Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Объединенное Королевство » Границы с Джунглями


Границы с Джунглями

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

В каком-то моменте желтая изжаренная солнцем трава заканчивается, и вы вступаете под сень зеленых, сочных растений плотно стоящих друг рядом с другом. Кто может прятаться в зарослях - всегда большая загадка...

http://www.valar.ru/gallery/0707/spring_2006_river_in_jungle_dr_by_magus_wisdom.jpg

2

начало игры
---------
Сел, незаметно для своих сопрайдовцев, ушел к границе с Джунглями. И ушел он по делу. Еще полтора месяцев назад, он завербовал самку-каракала из Банды (а звали эту самку - Хила). И теперь Хила была его шпионом и агентом влияния, через которую Сел надеялся выйти на тайные, сепаратные переговоры с лидерами Банды. Поскольку теперь ему Банда была даже больше нужна, чем раньше. Селассие нутром чуял, что его новые подданные, из "бывших Светлых" ему не очень то и доверяют. И только некий страшный враг мог сплотить подданных вокруг своего нового короля. Поэтому, Селассие и ждал Хилу около границы с Джунглями, ему надо было наладить тайные контакт с лидерами Банды. Понятно, что сам он с ВРАГАМИ ПРАЙДА общаться не мог, чтобы его его же подданные не заподозрили в "измене родине", вот он и завёл себе шпиона-агента. И теперь, нервно ходил вдоль границы, ожидая Хилу.

3

Тшшшшш... - послышалось из кустов - ты там один? - Осторожно высунув голову, и убедившись, что Сел один, Хила выглянула из своего убежища. - Особых новостей пока нет. - Прошептала она - Так что я, пожалуй, пойду, вдруг что либо интересное удастся разузнать. - С этими словами она буквально растворилась в зарослях. Понятно, почему она действовало столь скрытно. Узнай кто-либо в Банде, чем Хила занимается, ей несдобровать. Поэтому она и поспешила незаметно скрыться, пока её кто-либо не увидел.

4

саванна------

---------------
Мритхи уже было потерял всякую надежду найти Села, как вдруг, наконец, увидел его. Принц подошел к Селу и сказал: "Сел, тут, короче, пришли те кого ты на свою войну посылал. И привели побеждённых. Они на скалу пошли, а я тебя пошел искать. Чтобы сказать об этом. Хотя я всё равно не одобряю эту твою затею." - Потом Мсичана добавил - К слову - они очень устали и голодны. И им надо отдохнуть и хорошенько поесть. Всё-же теперь они часть нашего прайда.

5

Как хорошо, что Хила успела уйти - подумал Сел, когда к нему явился родственничек. - Тихо ты! Ничего ты не понимаешь в политике - с нескрываемым раздражением ответил король - эта маленькая победоносная война усилит власть династии. Так что хватит мне тут идеализм разводить. - А про себя подумал: "Боги, за что? За что мне это наказание? КОГО я после себя оставлю? Это ходячее убожество, не способное управлять прайдом? Да этот добродушненький кретин своей мягкотелостью развалит всю структуру власти". - Хотя Сел в душе признавал, что Мритхи умен и даже очень умен, Селассие считал что прайдом может править ТОЛЬКО тиран-диктатор вроде самого Села, и, поэтому не считал кронпринца способным к управлению. - Да небойся, покормят их, покормят. Мне они в конце концов нужны живыми, а не дохлыми - раздраженно пробурчал он, и пошел в сторону Скалы Предков.

-------> Скала Предков

6

Рамон привел ее к самой кромке Джунглей. Туда, где сухая, выженная желтая трава саванны вдруг сменяется мягкой, и, казалось бы, вечно влажной и прохладной зеленой травой джунглей. Где нависают необыкновенные, зеленые кроны деревьев, и, в общем-то, меняются звуки, запахи, атмосфера и даже воздух вокруг.
В сами джунгли Рамон не заходил, однако, осмотревшись вокруг и обратив внимание на одно неплохое место в тени, направился туда, уютно устроившись в прохладе и зевнув.
Всякий раз когда он бывал здесь (а бывал он, увы, редко) ему казалось, что он уже попадает на границу своего привычного мира и будто немного окунается в мир иной, неопознанный, волшебный...
Взгляд его не особо внимательно следил за Хазирой. Он, конечно, не пялился, но и из виду не упускал. За те несколько минут, что они шли рядышком, он с некоторым удивлением для себя отметил, что она даже шла с ним совсем близко, почти касаясь его плечом, а иногда и задевая, мимолетно и легко. Эта мысль его радовала так как означала в его понимании, что львица уже не так негативно настроена.

