая, стойкая, упрямая, еселая, любит покривляться, позитивная.
6. История
Раньше жила в горах, в не очень холодных местах. Потом она разругалась со стаей и ушла из нее, долгие путешествия по чужим территориям - хорошо дерется, знает многие виды кошачьих и мелких вредителей, гиен, шакалов например, наконец дошла до здешнего прайда и решила остаться.
7. Личный статус
Служу Луне.
8. Принадлежность
Прайд.
9. Должность
Член прайда.

Отредактировано Меламори (2012-12-01 16:41:47)

2

Меламори,
Добавь  еще по пару строк ко всему, так неплохая анкета

3

Меламори,
4. Внешность.
Она сильная или слабая? Ловкая или нет? Учти что если она сильная, то не сможет быть ловкой. Есть ли шрамы, ушибы? Мышцы под шерстью выделяются или нет, быстро ли бегает?
5.Если честно, это набор слов.
Напиши для начала, какая она большую часть времени. Пребывает ли в активном состоянии или спокойна, ей лучше поваляться в тени или пробежаться по саванне в поисках сверстниц для игр? Доверчивая? Легко ли сходится с незнакомцами? У тебя написано что обидчивая, значит ли это что она легко обижается из-за мелочей? Легко ли она прощает после этого? Законопослушная ли? Добая или злая?И это далеко не все. В общем подумай над этим пунктом.
6.Да история не блещет подробностями. В какой компании росла? сверстники или старшие, любили ли ее они, или обижали? Уважала ли вожака? Подчинялась ли законам? Почему бросила родителей? Что явилось причиной ссоры, легко ли дался переход? И это... однословных ответов не надо типа "да" или "нет" постарайтесь оформить все это в подобие рассказа.

Safu, спасибо, что следишь за происходящим но в этом случае пары строк не достаточно.