Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ларго

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Вид

Лигр.

2. Возраст

Взрослый

3. Имя

Ларго.
Полное - Ларгос. Сокращений нет.

4. Внешность

Высокий и сильный, довольно крупный самец с черной как души демонов шерстью. Ларго - сын львицы и тигра, перенявший от родителей цвет полос, шерсти и силу. На черном, атлетично сложенном теле едва ли видны такие же черные полосы. Темно-серый подпал переходит от груди до передних лап и заканчивается на морде где, в свою очередь, расположилась симпатичная, но совершенно не ухоженная, несколько растрепанная бородка, разросшаяся до такой степени, что даже и не понять, где там начинаются тигриные бакенбарды. Мягкие, довольно аккуратные но очень уж шерстистые уши, массивная, вечно мрачная морда и, разумеется, длинные белые клыки. Весьма интересно было бы заглянуть ему в глаза так как они у Ларго не обычные. Зеленые, очень яркие и, кажется, даже холодно бесчувственные. На морде так же имеются зеленые отметки, в виде кругов, как впрочем и на плече.
У Ларгоса очень тяжелая и мощная походка. Его хорошо развитое физически, мускулистое и молодое тело приспособилось к длительным голодовкам и тяжелым, долгим путешествиям. Ларго не отличился особыми навыками охоты, физическая сила позволит ему без труда завалить животное чуть меньшее и слабее него но тактик из него абсолютно никакой так что, не смотря на свои размеры и силы, он, можно сказать, совершенно не боевой самец. Единственное, что, пожалуй, могло бы выделить его физические возможности это широкий спектр акробатических навыков так как прыгает и бегает он довольно не плохо.

5. Характер

Авторитетен, рассудителен, хладнокровен и весьма хитер. Ларго - лигр с огромным потенциалом и желанием к продвижению и развитию. Он жаден на знания, щедр на смелые поступки и резкости, а так же весьма ироничен, циничен и колок. У него нет желания "возиться" со слабыми и немощными, будучи личностью с синдромом диктатора он крайне жесток в суждениях и слишком часто может идти на крайние меры, однако же это не значит, что он не рассудителен. Напротив, Ларгос очень мудр в управлении и общении, он умеет расположить к себе собеседника и незримо, едва ли заметно убедить в своей правоте. Будучи весьма успешным манипулятором он может годами управлять другими при этом заставляя тех верить, что они делают это по доброй воле. Стоило бы добавить пару строк о том, что Ларго является обладателем очень гибкой морали. Он весьма терпелив и может очень долго ждать, руководствуясь здравым смыслом и хладнокровностью своего характера.
Мстительность этого лигра не знает предела. Ларго весьма злопамятен и хитер, что, собственно и дают ему его великую мстительную сущность. Будучи недоверчивым и очень циничным он редко подпускает кого-то близко к себе, однако эта черта не мешает ему располагать к себе других и заставлять их (либо же склонять) к весьма успешному сотрудничеству. "Разделяй и властвуй" так Ларго ассоциирует свою политику в отношении остальных. Он крайне аккуратен в своих логических размышлениях, а так же в любом конфликте всегда старается выступить третейским судьей, дабы судить справедливо и хладнокровно. Ларго, кстати, очень лжив так как искренне считает, что правда для каждого своя и все, по сути своей, врут. Он весьма эгоистичен и, более того, очень любит цепляться за слова. Страдает невероятной любовью к величию, обожает когда кто-то признает его авторитет, прислушивается к его советам и вообще в целом следует его приказам. Не терпит самодеятельности, ненавидит показного хладнокровия и неучтивости, а так же строго карает за хамство и неуважение к своей персоне.
В отношениях с другими придерживается дистанции. Умело распределяет роли и обязанности, руководствуясь знанием и пониманием каждого в частности. В дружбе весьма учтив и даже отходчив, может помочь по доброй воли, бескорыстно и весьма качественно. В любви крайне холоден, обычно стремится к тому чтобы избранница поддерживала его и подсказывала, мягко успокаивала и доверяла, хотя, как ни странно, в отношениях "свободных" склонен проявлять активный интерес и даже идти на пылкие и страстные поступки (хотя, все это, конечно, крайне редко случается ибо самками мало интересуется).
Не умеет расслабляться и вовремя успокаиваться, не страдает чувством меры, зато обладает эстетическим вкусом. Весьма харизматичен. 