7

---Саванна.

Когда на горизонте показалась зеленая полоса, Хазира по началу не обратила на нее внимание. Но чем ближе они подходили, тем яснее становилось что это - лес. а такого львица никогда не видела в своей жизни, да и вообще представить не могла, как это так когда так много деревьев. Наконец, они остановились. и Хазиа еще некоторое время не могла отвести взор от леса.
- Ох ничего себе! - накоенц-то смогла выдавить из себя она: - Это как же... Это что же... - Хазира отошла от льва в сторону джунглей, вглядываясь вглубь, а затем обернулась, вернувшись к нему: - Это вот такое всегда здесь и было??? - она совсем и забыла от удивления и шока от увиденного, что вроде как она раба, а он ее хозяин. Она подошла к нему, и усевшись рядом, мордой к джунглям сказала: - Никогда... я даже представить не могла что такое может быть... Ты был внутри?

8

Рамон добродушно улыбнулся, радуясь реакции Хазиры. Ему, отчего-то, очень хотелось чтобы она радовалась и восхищалась хоть чем-то. Тем более вспоминая то, как она сюда попала... В общем лучше пусть радуется и познает что-то, чем грустит и унывает.
Он поднял массивную голову и улыбнулся чуть шире, мягкой и теплой улыбкой
- Никогда не был внутри, и да, это было здесь всегда.
Он задумчиво посмотрел вглубь зеленых зарослей и тихо усмехнулся, вновь опуская голову и хвостом чуть обвивая свою заднюю лапу
- Говорят, там живут львы полукровки. Ну те, что рождались, например, от львицы и тигра, а еще там есть водопады и реки.
Рам закрыл глаза и вдохнул воздух, чуть отличающийся от того, что царил в саванне.
- Ты бы хотела там побывать?

9

- Ух как же так? - она поглядела на него и снова на джунгли, стоящие перед ними зеленой стеной: - Хотя конечно, для тебя они не новы наверно... - львица закусила губу,борясь с желанием вот так прямо взять ибросится туда, в зелень. свобода, и удивительный мир впереди, что может быть лучше, но... что-то ей подсказывало что лев, который тоже хотел поглядеть дальние страны, не зря еще ни разу не ходил туда в одиночку. Было в джунглях что-то такое что отпугивало его.
- Полукровки... - как зачарованная повторила за ним львица, а когда он спросил, хочет ли она туда пойти, она радостно воскликнула: - Да! Конечно хочу! - львица радовалась как дитя, предвкушая интересное путешествие.

10

Лев задумчиво смотрел в густую зелень Джунглей и, в общем-то, чувствовал себя излишне спокойно и расслабленно. Давно он так морально не отвлекался от некоторых тяжелых размышлений о судьбе прайда, посещавших его голову все чаще и чаще. От тела его словно бы исходили волны спокойствия и умиротворения, однако когда он, сначала услышал, а затем буквально сам ощутил радость Хазиры, они быстро куда-то исчезли.
- Если ты хочешь... - Он задумчиво склонил голову на бок, ненадолго погрузившись в какие-то тяжкие думы.
"Скажи я ей, что она может сбежать хоть сейчас, то будут потом ужасающие проблемы. С другой стороны, мне горько видеть столь юную и умеющую мечтать львицу наложницей прайда".
Лев тяжело вздохнул и немного натянуто, грустно улыбнулся
- Мы можем как-нибудь сходить туда и все разузнать. Но только не сегодня, хорошо?

