1. Вид-Львица.
2. Возраст-Взрослый.
3. Имя-Tikal (Тикал)
4. Внешность-Что можно сказать о ее внешности? Пару слов достаточно, ничем особенным она не отличается от своих соратников.Начнем.Серая Львица ,ее шерсть на солнце отливает нежно-кремовым цветом что и придает легкое сияние,Глаза ясные,Красного оттенка ,ярко светятся ночью.От Глаз львицы
по носу идут две черные стрелки-Незаменимый Атрибут,они перешли к ней по отцу.Имеется грива-Красная,местами отливает черным она спускается почти до передних лап,не касаясь земли.Живот ,грудь и лапы белого цвета,Эта красота перешла к Тикал от Матери.Хвост гладкий,Кончик его черный слегка распушенный .Когти -черные острые как лезвия.Нос у львицы розовый лишь это придает ей мягкость.Тело Массивное,твердое и жесткое,физическую силу тренировала с учителем.Подушечки лап Розово-белые.Зубы ровные и белоснежные, так как она не дралась.
5. Характер-Почти все могут сказать что у Тикал гордый характер,она всегда стоит на своем мнении,но иногда она уступает,потому что ее учитель говорил ей(Нужно прислушиваться и к мнению других) Тикал тихая,она не любит шумные компании и детишек.Не переносит воду(особенно холодную).Успокоение она может найти лишь в себе,Никакая тихая "пещерка" ей не поможет.Тикал слегка замкнутая,но не робкая.Всегда она говорит прямо и уперто.Подружиться с ней представляет чуть большую трудность,она доверяет только своим глазам(как она говорит-Что вижу то и думаю).Тикал может часами смотреть на закат и размышлять о своей жизни , вспоминать уроки ее самого любимого,уважаемого и лучшего учителя. Ибо воспитана она в душе, с гордостью и нежностью ко всему живому.
6. История-Я начну с того самого,с чего начинают большее кол-во участников. С Детства. Тикал родилась у обычных родителей:Львица и Лев.Ну все типично.Однажды Мать сказала ей :ОНА сама найдет тебя.Тикал была тогда совсем маленькой,она уловила слова матери,но не поняла их смысла.Кто такая ОНА?
.Тикал росла,но родители были уже совсем старыми,они не говорили ей что у нее есть братья и сестры.Пришел день, Родители умерли.Тикал осталась совсем одна.Подросток решил отправиться на поиски новых родителей,ведь она была совсем слаба без защиты.Шли дни,а прайдов все никак не попадалось,вдруг щелчок послышался позади Тикал,она обернулась.Тень промелькнула за деревьями,Тикал испугалась,ибо подросток не справится с дикими зверями.Когда она обернулась,ее глаза застыли в ужасе,взор ее уткнулся в лапы,тень накрыла львенка,она медленно подняла голову и увидела белоснежную львицу с ясными и гордыми глазами ,серьезным выражением морды и мускулистым телосложением,хвост медленно двигался в след за ровным дыханием."Ты Тикал?" Голос ее отразился по всему лесу эхом."Д-д-аа.."еле выдавила Тикал дрожа от страха."Не бойся я твой учитель и наставник.Меня Зовут Рэд,прошу следуй за мной" Львенок тихой поступью поплелся за львицей. Она восхищалась ее гордостью,спокойствием,мудростью и рассудительностью.Вскоре Рэд Стала учителем Тикал,она обучала ее смыслу жизни,тренировала в ней настоящего охотника,а так же все те качества: Ровность,спокойствие,нежность в душе и мудрость.Это был самый величайший учитель.Пришел день расставания. Рэд сказала "Ты стала настоящей львицей,что-ж мой долг выполнен ,а теперь нам нужно расстаться ты должна найти семью,приют себе,последнее что я могу тебе сказать:Ни огню ни мечу не сломить мой душевный покой,яду не отравить...просветленный дух и разум мой.-Повторяй эту фразу когда тебе плохо,хочется "перебить" все и сразу.Именно Душевный покой придет к тебе когда ты скажешь эти слова,А теперь прощай" Тикал обняла учителя,поблагодарила за многое и удалилась прочь.
7. Личный статус - Ни огню ни мечу не сломить мой душевный покой,яду не отравить...просветленный дух и разум мой.
8. Принадлежность-Свет.
9. Должность-Житель Прайда.
10. Способности- -none-

Отредактировано Tikal (2011-05-17 16:05:10)