Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "Рождественский Морозец" vol.1.51


Бар "Рождественский Морозец" vol.1.51

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Rain, Но Рейнель там вроде ушел из Прайда, потому что был предан Тенари а короля сменили... и вообще гренки не свежие(

62

А что есть свежее?

63

Andante,
Ничего, подберем и выходим. У чара примерно аналогичная ситуация - Эл сделал его Советником, однако тут же власть была сменена, так что...
Andante, Silvan,  Мы тут самый свежак!

64

Silvan, *протянул таинственную баночку* Вот это

65

Rain написал(а):

Мы тут самый свежак!

Ага! Вчера только с оборонного завода))

Andante написал(а):

Вот это

Что это?!

66

Silvan,
Огом, даже масло не протекает...)
Andante, Это - засахаренные фунты стерлинги?

67

Silvan написал(а):

Что это?!

*Оделся Иридой и прильнул к спине брата, обняв за плече, шепнул томным голоском* Это именно то что тебе нужно Сильван.... *это имя эхом повторилось в разных интонациях доходя до стона в самом тихом отголоске*

Rain, Неправда, мяф тухлый)

68

Andante написал(а):

Это именно то что тебе нужно

Спасибо Брат! :) http://i031.radikal.ru/1101/3c/6c4050e292dft.jpg

69

Andante написал(а):

Это именно то что тебе нужно Сильван....

*уши ушанки встали*

Andante написал(а):

Неправда, мяф тухлый)

*понюхала* Тебе поможет новый Леди-Спидстик!!!!

70

Silvan, Почему мне всегда достаются угрюмые типажи? Мяф что такой унылый? *стирает накрашенные тушью глаза и снимает ошейник с шипами* Кстати так ты не против, как это говорит молодежь, потусить львами? )

Rain, Мне может помочь только новый Мужик-Слоусинк с ароматом пота и перегера, девушки такое любят (с) курица в шинели

71

*поднял мосю из салата*

мяф оставил свою фото в теме фотографии а фсем пофигу. ккой я жалкий

*упал обратно

72

Andante,
Тигр, а ты поваляйся в поле французских цветов или в порошке с запахом французских цветов! (второе действенее)

73

Andante, Ну хочешь, тогда будь таким))))  http://s005.radikal.ru/i212/1101/38/6e1276bd12b6t.jpg

Тогда я влюблюсь в тебя без памяти у уеду с тобой за границу! =^.^=

Отредактировано Silvan (2011-01-13 18:00:47)

74

Джи,
дык пойдем ценить же

75

Джи, Малыш! Не реви!!! я вот фотку вобще не оставлял, но от этого я еще более жалкий чем многие)

76

Silvan,
Ой ну вот опяь вы со своими жалкими жизнями) Всеы хороши, ибо позитив от вас идет)

77

Джи, Нет не пофигу! Мяф видел между прочим)) Нов ы сильно изменились) И очень симпотный)

Rain, А можно мяф просто выпью французское вино и упаду в объятья французских куртизанок? =^.^=

Silvan, Картинка не поменялась) Инцест? =О.о= О да я заберу тебя на свою финскую виллу, мой милый зубастик *сделал драматическое выражение лица как у евпропейских бизнесменов с прилизанными макушками* но я не могу вставать между тобой и тем кого ты любишь *оркестр скрипачей за спиной* Иди брат! Я буду помнить тебя вечно! *сбросился с обрыва с огроменным таким букетом синих роз ,которые в ов ремя полета отпустил и весь океан наполнился голубыми бутонами. Вышел ,кланиться, вручили Оскар* Ой... мяф польщен *краснеет*

78

Rain, Бла бла бла  :crazy:  пора бы уже привыкнуть к нам)))

79

Silvan, Ммм какой вкусный образ! Слушай... мяф нравиться... *задумался хитро*  :glasses:

80

Andante, Смотри внимательней
, все сменилось ;)

81

Silvan, *Оделся так как на картинке, смотрит на вырезы* А дуть не будет?

82

*врывается в бар и отбирает у Сильвана баночку. Укоризненно смотрит на Анданте*
Я-то думала, кто у меня децкое питание стырил!

83

Silvan,
А я всегда, каждое утро смотрю на вещи по-новому, ибо старое не в состоянии запомнить)

Andante написал(а):

Rain, А можно мяф просто выпью французское вино и упаду в объятья французских куртизанок? =^.^=

Само собой!

84

*Лаплодирует Анданте. Потрясён летающейв баре свободе мысли, порхающей лёгкими ажурными крыльями. Пытается её поймать, лёгонько помахивая лапами

85

Falco, Матушка, неправда, это моя баночка.... мяф положено кушать пюрешки детские после операции *показал язык и отобрал баночку, вручив Фальке сочный бифштекс*

Rain, Тулуз Латрек рулит! *кинул в мадемуазель снежкой из крема и крем скатывался по её тел.... экхм... Быть или не быть вот вечм вопрос, достин ль под ударами кремов судьбе кориться?*

Джи, *Протягивает и вам таинственную баночку*

86

Andante,
*вылизывается* а давайте опять на улицу =оО=

87

*ушла заваривать чай*

88

Andante написал(а):

А дуть не будет?

Дуть нет, а поддувать может))

Falco написал(а):

отбирает у Сильвана баночку.

А ну верни мою баночку спод анализов! Я с чем в поликлинику пойду? с пакетиком из Макдональдса что ли???))

89

Silvan,
Коктейль прихвати, врачи его любят

90

*держит баночку. задумался*

Andante тяф лучше не знать, о чём я сейчас подумал)))


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "Рождественский Морозец" vol.1.51