11

Это было невероятно интересно. Зеленая стена листвы так и манила к себе и Хазиора уже буквально хотела пустится в путешествие одна или с ним... Джунгли обещали приключения и свободу, но, она все же остановилась.
- Стоп... Как так сходить и все разузнать? - Она повернулась ко льву, поглядев ему в глаза: - Скажи мне честно, Рамон,  а что там такого, в джунглях, что мешает вам туда ходить и все исследовать? - насторожилась она. Ведь если сильный молодой лев толком не знает, что там за деревьями в глубокой чаще, то значит, он совсем не любопытный или там есть что-то такое, чего стоит опасаться даже льву, ну а львице тем более. А любопытства у Рамона было с избытком, значит... Подумав о том, что спиной к зелени лучше не стоять, она обошла льва и встала сбоку от него, чуть сзади.

12

- Банда джунглей, ну и одиночки. Джунгли, так или иначе, имеют своих хозяев которые не всегда могут быть рады вторжению на их территорию.
Рамон тихо вздохнул и поднялся на лапы, последний раз бросая взгляд на зеленую стену. Его золотисто-карие глаза смотрели немного мрачно, тяжело даже, словно бы с каким-то сожалением. Да, он определенно давно хотел побывать там, но... Но жизнь как-то не представляла шанса. Впрочем, есть ли разница между шансом и удачей? Лев не хотел признаваться себе в том, что он попросту не может решиться изменить в своей жизни что-то, сделать наконец тот самый, сложный первый шаг. Ведь... Сложен только первый шаг. Разве может он так просто взять и отказаться от размеренной, надежной жизни прайда? Выйти из своей зоны комфорта?
- Но мы все же можем туда сходить. Только определенно не сегодня.

13

- Хм... значит, в джунглях живут те, кто вам не рады. Что-ж... - львица с недоверием поглядела на джунгли, внимательно всматриваясь в зеленую листву. В принципе, она и так была в плену, и если попадется снова, то это ничего не меняло. Или меняло? Узнавать что будет в новом плену не хотелось, да и Рамон был с ней добр. В принципе, как ей показалось, сбежать ничего не мешает, потому львица решила остаться, на время по крайней мере и поглядеть, как и что тут. А уж если станет тяжко, то делать лапы...
- Ну хорошо... Потом так потом. Знаешь. попадать в плен дважды мне как-то не хочется. - она уселась и начала вылизываться, приводя себя в порядок - место может было не подходящее, но она об этом не знала.

14

Откуда-то из окрестностей Скалы Славы --------->
Селассие шел в направлении границы с Джунглями.  Подходя к границе, он увиджел одного из своих подданных, Рамона, беседовавшего с одной из наложниц... как её там зовут? А, неважно. Селассие считал выше своего достоинства запоминать, как зовут пленников и наложников. - Хмммм.... ну вот.... еще их тут не хватало... Ну и как мне при свидетелях своих шпионов дожидаться?. Дело в том, что Сел надеялся на встречу со своей старой знакомой из Банды - своей шпионкой Хилой. И свидетели ему были особо ни к чему. - Ну что за неудачный день? - Сел подошел к Рамону и наложнице и демонстративно "кхекнул" так, чтобы они обратили на него внимание. Селу было любопытно понаблюдать за их реакцией.

15

Взгляд как-то тускло опустился на землю и лев, задумчиво смотря, размышлял о жизни в прайде. На что она похожа? На размеренный шаг, на спокойное, глубокое дыхание. Но на что же тогда похожа жизнь там, за пределами Саванны? С одной стороны, идти вровень, спокойно и статно, дыша лишь так, чтобы хватало но... Но бег, он ведь тоже прекрасен. Замечательно чувствовать работу мышц, вдыхать полной грудью и...
От мыслей льва отвлекло "кхеканье" и, отчего-то, Рамон почти сразу же поднялся на лапы, спокойно, размеренно и без излишней суеты. Он, повернув голову в сторону, увидел... Селассие.
Первой его эмоцией, пожалуй, было удивление. Он явно не ожидал увидеть короля здесь. Однако же, за кратким мигом непонимания, тут же последовал смиренный кивок и ответ
- Приветствую Вас, Ваше Величество.
А что еще он должен был ответить? Оправдываться ему не за что. Разве что только за то, что наложницу мог отпустить убежать в джунгли, да и сам как малолетний львенок собирался бежать вместе с ней за приключениями. Или, может, оправдаться за то, что вместо охоты Хазира прохлаждается из-за его к ней симпатии и заботы?

