Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "Рождественский Морозец" vol.1.51


Бар "Рождественский Морозец" vol.1.51

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

*осмотрела собравшихся*Как нас мало, эх...*понуро прижала уши*

962

Andante, Я устала.. *тихо вздохнула, помогая мести* опять хандра схватила что-то. .

963

Zer-Unta, *Помахал лапой. Взял горсть снега в лапы и слепил снежок, запустив им в мадемуазель гиену* Но мы же живые, да и нас больше одного, а это уже - много. Следует искать радость в том что нам дано, не стоит грустить по радости что не была найдена в вещах несуществующих.. *улыбнулся и продолжил копать*

Иггдрасиль, В последнее время вы часто ей подвержены... постойте тут, только не убегайте! *отложив лопату, тигр убежал в бар. Вышел он уже с большой чашкой чаю и баночкой малинового варенья из которой торчала ложка* Чем мести, вот... *вложил горячую чашку в лапки* И варенье не забудьте, авось, звезды покажутся... можно будет посчитать

964

*увернулась от снежка* Да, просто как то тоскливо наблюдать сию картину. *мотнула хвостом* Газель вот лениво удирает на границе...

965

мяв.

966

Zer-Unta, Такая картина бывала не раз... будет и всплеск, будет и покой на море... а газель, нужно там дрыхнущего в баре у камина льва тыкнуть) *Добродушно посмотрел на гиену и продолжил ковырять сугроб*

Iris, *Увидел в тумане снежной ночи путника* Приветствую! заходите к нам погрейтесь) Вы у нас ведь впервой, верно? *Тигр подбежал, не опасаясь что его крупный вид может напугать*

967

Andante написал(а):

*Увидел в тумане снежной ночи путника* Приветствую! заходите к нам погрейтесь) Вы у нас ведь впервой, верно? *Тигр подбежал, не опасаясь что его крупный вид может напугать*

О здравствуйте.)
Нет, давно зарегестрирован, просто лапы до анкеты никак не доходят.ХDDD

968

*зевает*

969

*кивнула путнику в знак приветствия*
Ну вот и прибывают..)

970

Селассие написал(а):

*зевает*

*заливает в открытую пасть алкоголь*
Здравия.)

971

Zer-Unta, ну как сказать.) Приветствую.)))

972

Iris, Надеюсь что лапы скорее дойдут! Главное что задние лапы уже дошли) *вновь забежал в бар и вынес самовар, оттуда и наливает чашечку горячего черного чаю с ложечкой ликеру, для сугреву* будем знакомы, Анданте, местный бармен, мелкий служащий, низшее звено служебной лестницы) А как вас можно величать?

Селассие, *Улыбнулся и помахал лапой* Приветствую вас... Что слышно со степей анароновских?

973

Andante написал(а):

Надеюсь что лапы скорее дойдут!

да вот уже строчу.)

Andante написал(а):

Главное что задние лапы уже дошли) *вновь забежал в бар и вынес самовар, оттуда и наливает чашечку горячего черного чаю с ложечкой ликеру, для сугреву*

о!)
*потянулся к чашке*

Andante написал(а):

будем знакомы, Анданте, местный бармен, мелкий служащий, низшее звено служебной лестницы) А как вас можно величать?

а меня....местным оболтусом, пожалуй.))
И звать меня Виллемит или просто Лемит, можно даже Лем.) А на имя Iris внимания не обращайте, не хочу уже Ирисом быть, нужно имя посложнее.)

974

Iris, Значит Лем, интересное имя, а с чего вы решили его поменять? *смотрит как снежинки окутывают силуэт нового зверя, не было видно что за вид*

975

Andante, захотелось просто.)
Ну не скажите, ваше более необычно и кстати, пусть я не имею широкий обзор форумных игр, ибо сам зарегестрирован не на многих, на данный момент на двух, если не считать этот, но там такого ника не видел.)

976

Iris, Имена штука редкая но важная... не смотря на то что даже удачное имя без должного дела не улучшит положение вещей, все же имя  должно греть... ой о чем это мяф... чай! *побежал и принес свзязку бубликов* Уже решились куда пойдете играть? У нас к сожалению в последнее время зимняя спячка...

977

Andante написал(а):

В последнее время вы часто ей подвержены... постойте тут, только не убегайте! *отложив лопату, тигр убежал в бар. Вышел он уже с большой чашкой чаю и баночкой малинового варенья из которой торчала ложка* Чем мести, вот... *вложил горячую чашку в лапки* И варенье не забудьте, авось, звезды покажутся... можно будет посчитать

*тихонько сползает по стене*
Iris, Ай не жад ли?

978

Andante написал(а):

Уже решились куда пойдете играть? У нас к сожалению в последнее время зимняя спячка...

я могу пойти куда угодно.)

Иггдрасиль написал(а):

Ай не жад ли?

Зад, Зад.)) Мррр, Утаму.))

979

Iris, Омрррр, рада тебя видеть среди нас и тут..)) Мяфф) как ты?

980

Иггдрасиль, я весьма творчески)
Ты то как?) Наконец то мы оба онлайн.)

981

Iris, Да, редко случается, увы)
Я-то как лучше не спрашивать.. Но за то завтра буду целый день во тьме онлайна. по крайней мере на форумах..))

*одним глазом читает анкету*

982

Iris написал(а):

Что ты смотришь на меня? Расслабляйся, ты - моя.

Гыгы))
Iris, Возраст поставь лучше Взрослый. )
И способности прибавь...

983

Иггдрасиль написал(а):

Я-то как лучше не спрашивать.. Но за то завтра буду целый день во тьме онлайна. по крайней мере на форумах..))

а я завтра буду целый день во тьме общаги с друзьями и фугасами пивка.)
наконец то.)))

Иггдрасиль написал(а):

*одним глазом читает анкету*

да, почитай какую жуйню я написал.)

984

Iris написал(а):

а я завтра буду целый день во тьме общаги с друзьями и фугасами пивка.)

Блина.. как мне завидно... .

985

Скотина! как смеет... .напомните мне через два часа стремительно выйти из аськи. а если я буду пытаться зайти, напомните мне что я дура, и что не должна этого делать.

986

*Задумчиво почесал подбородок, улыбнулся и продолжил копать дорогу*

987

Иггдрасиль написал(а):

Блина.. как мне завидно... .

да ладно тебе.) И на твоей улице будет праздник, девушка с чёрными ногтями.)

988

Иггдрасиль написал(а):

Скотина! как смеет... .напомните мне через два часа стремительно выйти из аськи. а если я буду пытаться зайти, напомните мне что я дура, и что не должна этого делать.

я через два часа свалю фильм смотреть. Так что если что, не ко мне.)

Andante написал(а):

*Задумчиво почесал подбородок, улыбнулся и продолжил копать дорогу*

*присоединился*

989

Iris написал(а):

девушка с чёрными ногтями.)

Какое прелестное обращение... только улица моя походу временно, извиняюсь, в жопе)) Или стремительно оборачивается и крутится на мужском достоинстве, что, впрочем, ничуть не лучше))

Iris написал(а):

я через два часа свалю фильм смотреть. Так что если что, не ко мне.)

*обреченно шмыгнула носом* бедняга.. бедняга моя сила воли. Совсем ослабла.
Andante, *Показала кончик языка, вновь возобновив уборку и подметание* Вот сяду на метлу, и улечууууу..

990

Иггдрасиль написал(а):

и крутится

уф.)

Иггдрасиль написал(а):

бедняга.. бедняга моя сила воли. Совсем ослабла.

а в чём собственно дело? ахахах)


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "Рождественский Морозец" vol.1.51