Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Поздравляем Howler'a (Рауха) и Ровену!


Поздравляем Howler'a (Рауха) и Ровену!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие господа звери! Поздравляю вас с днём рождения, который, судя по цифрам, лишь очередная ступенька в этом чудном мире ине более. Так пусть же ступенька эта ведет сразу и прямо и вверх, но пускай каждый из вас сам может пожелать где появиться эта ступенька в следующий раз, у какого обрыва, или ущелья. И пусть она как огромная кнопка включает солнце, любоваться которым можно бесконечно. Да и кому мяф рассказываю о любовании... мудрым, взрослым существам, у которых, мяф думаю, нашел бы чему поучиться.

Раух, Хоулер
... *отрезает огромный кусок торта в форме саванны ,с деревьями* ...к сожалению мяф не посчастливилось вас часто тут заставать, или, побеседовать вживую, но судя по рассказам Уррмы, могу судить и желать вам оставаться таким же.

Ровена
... *отрезает не меньший кусок в форме саванны, со скалой* ...и вас мяф часто не заставал, но думаю, с вами так же есть о чем пообщаться)

http://s016.radikal.ru/i334/1104/33/25ce1c8e146c.jpg

2

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!

PS а Рауха дополнительно еще и за ушком почесал!


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Поздравляем Howler'a (Рауха) и Ровену!