16

Лев смотрел в джунгли и похоже о чем-то размышлял. О чем ей было узнать не дано - ведь Хазира не умела читать мысли, а потому могла только довольствоваться выражением его морды и гадать, что сейчас происходит у того в голове. вздохнув, она отвела взор, и огляделась. как раз во время - шагах в пяти она увидела льва который молча шел к ним, причем весьма осторожной походкой, если не сказать - крадущейся. Она узнала его. Да-да, король прайда, тот самый что и организовал нападение и был в принципе виновен в том, что они здесь. она молча дождалась когда лев подойдет и кхекнет, следя за ним взглядом. только уже когда Рамон встал и поприветствовал своего короля, она подумала, что тоже следовало бы так сделать, но... не стала. Это не ее король и не ее прайд в конце концов. Теперь зато внимание ее переключилось на короля а не на джунгли. Только и всего.

17

- Приветствую Вас, Ваше Величество. - Услышал Сел ответ Рамона. Тем временем Сел размышлял: "И как мне тут дожидаться Хилы, когда тут будут продолжать торчать эти двое? О! Услать их надо куда-нибудь подальше!" - Эта мысль приободрила тирана. И как это он раньше не додумался?
- Рамон, - сказал Сел - а я как-раз тебя искал. Ты мне скоро будешь очень нужен на Скале. А я чуток передохну, и туда приду. Так что жди меня на Скале. - Надеюсь, у него хватит ума взять лапы в лапы и быстро смотаться на Скалу. И не маячить у меня перед глазами? - подумал Сел.

Отредактировано Селассие (2012-11-28 18:44:23)

18

Рамон спорить не стал. Он попросту кивнул Хазире, указывая взглядом на место рядом с собой и решил удалиться. Король вел себя, конечно, несколько странно, но ему ли осуждать поведение Селассие? Тем более если король сказал уйти на скалу, значит нужно и правда идти на скалу. Только вот не шатался бы он один по границам, а то чувство тревоги у льва с каждой секундой начинало нарастать.
Взглянув еще раз в сторону Хазиры, Рамон уже чуть яснее мотнул головой, подзывая ее к себе и после быстрым шагом направляясь обратно в саванну, к скале.

---> Скала.

19

Поглядев на короля, а затем на Рамона, что недвусмысленно кивнул на место рядом с собой она не стала спорить. А был ли смысл? Показать характер и быть наказанной прямо тут, у границы с джунглями она не хотела - толку в этом не было, а ходить битой или чего похуже, желания у нее не было.
Львица спокойно развернулась не удостоив монарха ни взглядом ни словом, и догнала Рамона. когда они отогшли на некоторое расстояние, она сказала:
- А он у вас немногословен...

--- Скала.

20

Ну наконец-то они убрались! Сел был рад, что Хазира и Рамон ушли. Он подошел к самой кромке джунглей. Было видно, что он явно кого-то ожидал. И в самом деле, теперь, когда эти двое ушли, Селассие ждал, когда придёт Хила. - Ну где она умудрилась застрять? Даже на собственного шпиона в Банде - и то положиться нельзя. Вот ведь лентяйка! Каракал несчастный! Ясли она не появиться в ближайшее время, я...я... я... я у неё кисточки на её наглых ушах по-обрываю! - Нервно думал Сел. Селассие был явно зол на то, что Хила куда-то запропастилось.

