Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Данкер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Вид
Пятнистая гиена

2. Возраст
Взрослый

3. Имя
Данкер

4. Внешность
Небольшой и худой как дрыщь. Шерсть серая, свалявшаяся и неаккуратная на вид. Лапы жилистые и черные; хвост торчит смешной метелкой, куцый и с седыми волосинками. Грива аналогично - куцая, торчит и с примесью светлых волосинок. Челки нет. Уши торчком, но концы более опущенные. Морда более светлая. Через губу проходит еле видный тонкий шрам. Глаза сине-серого цвета, необычные и самые симпатичные в облике Данкера. Мина гиена зачастую безразлична или нахмурена.

5. Характер
Казалось бы, самый среднестатистический гиен. Ржет над тупыми шутками собратьев, жрет падаль, охраняет территорию клана.. Ничего особенного, правда? Жизнь самой обыкновенной гиены.
Но вы когда-нибудь видели, чтобы он сам шутил? Или начал издеватся над кем-то? Нет, такого и не увидите.
Потому что где-то там, в глубине закоулков своей души Данкер благороден. Он не обидит существ, слабее за него, и даже постарается в чем-то помочь. Гиен кажеться тупой безэмоциональной каменюкой, но на самом деле он очень чувствительный и даже сентиментальный. Чтобы он сожрал новорожденного маленького львенка? Да его вырвет скорее всего. Нет, конечно, он не вегетарианец, но все-таки - одно дело, когда добыл что-то на охоте или даже остатки трупа, а совсем другое - смотрящий с ужасом невинный детеныш. Также он не любит толпы. Нет, Данкер не против общения с соклановцами, но все-таки, хоть иногда, но и смотрит за пределы территории клана: может, уйти....?
Но он очень боится неизвестного, того, что за пределами. Ведь, а вдруг погибнет, где-то там?

6. История
Тоже ничего особенного. Родился в выводке у самой обыкновенной гиены. Бился, кусался и грызся, как и все. Приходил рваный и покусанный, как все, и влетало от матери, как и у всех.
Но все-таки его все сторонились. Малыш никогда не мог понять - почему? Почему братья и сестры, идентичные, одного отца и матери, сразу принимались в дружную группку гиенят, а он нет? Чем он хуже? Даже внешне Данкер был самым обыкновенным. Что в нем было не так?
Но факт оставался фактом - его резко игнорили. Били, кусали и проганяли. Поэтому гиненок зачастую ходил сам, куда захочет. Слушал разговоры старших, но от них тоже влетало, поэтому он убегал куда-то, подальше от всех. Как его не загрызли тамошние одиночки и разные хищники - осталось загадкой. Везло ему, наверное.
Потом в подростковом возрасте Данкер... влюбился в одну гиену. Ту самую, что когда-то оглавляла ту самую группку гиенят, которые гнали его. Бедный гиен ничего не мог сделать - до сих пор игнорили его полностью, неизвестно за что. Даже она.
Узнав, что его любимая начала мутить с каким-то гиеном, Данкер озлобился. Очень озлобился. И темным ввечером, при хохоте подростков, подбивавшим дерущихся, убил того любовника. Весь в крови побежденного, при напуганном молчании стайки молодых, Данкер, не глядя ни на кого, отошел и начал вылизывать раны. Никто не ожидал такого поворота.
С тех самых дней все начали его более-менее уважать. Шрам на губе очень ярко напоминал о том произшествии, но самому гиену было уже все равно. На всех и себя тоже. Та, кого любил, осталась в стае, но он не мог посмотреть ей в глаза. Пусть лучше будет она подальше от него.

7. Личный статус
Cyanid

8. Принадлежность
Стая гиен

9. Должность
Член стаи

Отредактировано Данкер (2012-10-22 14:40:23)

2

Данкер,
Дополнить внешность, написать характер и историю, хотя бы по несколько строк...

3

Safu,
я допишу)

4

Готово

5

Все прекрасно, принят. Удачной игры.