Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Регистратура » Аджиханирр. Львица. "В оковах"


Аджиханирр. Львица. "В оковах"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Вид

Лев - (лат. Panthera leo)

2. Возраст

Взрослый

3. Имя

Аджиханирр.
Ударение на последний слог.

4. Внешность

Средних размеров львица, "сухо" сложена, на высоких ногах. Благодаря такому телосложению имеет возможность развивать большую скорость с меньшими затратами энергии, чем у более крупных и мощных львиц и львов (на скорость гепарда не претендую, просто львица способна бегать чуть шустрее, чем более тяжёлые и сильные сородичи).  В своём прайде выполняла роль загонщицы добычи, выводя жертву на засаду охотниц.

Окрас: рыжий, на пузе, внизу шеи и на внутренних сторонах ног переходит в кремовый. По хребту протянут тонкий ремень тёмно-коричневой шерсти. На лапах "остатки детства" - смутно просматриваются детские пятнышки. По-видимому, они останутся уже на всю жизнь, раз до сих пор не сошли.
Лицоморда с тёмными проточинами начинающимися от внутреннего угла глаза.

Голос: мягкий тембр, мурлычуще-певучая речь. В разговоре львица особо выделяет звук "р", произнося его  как "рр", а то и "ррр". ( Если где-то в прямой речи персонажа встретится правильное написание слов с "р", то только по моей собственной забывчивости или небрежности.)

5. Характер Весь характер описывается с учётом последних событий в жизни, а именно, пленения.
Сангвиник.

Поведение:
В мирное время Аджиханирр спокойная, контактная и дружелюбная львица, больше предпочитающая присоединиться к чьей-то инитиативе, чем придумывать что-то своё и самой выступить организатором.  Избегает открытых конфликтов, пасует перед грубой силой. Очень высоко ценит и бережёт свою жизнь, потому что понимает, что она  у неё одна. Многие в её прайде называли это трусостью и посмеивались над львицей.
В поступках руководствуется правилами: "Сначала думать, потом делать" и "Слушай умную голову, а не дурное сердце". Идеалом считает такое существо, которое слушает только свой разум, не давая воли эмоциям, и стремится этого идеала достичь. Правда, далеко не всегда у неё получается быть достаточно мудрой и рассудительной.

Нынешнее душевное состояние:
После нападения на отчий прайд, львица растеряна, подавлена и почти сломлена. Боится чужаков, боится неведомого впереди. Старается побороть свой страх, но незнание своего будущего и физическое изнурение после долгого перехода на территорию объединённого прайда очень мешают этому.
Со львами прайда-завоевателя общается крайне осторожно и робко, страшась спровоцировать гнев и насилие с их стороны.

6. История

Рождена и воспитана в своём прайде, в окружении семьи, друзей и просто близких львов. В момент нападения на прайд в общей суматохе пыталась оказывать сопротивление, но после поражения своего вожака и львов-защитников быстро сдалась в лапы победителей. Ведь она не воин, а охотница. Впрочем, смирение лишь внешнее. Аджиханирр будет лишь ждать удобного случая... неважно для чего. Точно можно сказать только то, что у неё нет никакого желания оставаться на правах рабыни.

7. Личный статус

8. Принадлежность

Пленнник Объединённого прайда.

9. Должность

Наложница, вероятно.

Спрашивайте. Отвечу на вопросы, дополню анкету по неясным пунктам.

Есть предложение, в названиях анкет персонажей-пленников делать пометку "В оковах". А то я не нашла всех участников акции. А ведь, по идее, все персонажи из кочевого прайда знакомы между собой.

Отредактировано Аджиханирр (2012-11-10 00:16:04)

2

По поводу пунктов:
1. Вид по русски пожалуйста.
5. Характер. Характер мутный. Она добрая-злая? Правдивая-лживая? Законопослушная или нет? Это важно, потому что персонаж может быть и добрым в душе, но законы не любить, или злым, но бояться законы нарушать. Надеюсь, я понятно объяснила, в каком направлении нужно работать.
6. История. Если уж Характер описан с момента пленения, то опишите, почему она так против плена. Любила прайд? Или в бою погиб кто-то из близких? Или она просто как Ленин власть - народу? В общем, дополнить, обусловив вектор ненависти к прайду завоевателю.

Аджиханирр написал(а):

есть предложение, в названиях анкет персонажей-пленников делать пометку "В оковах".

Я подумаю над этим вопросом. К сожалению, другие пленники не проявляют активность уже давно. Так что нас пока только двое ;)

3

1. Не верю, что на ролевой по кошачьим никто не знает латинских названий отыгрываемых ими видов. Ладно, повыпендриваться не получилось, перепишу более более привычным языком )
5. С характером, честно говоря ещё сама до конца не определилась, т.к. персонаж сырой, придуман спонтанно после прочтения информационной стойки Анарона.

6. Чем вектор ненависти обусловлен ? Элементарно. Прайд - это семья, где большинство членов так или иначе состоят между собой в родственных связях. Тем более, если речь идёт о "небольшом кочевом прайде", как сказано в описании квеста )))

Аджиханирр написал(а):

Рождена и воспитана в своём прайде.

Живёшь себе с детства с друзьями, с семьёй, тут налетают толпой, защитников в разные стороны, женщин и детей в плен, юношей тоже, что стало с мужчинами-самцами прайда, история умалчивает, но вряд ли захват произошёл бескровно. За что любить тех, кто поубивал или пополонил семью и друзей ?
Сейчас дополню это в анкете.

Правда, читала последние события на скале совета, ума не приложу, как прилепить туда своего персонажа, чтобы это не криво было.
Зайдите, пожалуйста, на Азулона, если не затруднит. На его акке личное сообщение непрочитанное висит, важное мне для составления анкеты :unsure:

Отредактировано Аджиханирр (2012-11-09 23:29:23)

4

Аджиханирр написал(а):

Не верю, что на ролевой по кошачьим никто не знает латинских названий

И правильно делаете. Но писать нужно по русски. Раз уж хотите - оставьте рядом в скобках.

Аджиханирр написал(а):

большинство членов так или иначе состоят между собой в родственных связях.

О, не всегда с родственниками складываются теплые отношения. Подам тупой пример: Дядюшка Скар... Ах, как любил свой прайд!

Я не могу зайти на Азулона. Последний админ пол года назад на просьбу не бросать игру окончательно дал частичную админку мне и исчез. Так что я тут из администрации пока самое слабое и единственное звено. Селласие играет у Фальки на форуме "Король лев. Начало" и появляется раз в месяц. Можно его попробовать потрясти, но я просто уже не хочу, по понятным причинам.

5

Эх, какая досада ) А ведь в приветственном письме, которое при реге высылается новым юзерам написано:
Azulon написал(а):
Если есть вопросы, просто ответь на это ЛС и тебе обязательно помогут!

Тогда у Вас на ушко спрошу: При нападении на кочевой прайд, предполагается, что его вожак был убит/или захвачен в плен вместе с остальными/или был побеждён в бою налётчиками и с позором бежал ?

6

Аджиханирр, вожак, я так полагаю, был убит. Но, так как никакой официальной информации нет, то в принципе, можно поменять это решение. Если есть предложения - пишите в ЛС мне. Обсудим.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Регистратура » Аджиханирр. Львица. "В оковах"