21

Селассие был настолько поглощён высматриванием Хилы, что не заметил подкравшегося со спины Сафу. Селассие начинал всё серьёзнее и серьёзнее нервничать. - И где её носит. - Поскольку, как думал Селассие, никого рядом не было, он позволил себе роскошь возмущённо пробурчать себе под нос (офф. - Сафу вполне сможет услышать эти слова, по крайней мере - какую-то их часть) - И где эту чёртову кошку нелёгкая носит? Ведь давно должна была прийти. ну что за время - даже на свою шпионку - и то нельзя положиться. Не прийдёт в ближайшие минут десять - я ей уши пообрываю! - Селассие с раздражением сплюнул. Притаившегося у него за спиной Сафу он по-прежнему не замечал. Он был слишком сильно раздражён для этого.

22

___Граница с прайдом

Все усилия приложенные на возможность бесшумно приблизиться не прошли даром. Королю не хватило опыта и внимания вычислить его.Все внимание было занято ожиданием кого-то.Но вопрос кого?.. Лев замешкался, задав вопрос сей себе. Это не из прайда, так бы он оставил соплеменников около себя, это кто- то из джунглей..
Неужели кто-то сливает информацию из Банды?.. Заодно и узнаем..
Напряженное тело вырвалось вперед  стрелой - лев мощно сорвался с  места засады, и пользуясь своим положением, в несколько прыжков  сократил добрался до Селассие.И вот его любимая атака на круп жертвы - захват боков или бедер добычи когтями,чтобы добраться до хребта.
[dice=9036-1:10:6:Подмять под собой льва]

23

Сел бы настолько увлечён высматриванием Хилы, что не замечал подкравшегося Сафу до тех пора пока.... со спины на короля обрушилось что-то тяжелое, или, точнее - кто-то, ибо оно было явно живое и было явно настроено агрессивно по отношению к Селассие. - Что за ....? - Пронеслось у него в голове. Ругнувшись (повторять что именно за ругательство сказал Сел здесь не буду, ибо оно было явно непечатным), король резким движением попытался вырваться и-под рухнувшей на него агрессивно настроенной пока еще непонятно какой массы...

[dice=13552-1:10:5:попытаться вырваться из-под Сафу]

24

Во время прыжка лев обрушился всей своей массой тела на короля.Когти вцепились в бока, разрывая мясо до кости. Попытавшись оказать слабое  сопротивление соперник подписал тем самым себе смертный приговор. Безмолвный убийца подмял Селассие под себя, и уже шея бледно покрытая гривой оказалась на доступном расстоянии для укуса.
Не желая мучать долго свою жертву, Сафу вцепился в один момент в место ровно позади головы - позвоночник там особенно уязвив для травм, и прошептал сквозь зубы глухим шепотом:
- И воздаться каждому за согрешения его... Имя мне - Бич богов..- кровь окропила губы белого, под зубами захрустели сломанные кости, когда лев сомкнул челюсти.
Некоторое время лев продолжил удерживать челюсти сомкнутыми, сам он лежал на столь ненавистном ему представителе рода львиного, не желая поверить в конец кошмара

25

Как Селассие не старался, ему не удалось сбросить загадочного противника. Раны от когтей дико болели. - Хила! Предательница! Это ты натравила на меня этого убийцу! Ну ничего - предатели долго не живут, а уж как мы встретимся на том свете - тебе мало не погажеться - пронеслось в его сознании. Потом он услышал шёпот, донельзя знакомый голос - И воздаться каждому за согрешения его... Имя мне - Бич богов.. - где он раньше его слышал? Неужели? Но тут клыки врага впились в его шею позади головы. Дикая боль, а затем. Пустота. Ничего кроме темноты и пустоты. По крайней мере ничего в ЭТОМ мире. А потом... потом была грань, которую не переступит ни один из ЖИВЫХ, и он оказался там, где ЖИВЫМ нет места.

Персонаж умер.

