Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Джунгли » Развалины Храма


Развалины Храма

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Кажется когда-то здесь был храм и кто-то поклонялся своему богу. Но теперь, это небольшое полуразвалившееся строение причудливой формы из серого камня используется Бандой в качестве жилища и места сбора на совет.

http://fc09.deviantart.net/fs50/f/2009/323/5/2/secret_temple_by_molybdenumgp03.jpg

2

--- Озеро.

То, что идея была идиотской, Рихорис поняла уже на пол пути. Во первых, она и понятия не имела о том, как маскироваться джунглях, во вторых, лев пару раз пересекал ручьи, а так как тигрица запах его толком не запомнила, то уже не могла сказать, по чьему следу идет. Оставалось только надеяться, что удасться вернуться назад по своим следам, но об этом она думать не хотела, твердо веруя, что сможет выследить Сулеймана. Заланые насаждения джунглей окружили ее сплошной стеной, словно и сами уже хотели обвив лианами, заключить е в плен, не пустив дальше в святая святых - чащу этого леса...
- Ну... хоть бы ветками похрустел... - пробухтела она, в очередной раз, потеряв цепочку следов и замерев, слегка припав к земле, хотя толку в этом не было - белый силуэт Ри выделялся среди зелени как флаг над стенами крепости. В ее поле зрения попал небольшой просвет среди деревьев и она побрела туда, уже толком и не надеясь на успех своей миссии, и в мыслях решив двинуться назад, если там не будет ни поляны, ни льва. Деревья, тем временем, медленно оставлись позади, открывая ее взору поросшие камни и открытое пространство, которое занимало...
- Ничего себе... - только и смогла сказать Ри, оклядывая из-за куста развалины храма, поросшие мелкими деревцами и оплетенные лианами. Не известно, сколько сотен лет камень сопротивлялся природе, но для Ри это было исключительно природное чудо, и она так и замерла, разглядывая ровные поверхности, причудливые узоры на камнях, да манящие порталы арок, словно входы в пещеры, таящие свои тайны. Шелестение листвы, да щебетание птиц - вот и все что нарушало тишину, в которой Рихорис и думать забыла про льва, любуясь храмом. Точнее, тем, что от него осталось...

Отредактировано Рихорис (2012-04-20 19:41:57)

3

Храм был не в лучшем состоянии, разваленный местами, с пробоинами в стенах и потолке, но все еще имеющий крепкую и узнаваемую форму, великолепием которой грех было не залюбоваться. Внутренняя часть храма скрывалась в полумраке, который рассеивался светом из оконных проемов и дыры в потолке, зияющей прямо над огромным валуном, с которого обычно вещал вожак. Сейчас же это место пустовало. Но всего этого Рихорис видеть не могла, она находилась у подножья храма, неподалеку от множества широких и щербатых каменных ступеней, ведущих в помещение.
Ступени, как и все вокруг, были усыпаны разных размеров валунами, отколовшимся от колонн храма, а так же большими кошками, запах которых сразу же ударил в ноздри чуткой тигрицы. Кошки сидели там и тут, грея свои тела под утренним солнцем, на разогретых уже камнях. Там был и Сулейман, он уже беседовал с небольшим (в сравнении со львом) пятнистым котом. Когда Рихорис сверкнула своей яркой шкурой на горизонте, Сулейман вскинул голову и посмотрел на нее издалека.

4

- Это как же такое... - в изумлении проговоила она, втягивая ноздрями воздух и переминаясь с лапы на лапу. Ее взглад скользил по плитам, по лианам и снова по плитам, темным аркам ведущим внутрь, и наверно она долго бы еще рассматривала все это великолепие, если бы не запахи других кошек, которыми был пропитан каждый уголок храма, каждый куст и дерево.
- О... - произнесла Рихорис, мотнув головой и возвращаясь в реальность, после увидинного. Теперь место вызывало у нее не только изумление, но и страх. "Так значит, Геката говорила правду. Или часть правды. Здесь так много кошек, что не перессорится они могли только если они вместе... пойду ка я пожалуй назад." Рихорис развернулась, обогнув ближайший куст и принялась искать собственный след, чтоб по нему вернуться туда, где ее должна ждать Геката.
"Надо рассказать ей об увиденном. Наверно и не поверит мне сразу что тут такое! Ух..." - наконец, она нашла след и стала медленно отступать, временами озираясь по сторонам и выискивая в кустах других представителей кошачьей породы с которыми признаться, в данный момент столкнуться точно не хотела.

