Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Кладбище Слонов » Большой Череп


Большой Череп

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Череп огромного слона, внутри которого живет большинство гиен.

2

Солнце уже давно начало подниматься, но требовалось немного больше времени, что бы оно поднялось достаточно высоко, для тго кто бы быть видимым из-за огромных кладбищенских груд костей.
Сайлэкс мирно спал в своей костяной пещере, довольно чему-то улыбаясь во сне и пуская слюну на каменный про, при этом еще и слегка поддрыгивая лапами. Он был бесконечно рад провести ночь как все нормальные звери, погрузившись в сон, поскольку до этого у него было несколько ночных дозоров подряд и он был порядком изнурен этим.
Так или иначе, солнце поднялось и ярко светило Сайлэксу прямо в глаз, так что он негромко заворчал и открыл глаза, что бы осмотреться.

3

-------Яма с водой.
Гиены вышли к черепу. Тут, на этом возвышении, было костей по меньше, так сказать некая площадка. Солнце над этим местом уже встало, опуская свои лучи на мрачное кладбище.
Унта принюхалась, есть тут одна особь...Один, самец. Это заставило шерсть на холке встать дыбом, поднимая "гривку" еще выше, а морду исказиться оскалом, издавая утробное рычание. Самка гиены нелюбящая самцов..Обычная картина. Но, пришли они не за этим, а за обедом. Выпрямив шею и вообще встав на землю уверенно и демонстрируя свой статус, Унта рыкнула, коротко и четко:
- Если голоден, предлагаю идти с нами.-Сейчас гиен лев наплакал, а по одиночке врятли что поймаешь, нужно было сплотится и поискать либо обьедки от львов, либо самим что поймать...В куче и шансов больше, и отношения в стае должны какие никакие существовать. Несмотря на неприязнь к самцам, Зер считала своим долгом звать и их, если шли кормится. Они отплатят лишними челюстями и численностью, а это и требуется. Ро`мок пока не появлялась и следующий чин был советницы, а это та еще обязаловка да и показатель остальным, что двигаться ниже по лестнице иерархии она не собирается. Сказав свою короткую речь самцу, соверница обернулась на спутницу, вопросительно взглянув на нее "идешь ты там?". Унта частенько теряла спутников, быстро идя вперед и не оглядываясь, вот теперь и исправляла ситуацию

4

Сай еще только-только продрал глаза, а вот обоняние подсказало что Унта идет сюда, да не одна, еще за долго до того как он ее увидел. На рычание и демонстрацию силы он отреагировал нейтрально, все же он от рождения гиена, а здесь всегда матриархат, мужчины хоть и сильнее, но особым почетом не пользуются, однако это ни чуть не смущало ни самого Сая ни большинство других самцов. Просто так заведено.
Гиен поднялся во весь свой не малый для гиены рост и с шумом отряхнулся от кладбищенской пыли, осевшей на его шкуре за ночь. Когда Сай выпрямился, он оказался немного больше Унты, однако это его скорее смущало, он не хотел вызвать ее недовольство своим физическим превосходством, поэтому как можно более миролюбиво улыбнулся и склонив голову отозвался:
- Я с удовольствием разделю с Вами трапезу, Советница. - И громкое урчание в его животе было лишним подтверждением его слов.

5

--- Из Ямы с водой.

  Реакция Унты за запах самца, витавший тут, Клотильде определенно не нравится. Она, отпустив уши, скромно и покорно плетется позади, словно тихий призрак, явно не желая попасть под горячую лапу, или - о ужас, - ввязаться в драку.
  - Если голоден, предлагаю идти с нами. - коротко говорит Унта, выпрямившись и приосанившись, опять таки, видимо, для того, чтобы показать свой статус. Клотильда едва заметно кивает, поймав вопросительный взгляд самки.
  - Я с удовольствием разделю с Вами трапезу, Советница. - отвечает поднявшийся и отряхнувшийся самец.
  Клотильда без лишних слов разворачивается туда, куда предположительно направится вся троица, и разминает пальцы на левой лапе, покорно ожидая команды.