26

Все еще сжимая в зубах обмягшего внезапно шею противника, Саф краем глаза следил за окружающм миром вокруг. Еще бы- ему не желалось прелюдно называться убийцей короля, пусть этого и хотели многие в прайде, участь убийцы известна заранее..Шумно выдыхая сквозь расширенны ноздри, лев следил как из тела под ним утекала жизнь. И вот последний вздох, последний сердца стук, и душа короля отлетела в небеса.
Мотнув головой, сломав шею умершему,чтобы наверняка тот оказался мертвым, белогривый сошел с трупа, отошел на шаг. Конец  страданий, начало новой эры, цена которой - поверженный король. Бока особенно пропитались кровью, замазав убийце живот и грудь.
Запах смерти, запах крови и страдания. Голова кругом пошла. Зашатавшись, Бич уселся, с уст слетел смех - чистый звучный искренний.так долго он ждал этого, как тщательно строил план за планом в ожидании встречи с королем, еще находясь в прайде.И сейчас судьба преподнесла ему шикарный подарок.
-Не стоит медлить - нужно спрятать труп..- на смену мимолетного счастья вернулась суровая реальность. -Съесть его все равно не сможешь, мясо сородичей противно на вкус, тебе об этом еще воспитатель говорил, значит нужно спрятать, или отдать на растерзание гиен..
Прищурив глаза взъерошив гриву Бич прикинул сколько ему тащиться с трупом на плечах к кладбищу.От этой мысли радость победы  отошла далеко на задний план.Еще отмыться от крови поверженного, и от грязи оврага...Овраг..- мысли закрутились в сторону джунглей, -Но дорога до оврага займет много сил и времени, а по каплям крови легко найдут место захоронения..
Фыр..- раздраженно фыркнул лев. -Кладбище поближе будет..

27

--- Граница с саванной.

Раздвинув кусты, он выпрыгнул на открытое пространство. Критично осмотрев труп и и полу белого, полу красного льва, он покачал головой, а потом произнес, оглядываясь на Фенриса: - Какое кладбище? Сафу, очнись, те двое оставили его тут. Надо тащить в саванну, тогда подумают что он убит по дороге назад, а это мог бы сделать кто-то из прайда, раз они такие... не дружные.  -
Черный вздохнул, обходя труп и Сафу по кругу, и осматривая их. место сражения было довольно чистым. Вот чего не досталось его отцу, так это стратегического мышления - как назло это, а не рост и сила выпали на долю Бертрама. Он быстро огляделся, приметив пару подходящих пучков травы и подойдя к ним произнес:
- Вы потащите в саванну, я буду убирать следы. и смотрите в оба - чтоб нас не заметили, и чтоб рана была сверху, так крови выльется меньше. Если нас увидят, то бежим в сторону территории гиен. Пусть думают что была группа отщепенцев. Хотя... - Бертрам гневно поглядел на огромную тушу Сафу, словно хотел его прожечь: - Какой из тебя отщепенец... Откормился блин...

Отредактировано Бертрам (2012-12-18 19:44:41)

28

---> Граница с Прайдом.

Фенрис даже как-то флегматично усмехнулся. Бертрам, без сомнения, был идеальным стратегом. Идея была более чем логична, да и шикарно продумана. Как никак в саванне же сейчас никого не должно быть. Слишком жарко чтобы бегать и охотиться, слишком поздно для патрульных. Вздохнув, тигр подошел к телу Селассие и, приподняв черные брови, проговорил
- А может оттащить его в джунгли и скинуть тело в болото? Или ты думаешь, что тогда точно подумают на банду? Как никак тело исчезнет без следа, да и тащить безопаснее будет...
Не то чтобы он не одобрял план Бертрама, вовсе нет. Просто предложил альтернативу, чуть другую, но, как ему казалось, тоже достойную.