5

-------- начало игры --------
Литсатси бродил по джунглям в поисках сам не зная чего, можно даже было бы сказать что лев заблудился, но у него не было конкретной цели и он просто шел куда глаза глядят, наблюдая всю прелесть окружающей его природы. Вдруг он увидел, что со стороны к нему кто то приближался, и этот кто то явно был белого цвета. Ради любопытства остановился и стал ждать встречи. Уже много недель Литсатси не встречал никого на своем пути, и был бы рад любому кого бы ни повстречал.

Отредактировано Litsatsi (2012-04-28 01:26:46)

6

Осторожно огибая кусты, чтоб не наделать много шума, она медленно пробиралась от храма прочь. Похоже, что или ее не заметили, или логово сейчас пустовало.
"Интересно, куда делись все эти кошки? Раз их тут так много, то хоть часть должна была быть здесь... и ох, где же мой след?" Она приостановилась, растерянно озираясь по сторонам, и вдруг, впереди увидела что-то белое, мелькнувшее в листве. Рихорис замерла, чувствуя как ее сердце бьется чаще.
"Так Сулейман не врал! Неужели здесь обитает и отец. но... Что он здесь делает? почему не встретился с Гекатой? И что вообще происходит?" Впрочем, свои мысли она тут же откинула, радостно прибавив шагу. То что силуэт отличался от тигриного, она заметила не сразу, терзаемая сомненьями и догадками, а так же предвкушением долгожданной встречи она не выдержала и побежала вперед, ломая ветки. Наконец, обогнув очередной куст она нос к носу столкнулась со... львом. Разочарование было настолько сильным, что Рихорис не сразу заговорила. Незнакомец был белый. Белый, как и ее отец и глядел на тигрицу голубыми глазами, в которых читалась радость. Чего было нельзя сказать о Ри.
- Привет. - наконец, сказала она, отступив на шаг.

7

Не успел Литсатси остановится после того как заметил мелькающий в кустах силуэт, как этот кто то начал быстро приближаться к нему, и обогнув последний куст, к льву вышла белая тигрица. Вдруг она на какое то мгновение замерла на месте, и в ее глазах было разочарование. Лицаци сразу подумал что она приняла его за кого то другого, и этим вполне можно было объяснить ее разочарование.  Привет. - наконец, сказала она, отступила на шаг. Привет ответил Литсатси и тоже сделал пол шага назад. Позвольте спросить как вас зовут?

8

- Меня? - Рихорис даже полгядела по сторонам, хотя было понятно, лев спрашивал именно ее.
"Господи, а вдруг он из той самой банды? Ну, если конечно, она есть, эта самая банда... Хотя, стоп! Разве он стал бы отступать? Наверно, позвал бы остальных просто..." - она наконец, набралась решимости и ответила: - Рихорис. А вас? -тигрица улыбнулась и слегка задергала кончиком хвоста в нетерпении. Ее уши сейчас ловили каждый шорох листвы, потому как полагаться на зрение она не могла - в этом мире зелени Рихорис еще не привыкла вычлинять тела местных кошек с темной шерстью из окраса их среды обитания. Она попыталась получше разглядеть льва. В том что это именно лев, только белый, она теперь и не сомневалась. Телосложение у него было крепкое, а грива чуть темнее, чем шерсть на теле, но тоже белого цвета, но самое удивительное, этог глаза. Рихорис давно не видела настолько выразительных глаз цвета безоблачного неба в середине морозного дня.

9

Рихорис. А вас? Ответила тигрица на вопрос Литсатси и тут же задала свой на который лев просто не мог не ответить. Меня зовут Литсатси, я вот уже несколько дней хожу по джунглям и не могу выбраться. Может Вы подскажете в каком направлении мне идти?  Лев поймал на себе любопытный взгляд тигрицы, а спустя пару секунд она глядела ему прямо в глаза. Неужели она никогда не видела белого льва что так смотрит на меня, или я на кого то похож и теперь она просто неуверенна кого встретила. Так Вы мне поможете, или мне отправляться на поиски неизвестно чего и неизвестно где? Последняя фраза прозвучала как то грубовато, Хоть Лицаци и осознал сразу же свою ошибку но все уже было сказано, и лев сделал еще пол шага назад как бы прося прощения .

