Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аргнист

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид:
Лев

Возраст:
3,5 года

Имя:
Аргнист

Пол:
Самец

Внешность:
Аргнист - крепко сложенный крупный лев. Его натренированное тело совмещает в себе силу и ловкость, тем самым, обеспечивая Аргниста необходимым запасом выносливости. Сильные рельефные плечи, переходящие в мощные лапы, натренированные частыми походами. Стройное туловище, не выпирающие бока, что говорит об отсутствии излишков жира. Походка у него обычно твёрдая, уверенная. Но при необходимости, он способен подкрасться бесшумно. Тело покрывает короткая темно-коричневая шерсть. Густая чёрная грива покрывает голову, плечи и грудь. Глаза оранжевые. Взгляд в обычном состоянии добродушный, а в бою настороженный, но решительный.

Характер:
Характер у Аргниста боевой, трудолюбивый. Любит справедливость и порядок. Дружелюбен с друзьями, обходителен с самками, уважает старших, строг и справедлив с врагами. Всегда готов придти на помощь нуждающимся. Верит в закон, презирает беззаконие. Но у него есть и недостатки, первый: из-за трагических событий случившихся в прошлом - время от времени бывает замкнут и неразговорчив. Второй недостаток: из-за чрезмерного стремления к соблюдению законов он легко может нажить себе врагов.

История:
Раньше Аргнист был королем небольшого прайда, который находился на большой цветущей территории саванны поделенной на множество королевств. Их объединял Совет Прайдов, благодаря которому прайды жили в мире и согласии, вместе боролись с внешней угрозой, помогали друг-другу.Но не всегда у них всё складывалось хорошо, всякое случалось, чего не мог предусмотреть Совет. Однажды крупная банда аутсайдеров совершила вероломное нападение на королевство Аргниста,которое находилось на самом краю земель Совета. Нападения банд случались и раньше, обычно их всегда удавалось отбить общими силами. Но на этот раз всё сложилось иначе. Разведчики Совета прошляпили приближающиеся силы противника, сигнал тревоги был подан слишком поздно. Но прайд Аргниста не бежал, а был готов защищать свое королевство и земли Совета. Произошла кровавая битва. Аутсайдеров было слишком много, поэтому прайду Аргниста не суждено было победить. Помощь из соседних королевств подоспела слишком поздно. Да, они сумели разбить и прогнать силы банды, но прайд Аргниста был практически уничтожен, погибли почти все. Выжил, но был ранен сам король Аргнист и ещё выжили несколько львиц и львят. Королева - жена Аргниста и его сын - наследник погибли. Всё это было большим ударом для короля. Позже Совет Прайдов признал свою вину в гибели прайда Аргниста, но не смотря на это сам Аргнист считал виновным только себя. Он отказался от трона и покинул земли Совета...

Личный статус:
Народный Комиссар

Принадлежность:
Одиночка

Должность:
нет

2

Хорошо. Принят.
Удачной игры.