6. История

Ларго на самом деле омерзителен. Он - тиран и деспот. Одержимый манией величия он уже однажды был изгнан из родного прайда и, после этого, поклялся во что бы то ни стало заполучить любую власть и доказать всем и, в первую очередь, самому себе, что он, только он, и никто другой, должен быть у власти. Рожденный в прайде тьмы, еще до объединения, Ларго рос весьма своеобразным, отстраненным ото всех, замкнутым и деспотичным. Другие львы недолюбливали его за весьма странный внешний вид, ну а когда его мать умерла, Ларго окончательно обособился и озлобился на всех. Так или иначе по истечению недолгого времени он начал задираться даже перед Королем прайда, открыто выявляя протесты и несогласия, а так же критикуя его политику. Не найдя поддержки среди львов прайда он решил ненадолго отступиться от борьбы, однако это ему не помогло. Чем вы думаете закончилось такое непристойное для простого полукровки поведение? Все верно, Ларго был изгнан из прайда. От гибели его спас лишь тот факт что он, будучи достаточно проворным и быстрым, сумел избежать побоев и скрыться.
Оказавшись в положении изгнанного одиночки, Ларго двинулся в глубь Джунглей. Теперь ему нужно было научиться жить самостоятельной, ответственной жизнью, суметь добыть пропитание и каким-то образом выжить. Лигр учился. Долго и упорно, так сказать, набивая кулаки и шишки на своих победах и ошибках. Он нередко злился, выходя из себя и бессильно рыча или терзая стволы деревьев когтями но, тем не менее, никогда не останавливался. Им двигала жажда власти и совершенствования которая, в конечном итоге, привела его в Банду где он, начав с простого воина, довольно быстро и без особых сложностей захватил власть, успешно проведя демократическую политику и подыскав себе весьма стоящих помощников в Свите. Так или иначе, на захваченной власти Вожак останавливаться не желал, а потому, видя что в Банде процветает бездействие, вызванное долгим отсутствием Вожака и руководящей, движущей силы, начал строить планы по вмешательству в дела Прайда. Пока он, правда, едва ли мог придумать точный план действий однако, задумавшись над тем, что собственно привело его в Джунгли и заставило добиться власти, Ларго сделал вывод, что хочет отомстить, развалив Прайд и нанеся ему серьезный урон. Попутно, конечно же, лигр задумал уничтожить всю королевскую семью но это... Это стоит еще обдумать.

7. Личный статус

I'm just your problem.

8. Принадлежность

Банда

9. Должность

Вожак.

Отредактировано Largo (2012-06-28 00:10:20)

2

Largo написал(а):

но очень уж шерстистые уши

Немного не понятно. Может, заросшие?

Largo написал(а):

На морде так же имеются зеленые отметки, в виде кругов, как впрочем и на плече.

М... в правилах, конечно, по этому поводу ничего такого нет, но хотелось бы чтоб внешние черты были более реальные из стандартных цветов. Это конечно носит только рекомендательный характер...
По поводу вожака... У нас тут уже было два претендента и оба оставив минимум постов сгинули в небытие. Если захотите стать вожаком - завоюйте власть, ваш персонаж этому вполне способствует. За одно и активность проявите. Ну так как?

3

Хазира написал(а):

Немного не понятно. Может, заросшие?

ну в смысле что пушистые, шерсти очень много на них)

собственно насчет отметок, еще дело в 2009 было, помню тогда заводил я персонажа, у него были красные глаза и красные отметины на плечах и спине. ничего, администрация ничего против этого не имеет, насколько я помню.) правилами было запрещено что-то вроде "одежды", ошейников, рогов там всяких и механизмов.)

восхождение к власти - с удовольствием.) не зря же я остановился в биографии на том моменте где пишется что Ларго только притопал к Банде.) вот, собственно, разогнаться надо бы. знать только с чего начать, лол.

4

Fenris, О... Это ты? Ну, тогда без разговоров ;) Допиши в анкете, что захватил власть - вожака у нас все равно пока не предвидится )))

Принят.

5

Хазира, мррр, моя госпожа, вы меня не признали.) *подмигнул львице и отправился дописывать анкету*