10

Оу... *вопрос смутил Рихорис, которая сама тольком не знала, где она находится икуда идти. След ее, теперь остался в неизвестном месте, а идти к храму, чтоб найти свои следы она не хотела - а вдруг то что сказала Геката, не сказки. Сестре она верила, но относилась к информации о банде со скептицизмом: она думала, что если бы тут была банда, то им бы уже вежливо намекнули на это. Ну, помимо Сулеймана, котоый так толком ничего и не сказал* Если честно... *она сделала робкий шаг ко льву*  - Я и сама не знаю, куда тут надо идти. но можем вместе поискать выход. Или... "Мою сестру". *чуть было не сказала она, но вовремя закрыла пасть, понимая, что пока не стоит говорить льву про Гекату: ну а вдруг что. Рихорис слегка задумалась, размышля, что бы сказать, но с ходу так тольком ничего и не смогла придумать. А то этому замолчала.*

11

Я и сама не знаю, куда тут надо идти. но можем вместе поискать выход. Или... Внезапно тигрица замолчала остановив себя на полуслове и это было немного странно.Возможно она что то от меня скрывает.   Ну что же, если разрешите то я пойду с вами. Так как я все равно не знаю куда мне идти, а вдвоем будет веселее. Литсатси посмотрел на тигрицу и немножко улыбнулся. Быть может вы знаете направление куда нужно идти.

12

Рихорис огляделась. За ее спиной были развалины, которые вот только недавно, влекли ее внутрь, исследовать неизвестное. справа и слева, за спиной льва, который стоял перед ней, все были джунгли, сплошным зеленым покровом. И казалось, они не отличались ничем, куда не взгляни. "Если закрыть глаза, и пройти десять шагов, наверно можно заблудится. Хотя нет. Точно во что-нибудь врежусь" - подумала она. Но, в конце концов, надо было выбрать направление. Тигрица подняла голову вверх, к солнцу, которое едва проглядывало через листву. Было конечно, жарко, но не так, как на открытом пространстве в предгорье, и она подумала, что надо вернуться к озеру, к сестре.
- М... нам туда. - наугад указала Ри, махнув лапой в сторону отльва, под углом примерно в двадцать градусов и не дожидаясь когда он сам двинется вперед, направилась туда, обходя кусты и деревья.

13

- М... нам туда. - Сказала тигрица и двинулась вперед не дожидаясь Литсатси. Льву ничего не оставалось как молча следовать за Рихорис и стараться не потерять ее из виду. Чуть позже он догнал ее и пошел с ней рядом, не говоря ни слова чтобы не отвлекать ее от поиска пути. Да не каждый день встретишь белую тигрицу.

14

По началу Рихорис спешила. Она быстрым шагом двинулась прочь от развалин, пока те не скрылись с виду, что впрочем, произошло с завидной быстротой. Вот казалось, она стояла у странного сооружения, а вот - его уже и глаз простыл в зелени листвы и кустов. Она мельком оборачивалась назад - белый лев все следовал за ней. Его было сложно потерять из виду, потому что как и она, он сильно выделялся на зеленом фоне.
"Белый... Так странно. Он такого же окраса, как и я. Неужели, он тоже из снегов?" - что она тут же и спросила, перемахнув через упавшее дерево, поросшее мхом:
- Вы... ты такой белый. Как я? Ты не из снегов случайно? - она пошла помедленней, поглядывая назад, и дожидаясь, когда лев поровняется с ней. Ну или не проровняется.

15

Вы... ты такой белый. Как я? Ты не из снегов случайно? Литсатси услышал вопрос Рихорис, и еще больше прибавил шагу, пока не по ровнялся с тигрицей, Нет я не из снегов. В родном прайде я был один белого цвета. Лев немного загрустил ведь его цвет был далеко не последней причиной его ухода из родного прайда. А ты я понимаю именно од туда? Тогда может расскажешь мне как там? Литсатси замолчал ожидая ответа, ему было интересно где это, и что заставило Рихорис покинуть те места. Обходя кусты и деревья он все время поглядывал на тигрицу.

