Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Регистратура » Makucha [Принят]


Makucha [Принят]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Лев

2) Подросток

3) Макуча

4) Макуча имеет золотисто-рыжий окрас, желтые глаза и коричневую гриву. Его когти всегда в хорошем состоянии. Обычный лев, как и все остальные. Суровый взгляд, но добрая душа. Внешне Макуча похож на убийцу, но, как говорят, внешность обманчива. Взгляд Макучи всегда немного настораживает. Так же этот лев имеет небольшой шрам на передней левой лапе.

5) Не смотря на его злой, угрюмый вид Макуча добр и умеет прощать. Как он считает - каждому нужно давать второй шанс. Макуча не любит врать - это для него принципиально. Он общителен, добр, отзывчив на ласку и всегда готов придти на помощь и иногда даже врагу. Макуча всегда добивается своего и бьется до конца. Он верен тем, кто ему дорог и верен тем, кто дорог ему. И если нужно будет отдать жизнь, ради спасения друзей, он ее отдаст...

6) В истории Макучи много темных пятен. Как шкура леопарда. У макучи не было достатка в заботе родителей. Родители даже через чур заботились о нем - буквально делали все за него. Однако, его это не устраивало. Он хотел самостоятельности и по этому рано ушел от своих родителей (родители Макучи жили далеко от этих земель, потому никто не знает даже имен его родителей).
Макуча стал путешествовать. Он бывал во многих частях земли - от снежных гор до жарких пустынь. Без родителей Макуча научился всему тому, чему бы не научился бы с ними (или научился бы, но он был бы уже слишком большим). Он научился охотиться, красться, драться и дружить. Ему постоянно приходилось быть в форме, ибо быть одиночкой не так просто. В своих странствиях он находил друзей, но не решался оставаться с ними. У него не было постоянства. Он никак не мог выбрать тот самый прайд, в котором ему было бы хорошо. Однако макуча находил не только друзей. Когда он был котенком, его часто обижали сверстники (возможно, это из за влияния его родителей... так он думал). Теперь Макуча остановился здесь, в надежде обрести дом.

7) Когтистый

8) Я бы хотел вступить в Прайд Света

9) Пока не имею

10) Суперменом себя не считаю и особых способностей не имею. Но, если я правильно понял, этот пункт заполнять не мне.

Отредактировано Makucha (2011-11-27 20:14:36)

2

История коротковата, расширить бы слегка (хотя-бы еще 5 - 6 строчек), а в остальном претензий вроде-бы нет

3

Хорошо. Придумаю что нибудь еще... Завтра переделаю историю.

PS: как хорошо, что дождался вас. Я думал, что форум давно пуст...

Отредактировано Makucha (2011-11-26 21:47:14)

4

Обновил историю. Так лучше, как на ваш взгляд?

5

Принят!

6

А МОЮ АНКЕТУ КТОНИБУДЬ ПРОВЕРИТ???????????????????

7

Комета, успокойтесь. Форум сейчас закрыт и до приезда администрации останется в таком состоянии.

8

Простите за ожидание, вы официально оформлены наконец^^'


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Регистратура » Makucha [Принят]