29

Внезапно прошелестевший кустарник сбоку мигом вывел льва из раздумья. Ощетинившись, вскочив на лапы,  хищник приготовился защищаться перед возможным врагом или врагами..Грива взьерошилась как и шерсть вдоль хребта, зрительно увеличивая габариты. Увидев, что это Бертрам медленно перетекающий из джунглей в саванну чернильным пятном на фоне  золотой травы, успокоился, прикрыв оскал пасти и усевшись изогнув красиво шею уставился на гибрида сверху вниз. Глазами полные холодного спокойствия и рассудительности впился в темную морду:
-Решил последовать за мной?..Чудесно..- уши расслабленно опустились под гривой,- Будем на двоих делить трупик..Или на троих..- заметил следовавшего тигра.-Втроем быстрее съедим, скажем с голодухи перепутали. .-насмешливый но в то же время холодный тон вылился из уст Сафу,- А тут такой деликатес попался..Пальчики оближешь..- поднялся на лапы взволнованно помахивая самым кончиком хвоста .
Тем временем парочка из джунглей критично осмотрела  труп.
Какое кладбище? Сафу, очнись, те двое оставили его тут. Надо тащить в саванну, тогда подумают что он убит по дороге назад, а это мог бы сделать кто-то из прайда, раз они такие... не дружные.  - предложил черный после осмотра.
- Можно и так...Сейчас в прайде раскол сильнейший, они не знают что ожидать от соплеменников внутри, а про внешнюю угрозу промолчу..-вернулся к лицезрению лап своих. Кровь тонкими струйками истекала из ран привлекая  мух. Совсем скоро их тут будет целый рой. Стоило поспешить избавить от тела.-Гиены частенько рыщут в окрестностях прайда, в том числе и в саванне.
Вы потащите в саванну, я буду убирать следы. и смотрите в оба - чтоб нас не заметили, и чтоб рана была сверху, так крови выльется меньше. Если нас увидят, то бежим в сторону территории гиен. Пусть думают что была группа отщепенцев. Хотя... -черный приметил заросли травы для затирки следов крови и пошел к ним.
- Может ты предложишь как нам обоим белым не выделятся на фоне золота трав? - мысль тащить на себе кого-то еще стала неприятна льву, ему с головой хватило белого чужака, вторгшегося в джунгли, которого он протащил до храма на спине. -Ладно будь что будет... Можем загнать для отвода глаз антилопу и в ее крови запутать наши следы,увести  на кладбище.
Какой из тебя отщепенец... Откормился блин...
- последние слова Бертрама лев нарочно   упустил из внимания.
А может оттащить его в джунгли и скинуть тело в болото? Или ты думаешь, что тогда точно подумают на банду? Как никак тело исчезнет без следа, да и тащить безопаснее будет...-предложил альтернативу тигр.
-Нет, не стоит , мы мало того что огребем от вожака, так еще от прайда..
Ухватился клыками за загривок остывающего правителя, лев мощным рывком взгромоздил на себя ватное тело. Лапами осторожно перераспределив его вес на спине, указал кивком головы направление: земли прайда знал с детства ..
ем быстрее провернем дело, тем скорее вернемся в джунгли...
Мягкой рысью направился  в сторону саванны.
___
Саванна

30

- Фу... мертвый воняет еще хуже чем живой! - ответил Бертрам на то, что Сафу предложил сожрать труп. Ну или часть от трупа, что именно хотел белый, черный не знал. Его это мало интересовало, а больше интересовало то, что они тут уже довольно долго торчат и скоро сюда придет свита короля или...
"А какого хрена он сидел здесь один? Ждал кого-то? Если ждал то кого? Явно не из прайда. Но тогда из джунглей и этот кто-то или его кинул или..."- У Бертрама учащенно забилось сердце: "Влипли... Теперь из-за этого идиота у нас может быть свидетель, кторый не только на банду доносит, но и видел как мы укокошили короля. Чертов Сафу. Чтоб его в зад гиены трахали... Сафу... Откуда он так много знает о прайде? Такое ощущение, что он там ошивается постоянно! Словно... Сафу?" - лев сощурился, поглядев на товарища, но ничего не сказал. В его голове протянулась цепочка фактов. протянулась быстро и четко, а уже через секунду он наметил план действий.
- Надо сваливать. Быстро! - лев вырвал из земли внушительный пучек полыни, и заметался вокруг трупа и товарищей, волохая им по земле. Терпкий, резкий запах тут же распространился вокруг.
- Ну!!! - он вскинул голову, злобно поглядывая на парочку: - Ешли шаш не швинишеш, шо я умыфау шапы! - пригрозил он, продолжая свое занятие по уборке следов: - Ша шапы ешо вшвоем и вшешот! Шешом!!!

--- Саванна.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Объединенное Королевство » Границы с Джунглями