Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Белогривого с днем рождения!


Белогривого с днем рождения!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пока никто и не проснулся, а я так и не легла, переберу инициативу в свои лапки и нагло первой поздравлю дорогого короля, вернее регента, Светлых - его светлейшество-белейшество - Сафу! (подчеркнув что главное его достоинство вовсе не в принадлежности к королевскому роду).
Википедия любезно сообщает мне что до конца года остаётся 346 дней.
Так вот, я пожелаю Сафу безграничной удачи и радостей, успехов во всех начинаниях, продвижения и прогресса в творчестве, наличия нескончаемых потоков энергии, вдохновения, и ТЕПЛА, тепла на все эти следующие 346 дней... А там уж и НГ, уже 2012, и ещё всего лишь 19 дней до новых пожеланий. (и дай бог мои ещё войдут в то число)

....А тут мне попутно сообщили что сегодня день апельсиновых сказок (я правда ниипу что это есть, но не могу не пожелать и их тоже!)  так что пусть у тебя все будет апельсиново!

А ещё у нас, помимо всего прочего, крещение.. И не могу я остановить потоки ассоциаций рая и небес, крыльев и ангелов, добра и света, которые у меня автоматически связываются с Сафу. и даже скорее не из-за персонажа - редко мне такое западает - а из-за самого человека.
У всех тут свои недостатки и плохие качества, вредные черты характера, ноноНО! Сафу, я желаю чтобы в следующем году твоей жизни (увы, не знаю какой он по счету) ты нес в наш и свой миры только чувство света, теплоты и главное - СВОБОДЫ. потомур что свобода - наше все.
Отбрось прочь формальности, страхи, сомнения и чужие "надо" или "должен". ты сам себе хозяин, и у тебя есть крылья за спиной - белые и яркие. Так не дай им пропасть зря.. Летай, чего бы не стоили те усилия...

И ещё раз, с Днем Рождения тебя!

2

Поздравляю!!!!!!!!

3

С днем рождения, Сафу!

4

Ну  я в общем присоединяюсь ко всем))) Желаю всякой хорошей всячины, вкусных тортов и воздушных шаров, да и побольше творческого вдохновения. Так что ура, товарищи, ура

5

Поздравляю нашего любимого короля! Присоединяюсь ко всем поздравлением и желаю всего самого наилучшего в этой жизни)))

6

Да, да, да, его Белейшее Львовеличество поздравляю с Днём Рождения!!!)

7

Большое спасибо за все слова сказаные вами, за ваши поздравления. Приятно было услышать от вас .И еще раз спасибо большое

8

Не пей только много)

9

Ares Ahiro,
поздно было сказано...)))* раздает все по бокалу с шапанским*

10

Ну шампанское этож разве много? *принимает бокал* за счастье именинника!

11

*тихо поддерживаю*

12

Сафу, дорогой ты наш) Поздравляю тебя с днём рождения и пожелать тебе хотелось бы не остужать тот вихрь бурный что ты всегда с собой несешь, всегда иметь время на то что бы воплощать свои мечты и всегда знать что тебя любят и ценят, мррк... а еще тяф тискать приятно)) *Тискает*

13

Ну............ я ка бы не знаю что и сказать.............Каюсь боярин!!!! Падаю в ножки ваши, дабы бороду белую не брить и лапы волосатые не стричь, а так же усы не милировать и все такое........! Каюсь...и еще раз каюсь! пропустил праздник весь, даже выпивки не досталось. Что прикажете с холопом делать? Да все что угодно, главное только не на дыбу и не накол с последующим растяжением всех растягивающихся и не растягивающихся орг.....мышц!!!!

Поздравляю с......уже прошедшим.......но по старой Фуревой традиции все же с Днем Рождения) Всего Всего Всего и еще побольше Всего того чего нет у тех у кого вообще что-то есть. Мы пусть и бедные крестьяне, но на пищевые добавки и доброе слово всегда готовы поддержать! Всего самого хорошего.......ну и вообше того что нажелали...........
Так, тарелками не кидаться, скалками не биться! Мы просто желаем всего самого хорошего. С праздником(пусть и прошедшим)  =^.^=


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Белогривого с днем рождения!