Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "Рождественский Морозец" vol.1.51


Бар "Рождественский Морозец" vol.1.51

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Большой зал со сценой для караоке кругом уютная обстановка в стиле Модерн. Уютные столики на четверых и большая округлая барная стойка, роскошный ррояль и здоровеные часы на потолке в виде ленты с отоброжением неба соответствующего времени суток. Имеются Бани (Туретская, Японская Русская), Гиганское Джакузи и маленький басеен и комнаты для куреия кальянов.
По центру обеденого зала стоит газон с Гиганской Ёлкой украшеной герляндами всех цветов радуги о низа к вершине и обратео котается игрушечный паровоз с конфетами, расписные шары с снежинками зайцами и котами, под ёлкой громадноя куча подарков с подписями "не открывать до нового года" На верхушке рубинвая звезда в золотой оправе.
Фирменые блюда:
Варёный картофель с силёдкой
Борщ
Спагетти полоньезе
Пица Пепперони
Гора Фруктогого Пломбира
Китайский пресный хлеб
Лапша По Пекински
Лимоный Пирог

2

Сильван, Да не заброшу... мяф это люблю, нов се же больше рукотворно, без компутера... а еще чудеснее что бы в живую показывать и тогда уже хрен с ним красиво или нет, удачно или нет, главное живое общение... а тут... все что то ищут, что то выискивают как ищейки наркотики, нет что бы помогать друг другу и делать работы не для художников а для людей, фуррей и просто хороших существ, или же плохих... Будь у мяф возможность - собирал бы группу из фуррей-художников начинающих и ходили бы с ними вместе рисовали как своеобразные передвижники... да чего это мяф... все равно все будут лишь акулами...

*булькнув свое ребячество себе под нос, пошел подметать пол*

3

*сбросила плед, потянулась и вскочила. Быстренько заглянула за барную стойку в поисках кофе-машины. В баре было пусто, только перемигивались лампочки на елке.
Почесав в затылке, львица отправилась на кухню разыскивать турку*

4

*Сидит в кресле и ложкой ест растворимый кофе прямо из упаковки, запивая молоком.*

5

Ганджу написал(а):

*Сидит в кресле и ложкой ест растворимый кофе прямо из упаковки, запивая молоком.*

*смотрит на тигра и думает -какой дурак надо было капучино рать оно сразу с молоком*

6

*Сидит в зимнем дворике бара. Снег не падает, лишь изредка спадают звенья снега с крыши от пробежавшей белки, или севшей птицы, что врастает в белый фон её акварельным силуэтом. Как тушью написаны темные стволы безлиственных деревьев. И тигр сидит в беседке из восьми колонн и крыши с остроконечными, загнутыми углами.*

Falco, *Одна дверь кухни отворилась прямо напротив львицы. В проходе был виден тигр, что в турчоке варит кофе на переносной горелке и медленно наливает кружечку. Аромат на танце ветра коснулся носа дамы, даже пудру не смазав.*

Ганджу, *зазывал сквозняк возникший к беседке. Проходясь по загривку тигра, тот пригласил его выйти на морозец, но к теплоте кофе*

Марайя, *И тепло демона было бы лишь кстати. бармен звал всех во двор...*

7

Шьерт побьяри! Я вчера еще и болталку убил контрольным постом под хвост..............Ну животное, ну зверюга!

В честь этого, официант, принесите ка нам:
Варёный пирог!
Пресный картофель!
Пиццу  с селёдкой!
Лимонный Борщ! А нет, дайте 2!!!
Спагетти С чем бог послал!
Пепперони  По-Пекински
Гору Фруктового хлеба!
Лапшу-пломбир!
Китайский Болоньезе!

 

А на аперитив всем Отбивную по ребрам!!!! Бугагагашеньки!!!!!!!

8

Silvan, *Всё приготовил и на всех двух лапах с горой подносов расставил на длинном столу, завязав Сильвану члюнявчик с изображением улыбающегося (!) Мортера (!!!)* Мрр...

9

*голосом 4-х летнего ребенка из детсада*
-А кааааампот!?!?!?!7

10

Silvan, Сначала манку сьешь маленький засранец! *лапы в боки и с поварешкой стоит над волком*

11

*кинул в того что стоит с поварешкой надкусанный бутерброд с маслом*
Не буду есть хлеб! Не хочу манку!!!! Мяса хочу!!!!! И кааааампот!!!!!!!!
*рыдает в истерике*

Отредактировано Silvan (2011-01-13 16:13:30)

12

Silvan, *подошел и гладит по макушке* Ну лапочка, ну зайка, ну волченок, ну пампушечка ну скушай маночку... Тебе нужно быть большим и здоровым! Иначе как ты сможешь в очередях за справками выстаивать по пару часов? Это тебе не хухры-мухры *наливает в граненый стакан водку компот. Сам в белом переднике*

13

Мрачен, безумен и пьян во флуд заглянул я надеясь толику разума потерянного отыскать. белый тигр волка смеющегося кормит здесь манной кашей.  не найдя искомого, далее в цифровой бред удаляюсь мя

14

Джи, Не все то бред что кажеться бредом, порой небо лишь небо, крест лишь крест, яблоко лишь яблоко... от тучных дума покой ведь тоже должен быть... не убегайте у нас тут полно.. *смотрит в свое отражение в лимонном борще* разного, присядьте, поведайте о том что держит над вами груз

15

Andante, за кофе спасибо
*весь день шлялась по флудилкам, как результат - упилась кофе в зюзю*

Сильванушка, лапушка, хочешь, я тебе мяска дам? Что, этот полосатый тебя обижает?