6

Наблюдая с расстояния, как самец полностью сбросил оковы сна, Унта слегка дернула кончиками ушей, не теряя бдительности.
- Я с удовольствием разделю с Вами трапезу, Советница-В подтверждение его слов, раздалось урчание пустого брюха. Мда, стая голодала. Черт...Нужно брать все в руки и начать восстанавливать свои ряды. Вообще, Унту не устраивал тот факт, что стая бродит по одиночке, голодная, распавшаяся, а их глава вообще давненько на глаза не попадалась. Сейчас они ослабели, и их статус "хозяев кладбища" может пошатнутся, а этого бы не хотелось. Уж куда еще их львы придумают согнать, ежели не это место?
Клотильда не отставала, вся "могучая троица" теперь в сборе. Вообще, Унте нравилось, что сейчас все более менее стабильно, пусть и несколько напряженно и сжато. Эти рамки иерархи...
-Мы пройдем через Кар-Нагай.-Ответила Унта, окинув глазами сначала одну, затем второго. Примечательно было то, что самец такой крупный..До этой особи она не встречала подобного размера. Несмотря на это она всегда думала "ты не выше меня, ты длиннее", ох уж эта Зер.-Пойдемте, нужно поспешить, днем этих паршивых львов и других кошек еще больше.-Фыркнула она, тихо посмеявшись и направилась вперед, забирая немного в сторону, где был Кар-Нагай. Перешагивая крупные кости и бивни, она порой думала, как хорошо было бы, если бы их кладбище пополнил бы еще один слон....Наелись бы от пуза.

---------------Кар-Нагай (Граница)

7

Лисбет снова шаталась всю ночь где ни попадя и наконец вернулась. Есть конечно хочется, несмотря на пару пойманных крыс, но спать все же хотелось сильнее.
-Надо залезть в какую-нибудь дырку, пока никто не видит и заснуть.., - думала Лис, ища подходящее место.

[mod]Прошу Вас увеличить размер сообщения (Например: Учитывайте место, указывайте свое положение где вы находитесь относительно выбранной местности, подробнее о состоянии и т.д.) и поставить аватар в профиль.      -Zer-Unta[/mod]

Отредактировано Лисбет (2012-02-29 20:35:51)

8

После упоминания Унтой Кар-Нагай гиен немного поежился. Он конечно был крупным и сильным, но все это весьма относительно, по сравнению с изгнанниками и одиночками, встретить которых в Кар-Нагай вероятность была крайне велика. Впрочем, своей могучей кучкой они смогли бы разорвать одиночку и пообедать им, да только вот далеко не факт, что одиночка окажется один и не будет являться огромным перекаченным тигром. Но говорить вслух ничего из этого он не стал, просто еще раз кивнул и уверенным шагом направился вслед за Клотильдой и Унтой. Краем глаза он заметил возвращение целительницы. Лис была сонной и усталой. - Наверное охотилась ночью... - Подумал Сай и приветственно кивнул ей, не будучи уверенным что она и вовсе его заметила. Тем не менее, сделал он это не сбавляя шага и вскоре скрылся за грудами костей.

===> Кар-Нагай

9

Лис заметила, что Сай поприветствовал ее, но сил на ответ не было, поэтому она просто улыбнулась, пожелав тем самым удачи на охоте.
-Надеюсь они сегодня удачно погуляют. Если придут сытые, значит в хорошем настроении, а этого, на сегодняшний день, явно не хватает стае, - с этими мыслями гиена нашла себе удобное темное местечко среди всяких костей, где и легла спать. Буквально через пару минут Лисбет уже видела чудесный сон - воспоминания из детства, как она резвилась вместе с Лимом, собирая травы. С тех пор прошло много лет, но Лис вряд ли когда-нибудь забудет это. Ведь он научил ее тому, благодаря чему она может помогать своей стае, быть небесполезной...а для Лис это очень важно.

10

-Мы пройдем через Кар-Нагай.- констатирует Унта, глядя сначала на Кло, а потом и на самца. Пятнистая кивает, но явно без охоты, впрочем, чего -чего, а особых желаний от неё никогда не требовалось. Выполнила получение - молодца, а вот скрепишь зубами или нет - всем плевать, главное чтобы эти звуки никого не раздражали..
  Пятнистая лапа уныло придавливает  несколько костей и слышится неприятный хруст.
-Пойдемте, нужно поспешить, днем этих паршивых львов и других кошек еще больше. - фыркнув, тихо смеется советница и направляется вперед. По совершенно неизвестным и неясным причинам, Клотильда подхватывает, тихо хихикает и трусит следом.

  Мельком взглянув на  целительницу, Кло едва слышно вздыхает, однако беспокоить самку приветствием, которое та вряд ли заметит, не решается.

----- Кар-Нагай

11

К середине дня Лисбет уже видела 7 сон, развалившись на спине, посреди всякого мусора и костей.  Но все не может заканчиваться так хорошо... Ей снова стал сниться тот момент, когда она увидела своего друга мертвым... Лисбет проснулась со слезами снова, из-за этого сна, повторяющегося каждую ночь, она боялась засыпать...
-Надо его отпустить, Лисбет, понимаешь? Надо.., - повторяла себе гиена, отряхиваясь от пыли.
-Пора бы обзавестись новой компанией. А то хожу одна, поговорить даже не с кем. - с этой мыслью полосатая отправилась в Заброшенный храм на поиски приключений.

----> Заброшенный Храм

Отредактировано Лисбет (2012-10-16 10:04:57)


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Кладбище Слонов » Большой Череп