16

Ри остановилась, чтоб немного оглядется и попытаться понять, где они. Увы, все что она смогла понять,это то, что не понимает, ходят ли они кругами, или идут в каком-то определенном направлении. Вокруг все было очень похоже. Чтоб хоть как-то разрядеть обстановку, она села, словно хотела отдохнуть. Делать было нечего и она решила рассказать льву о своей земле, не ограничиваясь словами: холодно, все белое, лед, скалы и снег.
- О, я спустилась с гор, вслед за сестрой и отцом. У нас там красиво, совсем не так как здесь. Деревьев не много, и они почти все с тонкими зелеными иголочками вместо листьев, и покрыты снегом, который часто падает. Как метель начнется, то снега обязательно много падает. Небо у нас, прям как твои глаза... такое же синее и чистое, ну если бурана нет. - она перевела дух, замолчав и прикрыв глаза, вспоминая просторы нордора с высоты птичьего полета: уступ в горах было найти не так уж и сложно, а какие виды иногда открывались с высоты...: - Так вот, если забраться на уступ - опомнилась Рихорис, продолжив свой рассказ: - то можно четверть страны увидеть, и ледяной лес, и озеро которое подо льдом скрыто. Только карабкаться вверх долго, да и сорваться не долго вниз... - она поглядела на лапы льва, они были похожи на тигриные, но Ри почему-то казалось, что они никогда не знали снега - шерсть на них была короткой: - А еще у нас есть теплый источник, в котром течет теплая вода. Там где она из земли выходит, она горячая, такая, что ошпарится можно, зато чуть дальше, вниз по течению, она остывает. И вкус у нее странный - соленый. Папа говорил, что ее полезно пить. Она это... - Ри напряглась, вспоминая нужное слово: - А! Минеральная! Вот...

17

Литсатси сидел почти рядом с Рихорис и внимательно слушал пытаясь представить себе то о чем она говорила, но большинство из рассказанного казалось ему сказочным, и причиной тому было то что он никогда не видел такой красоты. Особенно трудно было представить кипящий минеральный источник в окружающих его холоде и снегах. Да я так понимаю там очень красиво, и в тоже время опасно. Ты говоришь что спустилась с гор вслед за сестрой и отцом. А что их заставило это сделать. Почему они ушли од туда? Литсатси немного был в недоумении всего что происходило, но он решил для себя что Рихорис и ее семья ушли од туда не без причины.

18

Лев молчал, и Рихорис показалось, что ее рассказ заворожил его, хотя, рассказывала она, как сама считала, сбивчего и отрывисто. Что могло так заинтересовать собеседника? Тем не менее, она тут же ответила на его вопрос, даже не задумавшись над тем, что быть может, стоит остановится:
- Ну, сестра ушла искать приключения. Она всегда была такая... - Ри поглядела в даль, но получилось это плохо. Далью оказался, ближайший куст, шагах в пяти от нее. простора Нордора здесь не было и тигрица уже начинала скучать по нему: - А потом отец ушел - слово "пропал" она тактично заминила на ушел в этот раз: - Я не знаю, может он ее пошел искать. Сестру я нашла, а отца - нет. Ну в смысле, теперь я не уверена, что нашла ее, потому что потеряла дорогу к озеру. Вот. - она опустила взор, поглядев на пальчики передних лап и некоторое время молчала, но потом поглядев на льва, спросила: - А ты...Ты тут почему один?

19

Литсатси сидел и внимательно слушал рассказ Рихорис. Ну вот и первопричина, жажда к приключениям у сестры обернулась приключением для всей семьи. Лишь бы это приключение благополучно закончилось. Тигрица перевела свой взгляд на Литсатси А ты...Ты тут почему один? Этот вопрос был для льва немного неожиданным, очень мало кто интересовался его прошлым, и он даже некоторое время молчал прежде чем ответить. Просто он не хотел говорить что его хоть и провели в путь с почестями, но фактически это было изгнание и ему не было дороги назад. Да вот люблю попутешествовать, увидеть новые места, может когда нибудь побываю и в твоих краях. Лев попытался улыбнуться но это у него как то косовато вышло.

