Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Регистратура » Ares Ahiro [Принят]


Ares Ahiro [Принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Вид
Лигр

2. Возраст
Взрослый

3. Имя
Арес Ахиро

4. Внешность
Наверняка Арес - это самый большой тигр которого вам приходилось видеть. А может и нет. Но его размеры воистину впечатляют, его тело - как произведение искусства, совместное творчество двух видов, сплетенное воедино в этом прекрасном хищнике. Эти широкие плечи, мускулистое телосложение с тяжелыми лапами мягко говоря намекают на его неповоротливость, но и яростную мощь таящуюся под шкурой. Шкура его - это хитросплетение черного и белого, каждый цвет чист и не замутнен, если белый - то цвет первого, нетронутого снега. Если черный - то словно чернила. При чем мазки этих "чернил" не выглядят случайными, каждая полоса - широкая и проведена словно отточенным движением. Широкая черная полоса идет по холке верх и завершается стрелой указывающей вниз, такая же стрела идет ей на встречу от кончика носа. Подбородок и мохнатое брюхо - черное, так же как и носки лап, словно бы он окунулся в чернильную реку на половину. Кончик хвоста так же черный. У Ареса достаточно много меха на загривке и локтях, что выдает его не самое чистое происхождение. Глаза его не имеют зрачков и белков, они целиком голубые, светящиеся каким-то потусторонним бледным светом. Из-за отсутствия зрачков вообще не возможно понять куда он смотрит.

5. Характер
Жизнь обошлась с ним сурово, много препятствий, в том числе те которые он себе придумал сам, закалили его характер. Его положение в жизни, его телосложение, все это не давало права на ошибку. Только один шанс, только один бросок, так что Арес - это как стрела всегда попадающая точно в цель. С таким подходом к телу, он должен бы быть медленным, степенно обдумывающим все, но его мозг работает подчас быстрее чем его лапы, он просчитывает десятки развития вариантов событий и резко действует именно так, как того требует сложившаяся ситуация. В его понимании, хорошее развитие событий - это то в котором он получает личностную выгоду. Властолюбив, саркастичен, критичен ко всему вокруг, крайне остр на язык. Порой излишне самоуверен. Плюсом ко всему сказанному - небывалая вспыльчивость.

6. История
Арес родился в джунглях у странной пары: его мать была тигрица по имени Маниса, а отец лев. Да лев не простой, Оркан (так звали его отца) был советником Короля в Прайде Тьмы. Союз его родителей был вне закона, но кажется они действительно любили друг друга, потому что отец всегда заботился о нем и его брате. Вот только брат по имени Ассео уродился более похожим на отца, поэтому Оркан смог принести его в прайд, а Арес так и остался жить в джунглях. Тогда были не самые лучшие времена для Темного Прайда и отец постоянно рассказывал им о том, что настанет время и они за все поквитаются с Прайдом Света. Шло время, родители Ассео и Ареса умерли, Ассео стал советником Короля в Прайде Тьмы, а Арес организовал Банду захватившую в последствии джунгли, с целью отомстить Прайду Света за угнетение Прайда Тьмы, о котором так много рассказывал отец. В то же время, его давний друг из Империи Нордор, прислал сюда на воспитание свою старшую дочь Тасимур. Тасимур была подарена Такэде, наследнику Ареса. В один далеко не прекрасный день, Тасимур подговорила Такэду устроить восстание после Ареса. В результате этого нападения, Арес погиб, успев проклянуть всех жителей джунглей. Он продал свою душу Сабиру и после смерти тот даровал ему могущество. Таким образом Арес и стал архидемоном, да так и не отказался от своих планов по порабощению Прайда Света. Однако Арес был погублен собственной самонадеянностью, попав наконец в лапы Кейджину, Хозяину Огня, он был повержен, лишен своей силы, но даже не думал молить о пощаде. Он был готов принять окончательную смерть от руки Бога, однако у того были свои планы.
- Готовься к возвращению домой, Арес. Пришло время посмотреть на то, что стало с твоим творением.
- Куда? Домой? Мне кажется твоя магия прожгла гигантскую дыру в твоем создании, Кей.
- Ты вернешься в Джунгли. Теперь твоя судьба - жить под началом того, кто теперь верховодит твоей Бандой и смотреть как процветает Объединенное Королевство.
- Кейджин усмехнулся, с каждым словом практически физически ощущая удары по самолюбию Ареса, который он технично наносил. В глазах лигра он видел смесь отвращения, ненависти и даже...страха. После долгих лет будучи безнаказанным архидемоном, мало кто захочет снова оказаться в шкуре обычного смертного.
- Они узнают меня и ни за что не примут, оставь эти фантазии.
- Забудь, Арес. Твое себялюбие помутило твой разум. Тебя может быть и помнят, но твой облик превратился лишь в обрывки воспоминаний. Время идет. Оно не играет никому на руку.
- Я не собираюсь никому подчиняться. Я разорву их на маленькие клочки и...
- О, мой полосатый друг, отныне ты будешь более...лоялен, к своим врагам.
- Улыбка Кейджина стала еще более мерзкой.
- Лояльней? Что за хр... - Но Хозяину Огня наскучила эта беседа. Под лапами Ареса разверзся портал и он провалился в него с яростным рыком.
- Приятного полета и не забудьте пристегнуть ремни.

7. Личный статус
Уже проставлен.

8. Принадлежность
Банда

9. Должность
Выясним в процессе игры.

2

Зная о том, что было раньше, становится даже немного страшно за нынешних членов банды.)
А что касается анкеты - ну что тут спорить, хорошая анкета ведь. Лично я никаких недочетов не увидел. Единственное, характер бы чуть поподробнее, в плане стремлений, ценностей, может внутренних каких-то метаний?) А так, грам ошибок нет, внешность подробно и гармонично описана, история ясна.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Регистратура » Ares Ahiro [Принят]