Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайланс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Вид: Лев.

2. Возраст: Взрослый.

3. Имя: Сайланс (Ланси).

4. Внешность: Если говорить о размерах Ланси, то это невысокий лев, но при этом он имеет тяжелые, широкие кости и в меру развитую мускулатуру. Походка, ввиду немалой для него массы, тяжелая — и это минус, когда возникает необходимость подкрасться. По этой же причине чувствуется явная нехватка скорости и проворности. В качестве некоторой компенсации природа наградила его мощными передними и задними лапами, придающими Ланси силу удара и устойчивость. Имея такие особенности, этот «малыш» напоминает маленький таран, поскольку своими мощными ударами лап, может снести противника или добычу с ног и нанести серьезные раны.
   Шерсть Ланси гладкая и имеет желто-песочный оттенок, позволяющий сливаться с землей и травами саванн. Грива густая, пышная, более желтоватая у корня, а по мере длины, приобретающая сероватый окрас, который плавно переходит на плечи. Кончик морды отмечен белым цветом, равно как и кончики пальцев передних и задних лап, имеющих черные, втяжные когти. Некоторый контраст вносят глаза, поскольку они являются полностью черными, с бежевыми отметинами снизу. В довершение описания — спина, грудь бока и лапы покрыты заметными шрамами и рубцами, а на морде с правой стороны почти от самого глаза и по направлению к нижней челюсти проходит небольшой, но глубокий шрам — все это результат последних сражений.

5. Характер: Ланси никогда не отличался буйным характером и терпеть не может спешку. Всегда имеет собственное мнение, пусть даже и отличающееся, но при этом ценит чужое и никогда не настаивает на своем. Тяжело доверяет другим, хотя и считает это своим недостатком. Единственно кому он полностью искренне верил, это была его любимая львица Шейли, с которой родился в одном прайде. Именно она смогла, спустя долгое время, завоевать доверие Ланси. Когда обстановка накаляется, в бой Ланси предпочитает первым не рваться, поскольку понимает, что это не всегда того стоит и по возможности старается сохранять мирные отношения. По своей натуре слишком чувствительный к словам, но в разных обстоятельствах всегда остается спокойным, предпочитая оценивать окружающую обстановку, а после действовать. Это совсем не означает, что ему глубоко наплевать на происходящее, напротив, умение владеть собой помогало не позволять чувствам брать верх при решении важных жизненных вопросов, а так же адекватно и без паники оценивать ситуацию. Старается быть открытым и, при необходимости, может оказать помощь, несмотря на то, кто перед ним находится. Последнее трагическое событие сильно задело его чувства. Хотя он и прячет свои переживания, все же болезненная тень прошлого, время от времени проскальзывая в его мыслях, оставляет едва заметный след в черных глазах.

6. История: Родился Ланси в мирном прайде, находившимся на территории жгучих саванн, чуть-ли не на самом краю известных львам землях. Но спокойным положением долго наслаждаться не пришлось, поскольку прошло немного времени и произошло непоправимое. Хорошо организованная группировка состоящая из львов совершила внезапное нападение. Нападающие были хорошо подготовлены и захват произошел в короткий срок. Некоторые были убиты, в том числе и родители Ланси, а остальные были взяты в плен, для использования в своих грязных делах. Львиц, малышей и старых использовали в качестве шантажа, чтобы под угрозой их расправы взрослые пленные самцы участвовали в дальнейших завоеваниях. В ближайшее время планировался еще один поход на небольшие прайды, входившие в единый Совет прайдов. Это было рискованным шагом, поскольку одним из правил Совета было объединение сил прайдов в моменты нападения врага. Зная это, банда стремилась обзавестись новыми воинами из пленных самцов.
   Подобные планы были отвратительны Ланси, но расправа над его любимой подругой Шейли нравилась ему еще меньше и, вопреки своему желанию, ему пришлось покориться. Поход был совершен и один из небольших прайдов был разбит, но подтянувшиеся силы Совета прайдов дали мощный отпор банде, оттеснив их к границе и разбив их большую часть.
  Потеряв некоторых из своих лучших воинов, вне себя от бешенства, вожаки банды вынесли решение немедленно расправиться с пленными заложниками и оставшимися, ослабленными после битвы пленными воинами. Ланси был готов к своей смерти, но допустить смерть Шейли!... Времени не оставалось и, подобрав момент, он попытался бежать со своей любимой, однако стража банды хорошо знала свое дело и беглецы были настигнуты. Короткое, отчаянное сражение и наступила тишина. От нанесенных ран, Ланси потерял сознание и вместе с ним свою любимую Шейли. Посчитав Ланси за мертвого, стража банды ушла...
   Короткий, но глубокий шрам проходящий от правого глаза в сторону нижней челюсти, служил льву жестоким напоминанием о прошлом. А будущее? Какое оно? Ланси этого не знал. Не задумываясь и уже без страха он просто шел дальше.

7. Личный статус: -To be-

8. Принадлежность: Одиночка.

9. Должность:

Отредактировано Сайланс (2012-11-06 00:46:03)

2

Сайланс,

Шрамы по всему телу?) а поподробнее?)

Сайланс написал(а):

В качестве некоторой компенсации природа наградила его мощными передними и задними лапами, делая Ланси выносливым в беге и бросках.

Чем больше масса тем тяжее двигаться. Мощный костяк хоть и делает мощные лапы, организму сложно с ним двигаться проворно и изящно. Посмотри на гигантов этого мира- они медлительные, а бегуны (гепард например) имеет легкий костяк. Так что из двух сторон выбирай одно: скорость или мощь.

Сайланс написал(а):

Походка, ввиду немалой для него массы жестковатая и это минус, когда возникает необходимость подкрасться.

Вернулись к проблеме веса. Скорее охарактеризовал как не жесткая походка а затрудненная или загруженная, если хочешь сделать себе дядю терминатора.

Сайланс написал(а):

Имея такие особенности, этот «малыш» напоминает маленький таран, поскольку своими стремительными бросками и тяжелыми ударами лап, может снести противника или добычу с ног и нанести серьезные раны.

Для начала догони их =) 

Советую подправить

3

Сайланс написал(а):

поскольку своими стремительными бросками

Нет, ты сам писал что лев тяжел и неповоротлив - значит будет силен и вынослив, но никаких стремительных бросков и забегов.

Сайланс написал(а):

практически все тело покрыто шрамами и рубцами,

они видны остальным?

Сайланс написал(а):

завоевательным походам за земли и пленных.

м... мне кажется, ты хотел здесь написать что-то другое ))))
Сайланс, в общем все хорошо, только вот ты уже второй одиночка. Давайте-ка в прайд вступайте понемногу ;)

4

Хазира, свои недочеты попытался исправить. Так лучше?

Есть вопрос.

Хазира написал(а):

Давайте-ка в прайд вступайте понемногу

Понемногу - это как? Уже принадлежать прайду, или войти в состав входе игры?

5

Принят. Удачной игры.

Сайланс написал(а):

Уже принадлежать прайду, или войти в состав входе игры?

Войти по ходу игры. У вас с Аргнистом анкеты переплетаются и будет глупо, если он не войдет еще в состав, а ты уже да.
Мне проще вас по игре принять.