Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Объединенное Королевство » Дерево с раскидистыми ветвями


Дерево с раскидистыми ветвями

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Поведение Узуки слегка озадачило Аргниста, он даже замер от потока негатива который лился от львицы. Она гнала его, в чём-то обвиняла, оскорбляла Уорнеш... Лев сдержав в себе прилив небольшого гнева, спокойно, но твёрдо ответил:
- Простите, я не знал что в вашем прайде отсутсвуют банальные законы гостеприимства. Я так же не знал, что каждый чужак который зашел на вашу территорию сразу считается каким-то шпионом. Но разве можно обвинять свою соплеменницу в том чего не было? Да, мы познакомились и разговаривали тут, но что в этом особенного?
Говоря всё это лев чуть повысил голос. Он сделал небольшую паузу и продолжил, глядя Узуке в глаза:
- Если кому-то проходящему через ваш прайд требуется помощь, например он ранен, вы тоже так же "приветливо" его встретите? Конечно, я не тот кому нужна подобная помощь, но я не виноват что меня ни кто из ваших патрулей не встретил на границе. Мне нужно было стоять там и рычать на всю округу, звать кого-нибудь? Я просто хотел спросить о дороге, для этого мне нужно было поговорить с кем-нибдуь из прайда. Так в чём вы меня обвиняете? Уорнеш первая, кого я встретил. Мы разговаривали. В чем её вина? Если нужно, можете отвести меня к королю и я поговорю с ним. А если настаиваете чтобы я ушел, я уйду. Но вам не кажется что вы портите лицо своего прайда таким отношением к каждому незнакомцу?
Выговорившись, Аргнист повернулся к Уорнеш и уже спокойным голосом сказал ей:
- Простите меня, Уорнеш. Кажется мне лучше уйти. Приятно было познакомиться с вами...

32

Миром решить все не удалось. Узука только болше завелась от того, что говорили они с Аргнистом. уорнеш нервно задергала хвостом, когда та упомянула про одного-троих-пятерых. А когда Узука сказала про похоть и безопасность прайда, Уорнеш уже перестала себя сдерживать:
- Королю? О, давай, давай, расскажи все королю, обезьяньи мозги. Дьюб и Зубери скажут тебе большое спасибо, ведь сегодня они в патруле не так ли? - с издевкой сказала она. подойдя к львице ближе и оскалив клыки: - Наверно тебе стоит упомянуть и про то, что вместо отдыха ты шатаешься по жаре перед вечерней охотой, не для того ли чтоб потом отлеживаться под кустиком. А в прайде удивляются, что еды мало. Ха! - она чуть опустила голову. глядя на львицу из подлобья. А затем процедила сквозь зубы: - Ну иди, докладывай... - она вернулась ко льву, коснувшись, его лапы своей, намекая на то чтоб не спешил уходить.

33

-Делайте что хотите...- нервно отряхнулась, резко дернув хвостом.-Участвовать в этом не собираюсь.. -развернулась к парочке задом, и ушла прочь.То же мне велика цаца, захотелось ей побывать с самцом..- негодование клубилось внутри львицы,- После: ой, помоги мне с мелкими, или не сходишь ли ты на охоту вместо меня, я больна..Да, да больна- любовной лихорадкой...- кисточка хвоста моталась из стороны в стороны.
Высокая трава ласкала ее бока, и настроение львицы постепенно улучшалось. В конце концов не стоит какая то похотливая охотница ее нервов.Остановившись посреди поля, оглянулась. В порыве гнева она достаточно далеко ушла от них, дерево виднелось на горизонте расплывчатый пятном позади, а справа показалась верхушка скалы прайда.
Недолго думая львица свернула к скале.Стоило собрать львиц и устроить охоту на стадо буйволов.
====Скала Славы

34

Аргнист видел как Уорнеш высказала Узуке видимо всё что накипело. Это сработало, суровая соплеменница развернулась и ушла, очевидно отказавшись от идеи разбираться с чужаком. Лев подумал, что всё как-то не очень хорошо получилось, возможно они могли разойтись и более мирно. Но самое главное, что ему не пришлось раставаться с Уорнеш, она остановила его в тот момент когда он подумал что лучше будет для всех, если он уйдёт. Аргнист проводил Узуку взглядом и посмотрев на Уорнеш, заговорил:
- Как-то всё не хорошо получилось. Прости меня, Уорнеш, из-за меня ты оказалась в неприятной ситуации... Может всё-таки лучше будет если я уйду? Не подумай, у меня не возникло плохого мнения о твоём прайде из-за слов Узуки. Просто она права в том, что я чужак. А любой чужак должен заслужить доверие прайда, верно?

35

Уорнеш еще некоторое время глядела ей в след, нервно дергая хвостом.
"Спасибо, Узука, подняла настроение." - когда наконец, ее тело скрылось среди травы, Уорнеш повернулась к Аргнисту, слегка склонив голову: - Да, в чем-то она конечно права. Наверно... - львица вздохнула снова поглядев в том направлении куда пошла Узука. Направлялась та по всей видимости не на скалу, скала была правее, от ее следа. Это немного радовало, так как Уорнеш конечно, не желала чтоб сейчас сюда примчался король и... в общем ничего хорошего она не ждала от этой встречи. Львица прикинула где могут быть дозорные. По хорошему стоило отвести Аргниста к ним, чтоб Зубери не влетело вдобавок, или...
- Надо отвести тебя к дозорным. Если я отведу тебя на скалу, то... - она замолкла, обернувшись и смерив его взглядом: - Бардак начнется и ругань. Ты же не уйдешь от нас так скоро? - в ее последней фразе прозвучали нотки надежды: - В конце концов наш король не забыл закон гостеприимства. "Я надеюсь" - мысленно добавила она.

36

Когда Уорнеш предолжила Аргнисту отвести его к дозорным, лев ответил не сразу. Ему конечно не хотелось покидать эту милую львицу, но он не знал чего ожидать от вступления в малознакомый прайд и к тому-же неизвестно ещё как его примут. А с другой стороны что лучше: бесцельно бродить по земле всю оставшуюся жизнь или где-то остановиться и начать жизнь сначала?
- Уорнеш, я не знаю куда мне идти, поэтому я готов довериться тебе, - ответил лев и улыбнулся.

37

"Эх, если бы так мне все охотницы отвечали" - мелькнуло в ее голове. Уорнеш подошла ко льву и встала рядом, осматривая местность перед тем как пойти вперед, будто она хотела пойти на охоту и выбирала план действий. От части это было так - сердце ее бешено билось, она сейчас в каком-то смысле была в ответе за его жизнь и...
Что скажут в прайде? Как он отнесется к пленным, которых наверняка на скале сейчас полно? Что скажет король? слишком много что в голове и ни одного ответа.
- Идем. - она сделала первый, уверенный шаг - как на охоте. Раз надумал план то действуй так как задумано и не отступай: - Все будет в порядке. - вторую фразу она скорее адресовала себе.

--- водопой.

38

Аргнист наблюдал за тем, как Уорнеш профессионально по охотничьи подготовилась выдвинуться туда, куда она хотела отвести льва. На мгновение он вспомнил свой прайд и охотниц, среди которых тоже было несколько лучших...
- Я готов! - ответил Аргнист львице и ободряюще добавил: - Конечно всё в порядке, не волнуйся.

==> Водопой


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Объединенное Королевство » Дерево с раскидистыми ветвями