Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "Рождественский Морозец" vol.1.51


Бар "Рождественский Морозец" vol.1.51

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Фалечка вообще мультики любит) Теперь у меня есть официальная отмаза, я всегда могу сказать, что показываю ребенку мультики
*мечтательно закатила глаза и умчалась варить кофе*

122

Господа звери! я требую, что бы вы немедленно явились в раздел наши фото и преклонились перед очарованием необычной внешности Rain!! я не умею говорить как Анданте, но если это не девушка, красоте которой нужно слагать стихи, то что это, скажите мне, а?!

123

Ну как я выгляжу?

124

Falco,
Аварка мне ваша очень нравится) Свежо так)
Джи,
^^

125

БУГАГАГАГАГАГАГАГАГАГШЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ВЕРНУЛСЯ! ТРЕПЕЩИТЕ СМЕРТНЫЕ И ТЕ КТО ЧТО ТО СДЕЛАЕТ НЕ ТАК!!!!!!!!!

ВСЕХ ПОКАРАЮ!!!!!!!(ну с разрешения вышестоящей власти за подписью президента) :)

Falco,
Ну все.....аватар сменила, теперь я не узнаю свою любимую Фальку.............

126

Dorian, чьорт возьми) а мне понравилось. В кои-то веки меня нарисовали.

127

Dorian,
Харе Кришна! *зажигает благовония*
А по-моему Фалька помолодела....

128

Falco, яркая и запоминающаяся! Мне нравится

а моя авка почему-то пропала(

129

Джи,
Убежала(

130

Нашёл, вот она. Спряталась среди всякого разврата в одной неприметной папочке...

131

Слаэт оп, дэн тромелле, ван дирре дом дейн

132

*доедает маринованные опята*
остатки сладки. Эх!

133

Falco, Хватит о еде, изверги!!! Подумайте о моих детях!!!!

134

Ну вот........власть пришла - все ушли................

*обиделся и тоже ушел*

135

Ну и вали старый хрыч! Все равно ты тут никому не нравишься и вообще тебя никто терпеть не может! А вот меня зато любят, поэтому я тут..........опять.........в гордом одиночестве............... :)

136

Dorian, позвольте, батенька, у вас, вроде, нет детей!

137

Falco, А мяф кажеться  стакой аватаркой Фальке еще шекшопильнее стала... эх, будь мяф помоложе) *вспоминает свою старушку Мору - королеву прайда тьмы*  ^^

Dorian, *повесил в угол вновь иконку с Мортером и поклонился* Рад тебя видеть ,король дамских сердец)

Silvan, *да затрещину* Не говори так о Доре! *подтянул свои черные секси джинсы по боевому посмотрев на Сильвана*

138

Falco написал(а):

у вас, вроде, нет детей

у него нет! Но когда нибудь будут.....приемные! подумайте о них! :)

Andante написал(а):

Не говори так о Доре!

а чего это?! Он сам напросился. Вечно в правах ограничевает. парады проводить не дает...........)

Andante написал(а):

по боевому посмотрев на Сильвана

а вот так ты лучше выглядеть будешь!
http://i048.radikal.ru/1101/29/b13b6550db26t.jpg

139

Silvan написал(а):

у него нет! Но когда нибудь будут.....приемные! подумайте о них!

когда будут - тогда и подумаю. А сейчас у меня грибочки. Последние. Сама закрывала.

140

Silvan, *Шепчет* Но ведь есть дверь в тайную комнату между твоей и моей спальнями *Подмигнул* Но а Доре мяф корону из сладостей сделаю)

Silvan написал(а):

а вот так ты лучше выглядеть будешь!

Таким мяф буду когда мне будет столько же сколько тебе))) *лизнул в нос, причмокнул и понял что нос у Сильвана сиропом намазан* Делись картинками!
И все же язык изображения мяф понимаю лучше чем слова...

141

Тигра, а когда ты на моем форуме анкету подашь, ааааа?

142

Falco, Ой да, мяф что то забыл совсем.... мяф постараюсь сегодня начать заполнять) Извини за задержку.... мяф облопался и кровь в желудок ушла вся от мозга *протянул львице ромашку*

143

Falco написал(а):

когда будут - тогда и подумаю.

тогда я уже думать не смогу! http://i050.radikal.ru/1101/7b/8614205cb0e6.jpg

Andante написал(а):

в тайную комнату между твоей и моей спальнями

А ключик у тяф то есть, м?)
http://s52.radikal.ru/i138/1101/45/80f78584ad29t.jpg

Отредактировано Silvan (2011-01-13 21:43:20)

144

Andante написал(а):

*протянул львице ромашку*

*отворачивается от ромашки*
ты мне зубы не заговаривай!

145

Falco, *протянул пирожок с мясом* О госпожа но каждый шаг ваш каждый миг таит в себе иных миров напоминанье....  ;)

Silvan, Ключик, хех... да что ключик, есть тайная дверка туда из моей спальни только *закатывает глаза*

146

Andante написал(а):

*протянул пирожок с мясом* О госпожа но каждый шаг ваш каждый миг таит в себе иных миров напоминанье....

*лопает пирожок*
От так-то! А то вздумал ромашками кормить.

147

Falco, Вы же знаете что тут мяф всегда рад вас накормить пирожками и защитить отв сяких нехороших дядь...*грозно оглядываеться*

148

Andante написал(а):

отв сяких нехороших дядь..

Это ты на кого это, м???

149

Silvan, Не про тяф же! Ты хороший... Сильван милый... Сильван веселый...  Сильван добрый.... прррелесть... наша прррелесть... *Взял Сильвана за... а за что узнаем в следующей серии*

150

Andante написал(а):

*Взял Сильвана за... а за что узнаем в следующей серии*

*мрачно*
за кольцо?


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "Рождественский Морозец" vol.1.51