16

Andante,
*сделал умиленную детскую мордочку и поставил рядом с собой табличку: "купи меня на сдачу!"*

Джи,
да харе уже в матрице гулять, Нео ты наш неоцифрованый! Давай к нам в наш чудный детский садик " Тормозок"!)

Отредактировано Silvan (2011-01-13 16:24:48)

17

Falco, Вы его избалуете! *обиженно сложил лапы на груди, надвинул тайком украденый у Дориана поварской колпак на глаза и отвернулся*

Silvan, Эх брат.... братишка... братишечка.... душа родная....родненькая... *стянул кусок пиццы с селедкой и залез под стол со стыдливым выражением моськи*

18

Falco, Та ты что! Да разве могу Я, чокнутый болван и бездельник отбирать у матери последний кусок мяса,м? Кто ж я после этого то, а? Скотина безчувственная - вот я кто после этого. Нет, ты мясо береги и никому не давай. Только дочке и мужу, а всех остальных метлой из дома. метлой!!! :)

19

Silvan, а я сегодня еще кусманчик мяса прикупила, на всех хватит)))
Кстати, сэр, стесняюсь спросить, вы в гости ко мне когда-нибудь доедете? Такэда вот в очередной раз не доехал.. Неужели семейная Фалька стала такой страшной и скучной? *пригорюнилась в уголке*

20

Falco, Silvan, Счастливые вы звери.... *по доброму улыбнулся и наблюдает за ними, убирая грязную посуду и о чем то задумавшись со спокойной улыбкой на моське*

21

Не не не мать ты что! Ты мясо то прибереги, а то не дай Бог завтра война и за мешок картошки органы продавать придется для пересадки боевым попугаям из эскадрилии " Голубое небо" А у тебя вобще дефицит на лапах - МЯСО! Можно будет родину купить свою собственную, что бы от мутантов отбиваться и гульбарии собирать)

и вот не надо о себе быть такого плохого мнения, это только у меня есть такая привилегия, которую я как раз за мешок картошки и приобрел!) Вот щас все станет на свои места и навестим мы вас, ты только мужу скажи что бы шашку убрал куда подальше, а то еще будет бегать за будным дураком с криками: Порежу нах на колбасу! =^__^=

22

Andante, А ты мне тут еще поговори! Тебя вобще пора в музей естественной скромнасти ставить и экскурсии водить, что бы пожертвования потом на твой уход пускать! Ты тут из себя Папу-Терезу не строй, без тяф построят) Так что тафай к нам)))

23

Silvan, муж не против твоего визита) У нас даже спальное место в отдельной комнате образовалось. Даже изолированно от ребенка, который, впрочем, ночью все равно спокойно спит и никого не тревожит) Так что вот... милости просим
*смутилась*

24

Falco, Опять ведь готовить заставите))))))

25

Silvan, ну вы можете к друг другу ездить более спокойно... встречаться... эх... но ничего вот будет у мяф стипендия - поеду к Рожке, помогу ей стену расписывать, кстати от неё всем привет) Как вернусь от ней - выложу новые её рисунки, заделался в корреспонденты)) *подметает пол* мяф не скромный а очень даже с зашкалившим чсв... наверное.... *лизнул брата... а куда... узнаем в следующей серии  ^^ *

26

Silvan, а типы в прошлый раз заставляли, да? Насколько я помню, ты сам проявил инициативу. А я вообще готовлю сама всегда. Правда, в течение дня питаемся ужасно скучно и правильно, зато по вечерам варится кофе и подаются вредные и вкусные вещи)

27

Andante написал(а):

узнаем в следующей серии

http://s47.radikal.ru/i117/1101/5b/d69ecbf2bf7ct.jpg

28

Andante, привези от меня Рожке большой привет... Я так надеюсь, что она к нам вернется. Теперь еще Така ушел - совсем грустно стало.
Silvan, а ты будешь играть Дорианом?

29

Falco, Ну уж и повыпендриваться низя  :glasses: правильно питтаться - вредно) Даешь вкусную и вредную едяку!!!!! :)
Ладненько. Раз место есть, надо будет послать всех с работы на денек и наведаться к вам)

30

Falco, Дорианом? Ну да. а куда без этого белого засранца то) а что, нюжен?


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "Рождественский Морозец" vol.1.51