20

- Ты прямо как моя сестра! - хихикнула Ри, оглядываясь по сторонам. В конце концов, если не искать, то точно никого никогда не найдеш: - Она тоже любит путешествовать. Не знаю... Мне дома было хорошо, пока все не разбежались. - она вздохнула и встярхнувшись двинулась к ближайшим кустам, добавив по дороге: - Пойдем? - обогнув куст, она пошла вперед, хотя не была уверена, что идет прочь от храма, потому что за болтавней в очередной раз потеряла направление в котром двигалась изначально. Внутренне Ри злилась и корила себя, что конечно, не могло не отразится на ее морде, хотя она и старалась этого не показывть.
"Дура, какая я дура, так просто пойти за этим львом, надеясь, что он покажет дорогу к отцу! Мы же могли пойти вместе, просто попозже..." - она прикрыла глаза, продолжая идти вперед, за что тут же поплатилас, получив веткой по морде и поймав на левое ухо паутину: - Да что-ж такое... - прошипела тигрица не сдержавшись и снова отсановилась, собираясь выбрать новое направление: - может... туда пойдем? - махнула она в сторону лапой, уже абсолютно наугад.

21

- Ты прямо как моя сестра! Да, наверное мы с ней немножко похожи. Литсатси даже немного обрадовался что Рихорис не заметила его перекошенной улыбки, ну или просто не подала виду. Она тоже любит путешествовать. Не знаю... Мне дома было хорошо, пока все не разбежались. Да и мне было хорошо дома. Чуть было не сказал вслух, но вовремя замолчал. Тигрица тяжело вздохнула и двинулась дальше, сказав лишь  Пойдем? Пойдем. Ответил лев, и двинулся следом за тигрицей. Ведь на данный момент она была его единственной надеждой выбраться из джунглей. Да что-ж такое... Что случилось? Догнав Рихорис, Литсатси увидел как она снимала с уха паутину. может... туда пойдем? Последняя фраза прозвучала немного зловеще, похоже теперь не только я, но и она не знает куда идти. Конечно мне бы хотелось выбраться из джунглей, но тогда с большой вероятностью мы расстанемся и я лишусь замечательной спутницы. Литсатси посмотрел в глаза Рихорис и добродушно улыбнулся давая ей понять что все в порядке.

22

- Нет, ничего страшного... просто все время влипаю в это прозрачное, липкое... фу. - как называется паутина, Рихорис естественно не знала - в ее краях от родясь не было насекомых. А потому и паутины не было. Она шла вперед уверенным шагом, но отнють не от того, что знала дорогу, а скорее потому, что в силу своего характера не привыкла сдаваться. А как известно: Чем быстрее идешь, тем скорее придешь. Она чувствовала, что ее одолевает голод, и в то же время, думала о льве.
"Какой-то он молчаливый. Улыбается, будто все хорошо. Давно он тут, интересно? Глаза у него красивые..."
Просвета в джунглях все не была и Рихорис решила немного поменять направление, чтоб попробовать выйти к воде - она выбрала влажную низину в качестве пути.

(1.2 - обратно к храму 3.4 - вдоль границ храма 5.6 - в джунгли) [dice=9680-1:6:0:выбор направления на удачу.]

23

Вообще то это паутина, и я ее тоже просто терпеть не могу. Ри постой, куда ты так спешишь? Ой прости, я не спросил можно ли мне так тебя называть? Закончив фразу Литсатси прибавил шагу чтобы догнать тигрицу. Да не волнуйся ты так, рано или поздно но мы выберемся из джунглей. Сказав это, он все же надеялся что произойдет все не очень быстро, ну по крайней мере пока он не придумает новый повод чтобы снова остаться рядом с ней. Литсатси крайне не хотелось опять оставаться одному. Ну куда она так спешит?

