Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "Рождественский Морозец" vol.1.51


Бар "Рождественский Морозец" vol.1.51

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ну шо за нафиг? А спросить? А связатся как то? Может я против свержения? Я ж понимаю, что можно пока на время уступить правление в стае по причине моего отсутствия...Но власть просто так отдавать я не согласна...*злобно стоит и скалится на претендентов*

932

*вошла в бар, оглядевшись, сразу пошла к барной стойке* Всем привет!! Вот пришла проведать ненадолго.

933

*Оглянувшись. помахала лапой вошедшему следом белому тигру, которого все знают под славным именем Анданте* Пивет всем от нас..Надеюсь вы ещё не все в баре развалили?

934

Хекуба написал(а):

Ну шо за нафиг? А спросить? А связатся как то? Может я против свержения? Я ж понимаю, что можно пока на время уступить правление в стае по причине моего отсутствия...Но власть просто так отдавать я не согласна...*злобно стоит и скалится на претендентов*

не беспокойся, они не вас собираются свергать, а Мбуа-Муиту, правительницу Стаи Кочевников

Уррма написал(а):

*Оглянувшись. помахала лапой вошедшему следом белому тигру, которого все знают под славным именем Анданте* Пивет всем от нас..Надеюсь вы ещё не все в баре развалили?

Урррррр!!!!!! Урррма вернулась!!! *Прыгает от радости, сметая хвостом со столов всё, что еще уцелело.... слышится звон разбитого стекла... ошалел от радости*

Один ака Селассеи

935

Хекуба написал(а):

Ну шо за нафиг? А спросить? А связатся как то? Может я против свержения? Я ж понимаю, что можно пока на время уступить правление в стае по причине моего отсутствия...Но власть просто так отдавать я не согласна...*злобно стоит и скалится на претендентов*

вкратце ситуация такова - началось вторжение Стаи Кочевников (гиеновидных собак) - пока что их передовые разведгруппы замечены на землях Света - таким образом к Джунглям, обоим Прайдам, Стае Гиен добавилась еще новая сила - Кочевники... и уже среди кочевников потихоньку начин6ается борьба за власть, т.к. их предводительница Мбуа Муиту довольно стара

а в стае гиен ситуация следующая
1. К нам явился Сам Божественный Раух! :-)
2. Старый шаман Мефисто находится при смерти :-(
3. новым шаманом скоро станет Агги
4. в дело вступает сестра Агги - Кира аль Марафил - вот ОНА как раз интриганка, и будет интриговать в т.ч. и для того чтобы в будущем взять власть в свои руки, объеденив должность шаманки (т.к. она будет ученицей и потенциальной наследницей Агги) а также поста ромок - вот за НЕЙ нужен глаз да глаз... но эти интриги - на отдаленную перспективу

936

Селассие,
  ООО, теперь мне все ясно. Спасибо огромное, но пока все равно не могу лично следить за процессом игры. Компа ещё нет, надеюсь что к лету эту ситуацию мы разрешим. Вот раз в неделю буду прибегать на проверку своих территорий. А у тебя как дела? Тут и Анданте спрашивает, что нового?.Счас Сафу к нам приедет*радостно скачет*  А за собак этих мы поом тоже решим. Нужны ли нам соперники..В общем. пока буду за всеми следить. А про Рауха я знаю)).Вот только Мефисто жаль.

937

Уррма, *Смотрит в сторону с недоумением* У мяф двоиться)
Всем приветствия господа!

938

Andante,
  *Ошарашенно смотрит на тигра, который бросил рисовать* А ну работать!!! Скоро Сафу придёт, потом точно за рисунки не сядешь.

939

Уррма написал(а):

А у тебя как дела? Тут и Анданте спрашивает, что нового?.

уррррр,. в принципе - дела у меня более-менее нормально.... у нас только холодина на улице жуткая... сегодня -20 утром было... а так - по большому счету нормально... ремонт закончился....

а по игре - к сожалению регулярная неявка большей части игроков, увы, тормозит игру (некоторых игроков больше месяца пытаюсь дождаться)

а Мефисто мне тоже очень жаль

940

О, у нас тоже холодно. Вчера на море ходили, там лёд, море синее, и чайки на волнах. И медуз полно после шторма.  Но потеплее чем у вас. все же. Зато солнышко).
   Вот сейчас закончим сидеть и поползём домой стенку расскрашивать)

941

Уррма написал(а):

*вошла в бар, оглядевшись, сразу пошла к барной стойке* Всем привет!! Вот пришла проведать ненадолго.

ты морячка, я - моряк.. ты рыбачка, я - рыбак
ты приходишь, а я дрыхну
нам не встретиться никак)))...

