Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Глобальные изменения на Анароне


Глобальные изменения на Анароне

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Внимание!
В целях повышения активности и привлечения большего количества игроков, а так же повышение концентрации населения на имеющейся площади, был проведен ряд изменений.

1. Полностью убрано Междумирье

Локация "Долина Мороков" перенесена на Кладбище Слонов, с полным сохранением своего игрового и идейного статуса. Это - Междумирье, огромная долина где восседает наш великий Бог Сабир, куча порталов, в которые при желании можно попасть и таким образом ВЫВЕСТИ своего персонажа из игры, путем якобы отправления его в другой мир. Так же в планах отправления в другие миры в рамках квестов. Эти самые другие миры будут реализованы как новые темы в разделе Край Мира.
Что касается магии. Кладбище у нас всегда являлось полумагическим. Однако, полную силу все жители Междумирья имеют ТОЛЬКО в Междумирье, тоесть в локации Долина Мороков. На Кладбище вы имеете как всегда половину своей силы, на остальных локациях вы имеете силу МОРОКОВ, но не более. Важно заметить, что в ближайшее время Арес будет развоплощен из демона, вследствии чего его алтарь на крыше храма в Джунглях будет разрушен, а сами Джунгли потеряют статус полумагической локации и приравняются ко всем остальным.

Жители Междумирья, кто все еще там играл! Пожалуйста, переезжайте на Кладбище, для вас практически ничего не изменилось, просто стали поближе к народу!

2. Реконструкция Империи

В архив снесены все локации, которые как мне кажутся не имеют ключевого значения для игры и вызывают у игроков наименьший интерес. В связи с этим, игра там приостановлена. Что конкретно произойдет с Империей в ближайшее время - не ясно. Локации вроде свободные и полезные, одиночкам тоже нужно место. Куда мы будем эти локации определять и будет ли там магия - покажет время.
Однако, прошу всех кто играл в Империи и хочет сохранить своих персонажей, все же перерегистрироваться в Королевство или Междумирье!

Все законы, правила, описания мира будут исправлены в ближайшее время (1-2 дня).

2

Вопрос как это сделать? Это заново анкету переписывать?

3

Марайя, да, что-то вроде.

4

Не могу с точностью выразить мнение о перестановок локаций - начальству виднее. Но то в чем уверен так это в отмене обязательной магической силы жителям бывшей Империи, или что там будет в итоге - сужу лишь по своему персонажу - так как у тигра изначально не было никакой магии и приходилось не полагаться на неё, а искать более интересные и жизненные выходы из ситуации что и тренирует воображение.

И Рожка сказала что попытается в ближайшие дни выбраться в интернет и высказать свое мнение, кажется, даже сегодня.

5

По поводу переноса Междумирья ход интересный, хотя Порт Миров как отдельная локация был не хуже.
Империя хоть и поубавилась, и несколько анкет мне надо будет переписать и еще принять другие, однако все ради концентрации населения.
Один вопрос – это почему у нас Севера меньше, чем юга, Аа?! Что за дискриминация густошерстных жителей, скажите мне?!
А если серьезно, то вопрос таков: меняется ли власть в Королевском Дворе? Ибо есть у нас профессия такая – Шахрдар называется. Раньше у них в лапах была вся планета Северная и Южная половина, а теперь две-три локации. Ждет ли Шахрдаров упразднение?

6

Кстати, а боги у нас куда деваются?

7

Rain, империи больше не будет, все должности королевского двора будут упразднены, как и магия.

Локации подобные имперским (но не магические) будут равномерно распределены между прайдами и джунглями.

Falco, остаются в империи. Кроме Сабира.

8

Есть идея - может власть в стае гиен плавно перетечет от Ромок к шаману? (и его ученику)

9

Селассие, хз, врядли...Тем более шамана я собираюсь того...тю-тю.

10

так в случае гибели шамана его пост перейдет к Агги как к его ученику и наследнику (персонаж интересный, бросать не хочеться)

к слову - принятие дел отца в свои, еще не очень готовые для этого лапы - очень перспективно для отыгрыша

11

Ой, мамочки).. Ну. на счет упразднения магического мира я уже высказатся не успею. Хотя сама идея дополнения прежними имперскими локами нашего мира мне понравилась). Теперь, на счет магических существ, которые теперь смогут магичить только в зоне Междумирья..Есть ли вообще смысл им тем жить, имея столь скудные владения? Если честно, меня пугает соседство Сабира)..и его слуг. Вдруг они захотят оттяпать у гиен Кладбище..
И полумагичность Кладбища, как такового...Значит ли что гиены могут брать в союзники магов, и заманив на свои земли львов и прочих огромных кошков, бить им морды?
   Пока, к огромному сожалению, не могу отыгрывать за Ра мок..но власть терять не хочется, можно ли дать перса кому то на отыгрышь на время, или договорится с Агги?

12

Уррма, Я думаю что можно будет, ибо динамика в Стае пока не очень хорошая, можно и потормозить.

13

можно и дать отыгрыш на время, можно и договорится :-) Агги - мой перс

Уррма, с возвращением!!!!!!!!! (это я, Атшехаске, он-же Один)

14

Селассие, я очень рад, потому что я буду брать другого чара для отыгрыша вместо этого, еще поиграем с Агги.

Уррма, Междумирье скорее мир духов и врядли им интересно вообще заключать с кем-то союзы, особенно из смертных. Я думаю они будут пакостить по мелкому.

15

*задумчиво* Когда я пришёл в этот мир, здесь были земли прайдов, кладбище, две страны богов, рай и ад. Потом рай и ад отменили, правда, появилось Междумирье. Потом земли Богов слиплись в Империю. Сейчас вот опять мир сжимается... *мотает головой* Я уже боюсь экстраполировать. Мне-то хоть в этом новом мире место остаётся? :)

16

Раух написал(а):

Мне-то хоть в этом новом мире место остаётся?

ага. Ещё расцветем. и расплодимся.

Как его отыгрывать-то? Переходы какие и откуда? Или не нужно вовсе, а имитировать начало игры?
Мол, ничего не случилось - для моего персонажа как было Междумирье, так и осталось?

Ares Ahiro написал(а):

на остальных локациях вы имеете силу МОРОКОВ,

А какую силу имеют мороки?)))

17

Charmer, а это все написано в "Види животных проживающих на Анароне"
Играйте так будто междумирье там всегда и было.

Раух, тык естественно, тыж теперь единственный Архидемон, отдуваться тебе за двоих)


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Глобальные изменения на Анароне