Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Общение с Гостями


Общение с Гостями

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Здесь Гости могут задать свои вопросы к администрации или участникам форума еще ДО регистрации.

2

Проверочка

3

Добрый день, хотелось бы узнать, возможна ли на форуме регистрация (гибрида) ирбиса?

4

М... простите, смотря гибрида Ирбиса с кем?
У нас есть Лигры, гибрид льва с пантерой был...

5

Предположительно лев/пантера/другая однотонная большая кошка.

6

Шая написал(а):

лев/пантера/другая однотонная большая кошка.

Да. У нас был лев с пантерой. Лев черного окраса, с меньшей чем у льва гривой и меньшего чем лев размера. Зато более гибкий и быстрый.
Почему бы и вам не попробовать?

7

Мне бы хотелось узнать, в профиле ставить пол персонажа или свой?

8

по идее свой. но, вас никто не заставляет вас быть правдивым в этом вопросе. анкету я проверю вечером, а то с телефона не удобно.

9

Хазира, Хорошо, спасибо, жду

10

Я с Форума Легенда Саванны. Вы в заявке на партнерство не указали свои пожелания и правила. То, что требовал Пункт 4

11

Kisasian

Сейчас залезу посмотрю.
Что вы понимаете под этими условиями? Мяв не вьехал если често

Отредактировано Safu (2012-11-24 21:17:03)

12

Обычно партнерство заключается с какой-то целью и на каких-то условиях. Либо по старой дружбе админов, но мы, скорее всего не знакомы, по этому рассмотрим первый вариант.

Что вы ждете от нас и что бы вы хотели получить от нашего партнерства? Ну кроме рекламы в отдельной ветке, конечно же ^^

13

[dice=5808-17424-15488-5808-1936-17424-13552-15488-9680-1936-10:10:10:Любопытство]

Захотелось посмотреть, как работает ))

14

Kisasian

Чтобы вык нам в гости заходили на чаек) Ну и конечно же творческая и техническая помощь.

15

А можно еще вопрос? Я вообще по наруте любопытный лев..
Ну так вот, у всех игроков в подписи стоит На месте этого текста, должна быть ссылка на Вашу анкету! ~Администрация

Но ни у кого нет ссылок на анкеты. Что так?

А раньше форум назывался как-то о другому? Я так понимаю, что вы занялись его воскрешением? Может тут и у меня аккаут где-то завалялся. Я помню несколько больших ролевых по львам, из долгожителей, но с таким названием не припомню что-то

16

Kisasian, этот форум с точно таким названием без изменений существует с 2007го года.

Про подписи - это особенности данного скрипта, подписи вообще не показываются незарегистрированным пользователям, вместо этого выводится данная запись. Если вы зайдете под зарегистрированным аккаунтом, то все будет на своих местах)

17

Дни рождения и праздники прошли, теперь можно поговорить и о партнерстве. Со своей стороны мы вроде бы как все условия выполнили, ветку для вас открыли, баннер сейчас добавим. Удачного нам сотрудничества в новом году

18

Ваша ветка savanna-legends.ru/viewtopic.php?id=440#p26420

начали голосование за вас в Топах

19

добавили Вас в каталог: whitepiar.ru/viewtopic.php?id=1733#p32206

20

или что? партнерство больше вас не интересует?

21

Kisasian Добрый день. Просим прощения за задержку - ветка вашей ролевой создана.

22

Вот и прекрасно. Будем дружить ))

23

Наш баннер вы так и не добавили, кстати

24

Здравствуйте. Когда у вас я регистрировалась игра с форумом творилось что-то странное. И я его покинула. А щас зашла, и увидела, как у вас тут замечательно! хочу вернуться обратно! Возьмете?

25

Shok2. Доброго времени суток.) Разумеется возьмем и даже будем рады.) Главное анкету напишите, либо же, найдите ее в архиве. Хотя можно и нового персонажа создать. На ваше усмотрение.)

26

Анкету в архиве нашлась. Все ок.
Персонаж меня устраивает. Нового не хочу.
т.к. давно тут не находилась, потеряла пароль.
Измените плиз на

перс  Shok

27

Fenris, Я не могу... Анданте нужен.

28

Пароль изменен.) Анкету заново бросаете в регистрационный отдел, я проверяю и, вуаля, вы в игре.)

29

Fenris, однако... интересно как получилось то, что ты смог изменить пароль, а я - нет.

30

Здравствуйте.
Примете тигра в игру?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Общение с Гостями