942

Что то не густо в рядах то наших

943

Safu,
даа, удручает...
Уррма,
Уррмочка!! *бросается* спасибо тяф за рисунок ^^

О! Я ведб упоминала, что щас буду жевать свои рисунки и бросать в вас?

http://static.diary.ru/userdir/2/2/1/7/ … 900325.jpg

944

Боброго утра...*смотрит на пустой форум*да пора менять многое

945

Safu, *Уже сидит  в уголку и попивает чай* Верно, следует многое менять...

946

ТОлько кто захочет это делать?

947

Safu, Мы тут на что? *заваривает чашечку чаю льву, подойдя и встав у его плеча* Не стоит ждать вера, который растрясет камни и выпустит путников из обвала в пещере....

948

*принял чая и отпив задумался* но кто нас послушает?

949

Я послушаю, я поменяю..используете бренную тушу мою и персонажей моих для целей форума.... и мира....

950

Safu, *Отпив чаю, положил лапу тяф на плече* Стоит делать, а слушатели найдутся всегда... птицы ведь не задумываються - зачем петь в безлюдном лесу.

Иггдрасиль, Но но, товарищ мадемуазель *Подойдя, взял под руки и подтащил к барному стулу, усадив. Наливает чашечку черного, без сахара, крепкого чаю в прозрачную стеклянную кружку. На свету ламп освещения - чай превращаться в некий жидкий янтарь, рождая фигуры из тени и света внутри себя* Мы вас в жертву приносить не будем, давно уже не язычники... так, грешники-империалисты. Так что выпейте чайку, закусите рыбкой и не волнуйтесь за те вещи что проплывут мимо... пока мы тут на крыше будем играть на гитарах.

951

Raniel, товарищ мадемуазель.. Как противоречиво.. *развернулась, окинув взглядом льва. Весьма покорно и с каплей привычной грации тащиться к стулу и садится* империалисты.. *задумчиво опустив уши, отпила неумного чаю* Жаль, что на гитаре играть не умею.. Но вот послушаю с удовольствием.
А вещи, которые проплывают мимо, порой оставляют не хилые следы...

952

Мур *робко заглядывает в опустевший бар в поисках чашечки кофе*

953

Falco,
*наливает чашку горячего заварного чая* Как относишься к идее реформирования темного прайда?

954

вечера всем живым..

955

Zer-Unta, *Помахала пустой чашкой*

956

Zer-Unta, *Бармен в шарфе и шапке, с лопатой в лапах, копает снег. Метель занесла проезд от дороги к бару. Да и путники могут не заметить домик, что покрыт шапкой сероватого снега. Все окутано дымкой. Небо, серое и синее, прорезается снежинками словно молниями. И все толще кучки снега на плечах тигра. Остановившись на секунду, добродушно улыбнулся и помахал лапой*
Добрый вечер *донесся слегка хриплый, но пропитанный чаем и ликером голос зверя*

Иггдрасиль, *Вытерем о лапу нос и глубоко дыша от замотанности с лопатой, улыбнулся, увидев и мадмуазель. Помахал ей лапой*

957

Andante, Добрый вечер, мессир... Может вам помочь? *Встала, готовя метлу и чайник*

958

Иггдрасиль, *Улыбнулся, разгребая очередной сугроб, по здание лапы в снегу* Мяф буду только рад уже вашей компании! Как говориться - и в лютый мороз теплее когда горит больше чем одно сердце *Снял с себя шапку, подошел и надел эту вязаную прелесть на мадемуазель* Только не простыньте мяф тут! *Несколько наставнически погрозил но вновь обрел добродушный вид* Вот сидел, думал думу, чего так народу мало, а все из-за метели... смотрите как там вдали *показал пальцем в сторону гор. белоснежные пики окунулись в беспроглядную серую пелену. Все вокруг приобретало синие, фиолетовые оттенки.*

959

Andante, *тихо вздохнула* Да.. работа и труд все перетрут.тьфу.. не то..пруд..рыбка.. *Задумчиво метет снег, нервно дергая ушами под шапкой* Уххх..не люблю я шапки..
*тихо вдохнув, посмотрела вдаль* И правда.. Как там пелось?.. Есть я и ты, а все что кроме - легко исправить с помощью зонта....

960

Иггдрасиль, *Снял с себя щарф  и вновь подошел, сняв шапку и укутав в шарф, почти по нос* Лучше не любить шапки чем потом долго и страстно любить сопли *нацепил шапку на свои торчащие уши. Продолжает копать* Вы чем то озадачены? *тихо спросил, так как вздохи обычно не от хорошей жизни издаются существами, что топают под стальным небом*


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "Рождественский Морозец" vol.1.51