Отредактировано Litsatsi (2012-05-15 01:05:48)

24

- Паутина... - вздохнула Рихорис, остановившись, а потом оглянулась на льва и произнесла: - конечно можеш.
Она снова поглядела вперед, где среди деревьев виднелся просвет, а потом развернулась ко льву встав, так сказать к намеченой точке задом: - Я просто оставила у озера сестру. И пытаюсь вернуться назад. Она беспокоится наверно... - конец фразы вышел задумчивым, потому что Рихорис как раз мыслями оказалась рядом с Гекатой и так, как знала она свою сестру хорошо, то понимала, что за такой поступок ей влетит по полной.
"Ох, покусает она тебе когда-нибудь твои полосатые ушки" - вздыхал отец, поглаживая Рихорис по голове, после очередного приключения, которые хоть редко, но случались. но сейчас его рядом не было. Ри снова повернулась к просвету мордой: - Пойдем. Найдем какую-нибудь поляну и там передохнем. Я кстати, есть хочу... - она зашуршав листвой ближайшего куста, двинулась вперед.

--- Переход в Джунгли.

25

Литсатси внимательно слушал Рихорис, Пойдем. Найдем какую-нибудь поляну и там передохнем. Я кстати, есть хочу... Лев двинулся следом за Ри но продолжал обдумывать сказанное, а когда опомнился то понял что потерял Рихорис из виду. Осознавая что он может ее потерять, прибавил шагу и продолжал двигаться в направлении заданном тигрицей.

--- Переход в Джунгли.

26

[начало игры.]

Большое и сильное тело пару раз содрогнулось перед тем, как глаза открылись. Фенрис лежал в тени развалин храма и наслаждался сном. Для него понятие отдыха было, зачастую, ключевым моментом в жизни, не говоря уже о том, что в последние дни, моральные думы терзали и раздирали тигра и спидометр самоистязаний зашкаливал. Сказать честно, будучи котом из Свиты Вожака, Фенрис был в некотором смятении. Сейчас для него настало "темное время" в котором он, признаться, потерял правильное направление. Кто теперь должен был быть его повелителем и за кем надо было бы неустанно следить - Фен не знал, только и мог что, со вздохом, открыть глаза и, потянувшись, осмотреться.
Мысли унесли тигра в мир сновидений еще несколько часов назад, когда ночь сгустилась в Джунглях и, заполнив все темнотой и покоем, обняла и белого тигра, заставив устало повалиться в ближайшем пригодном для отдыха месте. Так или иначе, всю ночь Фенрис терзался только одним - сновидениями, беспокойными, тревожными и во многом непонятными ему.
Вздохнув и, громко, протяжно зевнув, тигр подался чуть вперед, размяв позвоночник и хрустнув, казалось бы, всеми хрящами. Он, чуть погодя, перекатился на спину и, с таким же удовольствием потянувшись, подставил беззащитный живот тени. Лежа на спине, тигр приоткрыл один глаз и мельком взглянул в потолок который, на этот раз, оказался почти что полностью небом. День обещал быть солнечным и довольно жарким так что...
Было бы хорошо попить. И, пожалуй, найти остальных.
Решил для себя полосатый и, наконец поднявшись, тяжелым и не очень быстрым шагом направился вниз.

---> Каменная площадка у ручья.

27

Среднего рамера тело, котрое никак не могло сравнится размерами с только что убывшим тигром, а уж цветом - подавно, зашевелилось в темном углу. Сон покинул Бертрама и лев нехотя открыл глаза. Снилось что он большой лев, просто огромный, а все вокруг были маленькие. Но впоследний момент появился тигр с голубыми глазами и сделал его малюсеньким, как суриката. Бертрам тут же решил найти Фенриса и поглядеть какие у него глаза, так как никогда не обращал на это внимания. Лев энергично встряхнулся. Хотя, конечно, было сложно сказать, чего в нем больше - льва или пантеры. Иногда даже Холдинг давала ему нагоняй, от корого было куда сложнее уйти, чем скажем от гнева того же Фенриса - тигр был менее проворен, чем похожий на подростка Бертрам. А вот пантера... увы, по гибкости и ловкости они были на одной ступени, разве что Берт как самей был несколько сильнее. Зевнув и показав миру единственно белые на его теле ограны - зубы, левподнялся со своего места и внюхиваясь закружил по внутреннему залу.
- Бездельники! - хрипло рявкнул он, только после того, как понял что ни вожака, ни свиты, ни визирей поблизости нет. К несчастью, фраза досталась стенам - в храме он был один. Бертрам остановился, глядя на выход и уже хотел было испустить монолог о том, как в банде сейчас не хватает новобранцев, но решил его приберечь для будущих жертв в морде... Лев снова задумался. единственный свежий след принадлежал Фенрису. Бертрам быстро прикинул в каком обычно тигр настроении, что его могло расстроить или порадовать, и куда он мог пойти. Не найдя на последний вопрос ответа, он тут жеотправился в путь, дабы проверить, куда отправилась свита вожака.

