Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Usuka

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Вид

Львица.

2. Возраст
взрослая.

3. Имя
узука.

4. Внешность
Среднего роста, хорошо сложенная львица с широкой грудью. Ее лапы относительно тела короче чем у остальных представительниц этого вида, и более мускулистые, что несколько портит ее красоту, но зато это вполне компенсируется ее однотонной, ровно лежащей шерстью, которая скрывает мышцы на плечах, спине и ягодицах. Основной цвет шерсти - светло-песочный, на животе, внутренней стороне лап и груди шерсть светлеет еще больше. Слегка потрепанное левое ухо, и небольшой шрам на спине - след неудачного падения. Глаза темно-желтые.

5. Характер
Прежде всего надо отметить, что Узука нередко впадает в депрессивное состояние, вывести ее из которого дело весьма и весьма непростое. в такие моменты, лучше держаться от нее на расстоянии, потому что многие из предложений будут восприниматься в штыки. Обычно она убегает куда-нибудь, чтоб побыть наедине, если не найдет того, кто ее выслушает и возможно, поймет. В хорошем же расположении духа, она прекрасный собеседник и друг, готовый придти на помощ или поддержать начинание. Для нее не столь важно, самец или самка перед ней, хотя к самцам она отосится более сдержанно. Она может постоять за себя и потому если собеседник ведет себя нагло или оскорбительно, то ему стоит ожидать неожиданной и жесткой атаки.

6. История
Свет: родилась в прайде света, у вполне нормальной пары. В помете она оказалась с братом, которого еще в детстве съели крокодилы. тогда узука не слишком оплакивала его погибель, потому что брат обижал ее, но со временем стала жалеть, что непутевый братик закончил жизнь столь глупым образом. Отец вскоре, погиб при защите границ, во время стычки с бандой, что озлобило львицу и направило всю ее ненависть против них. С матерью она старалась не встречаться, потому что та не особо ее любила, всегда докучая лишними вопросами и приправля разговор фразами: "Лучше бы ты оказалась на месте брата". Вскоре, пришло время первой охоты, где она показала себя блестяще. время летело быстро и вот за ней уже стали ухаживать львы, о это были только ухаживания и заигрывания - настоящей любви ей найти так и е удалось, от чего она стала относится к самцам несколько скептически, иногда бормоча: "Толку от них.. Подраться между собой, да нас по кустам потоскать..." К появлению "рабов" в прайде, отнеслась скептически - скорее с брезгливостью чем с жалостью или радостью. Мол, своих самок хвататет, да и рты лишние кормить не за чем, о чем впрочем, сообщила только охотницам, ибо против короля все же, зная его нрав, не пошла.

7. Личный статус Aliis inserviendo consumor
8. Принадлежность
прайд.
9. Должность
охотница?

2

Usuka, принята. Ошибки грамматические только поправь ;)
Ссыль на анкету в подпись.