Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Квесты » Основной Сюжет от 18.02.12


Основной Сюжет от 18.02.12

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Со времени последних событий на Анароне минуло около полугода, за это время многое изменилось.

Объединенное Королевство
Всего лишь полгода назад на этих землях царили два прайда, прайд Тьмы и прайд Света, разделившиеся много лет назад, они во всю ощутили все тяготы жизни отдельными группами и непрекращающейся вражды. Годы и годы вражды подточили силу и могущество обоих прайдов, а надвинувшаяся угроза со стороны Банды из Джунглей ставила под вопрос существования и Светлого и Темного прайдов. Таким образом, прайды приняли нелегкое решение: объединиться вновь. Под знаменем Объединенного Королевства они стали жить как одно целое. Место Короля прайда занял Селассие, ранее принявший корону Прайда Тьмы после исчезновения Короля Эла. После объединения прошли считанные месяцы и члены прайда еще не успели привыкнуть друг к другу, поговаривают, что часть прайда недовольна объединением, но вот что мы знаем точно: теперь прайд стал сильнее и он готов дать отпор любому кто захочет посягнуть на их территорию.

Джунгли
После закрытия магических порталов в Империю, Банда Джунглей лишилась магической поддержки в образе своего давнишнего лидера, Ареса. Потеряв сильного вожака, кошки оказались в смятении. Они такие волевые и независимые, каждый способный сам постоять за себя и кажется вместе их держал только сильный вожак, державший их в страхе. Так ли это? Часть кошек все еще держится группой вблизи Развалин Храма и старается найти нового вожака, способного вести их вперед. Перед ними стоит не простая задача, ведь лидером хочет быть каждый и решить этот вопрос не просто, а восстановить патрули и проверку границ нужно как можно скорее. Те же кто после исчезновения Ареса решил отделиться, сейчас наслаждается вольной жизнью одиночки. Однако им еще только предстоит узнать, на сколько не простой может быть жизнь того, кто выживает в одиночку...

Кладбище Слонов
Жизнь Гиен никогда не была простой, но в связи с последними событиями у группы гиен проживающих на кладбище проблем только прибавилось. Количество львов патрулирующих границы явно прибавилось и вылазки за едой стали явно затруднительными. А после частичного распада Банды Джунглей местность вокруг заполонили одиночки, некоторые из которых не гнушались и падалью, что окончательно усугубило положение Стаи.

2

Сюжет от 20,04,2013

Прошел месяц после гибели короля прайда. Много смуты и раздора принесло событие окружающим.

Объединенное Королевство:
После неожиданного известия о гибели короля в прайде наступил кризис. Началось расследование по поиску убийцы. Подозрения падали и на банду из джунглей, и на гиен с Кладбища Слонов, и на своих членов прайда, которым не нравились методы управления Селассие. Управление прайдом временно взяли на себя советники, до избрания нового короля. Единственный наследник короля - принц Мсичана, который не горел желанием садиться на трон. Да и многие в прайде считали его слишком слабым и не опытным для этого. Противники режима короля воспользовались его неожиданной смертью и начали искать способы захватить власть и навести порядок в прайде. А сторонники короля, уверенные что убийство совершила банда, требовали от советников объявить войну джунглям и совершить возмездие. Волнения, интриги и угроза войны как гражданской, так и внешней охватили Объединенное Королевство.
Джунгли:
В джунглях гибель короля Объединенного Королевства не всеми была воспринята с радостью. В банде, которая и раньше не отличалась хорошей организованностью, назревал раскол. Одни считали, что убийство Селассие очень кстати и нужно не упускать шанса - пока прайд находится в растерянности нужно немедленно атаковать всеми силами и захватить его. Другие считали наоборот убийство короля не спланированным и поспешным, они боялись что прайд начнёт мстить и кинет все силы на то чтобы уничтожить банду. Они предлагали закрепиться и переждать. Долго ли будут продолжаться эти споры и разборки или решение всё же будет принято - это вопрос времени.
Кладбище Слонов:
Гиен радовала смерть любого льва, особенно если этот лев из Объединенного Королевства. А уж смерть короля - это для них праздник! Пока прайд переживает кризис и плохо следит за своими границами - гиенам проще добывать себе пищу и они незамедлительно этим воспользовались.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Квесты » Основной Сюжет от 18.02.12