--- Каменная площадка у ручья. Последам Фенриса.

Отредактировано Бертрам (2012-06-20 20:08:17)

28

Тащить тушу окапи было отнюдь не самым веселым занятием так что Фенрис, достигнув храма, с великим удовольствием избавился от этого, оставив тушу в тени у стены. Шея у него немного затекла так что, потянувшись, он недовольно рыкнул, вытягиваясь лапами вперед и разминая костяшки. Конечно он был не стар, чтобы жаловаться на кости и здоровье в целом, но и особенно выносливой и терпимой к затеканием шеей он не обладал.
Выпрямившись, тигр несколько недовольно осмотрелся по сторонам. Отчего-то ему казалось, словно бы храм и правда пришел в некоторое запущение. Котов и кошек занимающихся делами не было видно, вожака тоже не наблюдалась. Покачав головой и, сделав вывод о том, что Банда и правда несколько застоялась, Фенрис выдохнул и сощурил золотистые глаза.
"Раньше казалось, что в этом мертвом, покинутом храме, жизнь так и кипит"  мысленно усмехнулся он.

29

--- Джунгли.

Бертрам следовал за тигром как на привязи, если можно конечно считать привязью тушу окапи. перед храмом он ее отпустил, будто бы и не тащил вовсе - све же Фенрис свита, пусть покажет всем на своем примере, какнадо работать. но всех не оказалось. Развалины встретили их тишиной. поровнявшись с тигром и встав с поглоданной ими же тушей, он мрачно произнес: - М-да. Неужто все охотницы на охоте, а кошки в патруле? что-то не верится... - лев поморщил нос и двинулся ко входу, попутно вынюхивая следы по углам. Свежих не было. констатировать этот факт он не стал,бросив недовольный взгляд в сторону тигра иснова произнеся свое короткое: - М-да. - затем первым вошел внутрь храма.

30

Как бы то ни было, а Банду все же надо было поднимать на лапы. После такого затишья, что творилось уже не первую неделю, Ларго чувствовал себя несколько мрачно. Его голову тяготили мысли о будущем, не очень радужном, если он не разузнает все о прайде и наконец не наполнит банду хоть какими-то работящими кошками. Так или иначе он ведь даже не помнил когда в последний раз отправлялся патруль к границам или охотницы приносили дичь.
Шаги его ускорились, когда Ларгос, выходя с тропы, ведущей от каменной площадки, заметил проходящего Фенриса, утаскивающего за собой тушу окапи. На этом месте он, в общем-то, выдохнул, недовольно качая головой.
"Ловить добычу дело охотниц, а не представителя свиты" мрачно подумал он качая массивной головой и прищурив зеленые холодные глаза "Пора брать все в свои руки пока тут не поросло все мхом".
Ускорив шаг он уже достаточно близко подобрался к храму. Фенрис как раз осматривался и, кажется, с недовольством прищуривал глаза. Отметив это, Ларгос чуть сбавил темп и, подойдя к нему, тут же заметил и Бертрама, стоящего рядом.
- Похвально - тихо и спокойно прокомментировал он, кивая на тушу окапи.
Это звучало ничуть не унизительно, скорее даже с благодарностью и некоторой радостью, хотя в голосе Ларго сейчас было сложно вообще хоть какие-то эмоции различить.
Он посмотрел на Бертрама, затем на Фенриса, медленно переводя взгляд.
- Вижу я, вы уже ощутили всю нехватку членов банды на своих шкурах - усмехнулся лигр.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Джунгли » Развалины Храма