Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "Рождественский Морозец" vol.1.51


Бар "Рождественский Морозец" vol.1.51

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

*топчется на коврике при входе, чтоб побыстрее стряхнуть снег с валенок*
Всем доброго времени суток. Переходим в эру Белого Льва? ^^

32

Silvan, да нужен, конечно. Просто я что-то даж и не знаю, местной Фалькой неинтересно играть стало... Вот думала - убить ее нафиг))) в смысле, написать анкету и заново начать. Обновленной Фалькой, так сказать. Но если ты будешь играть, то не буду, конечно, ее обновлять)

33

Silvan, Это так понимаю большой и стыдливый - мяф?  ^^ *лизнул брата в мороженое и обнял*

Falco, Конечно, мяф передам, если на следующей недели не получиться то в феврале... мяф еще месяц в отпуске) А Така ушел разве? У него тут мини отыгрыш куда он уйдет7 Мяф ему уйду! Печеньками превращу в розового пупса если посмеет уйти)) Рожке же ведь с Рридом договаривались на сумму в 200 вашингтонов он подберет комплектацию а уже мяф и Така скинемся по возможности.... в подарок ей. Так что мы Рожку в строи вернем. Вражеская сила не пройдет.

34

Falco, Не не не! Только без жертв! просто определюсь откуда начинать и будем снова крышу сносить))

Rain,
Ага, ага! Белые львы как и белые волки рулят))

35

Falco написал(а):

Вот думала - убить ее нафиг)))

Вот предсказывал Такэда - сделает что-нибудь, это в моду войдет. И убийства нынче в моде)

36

Andante написал(а):

а уже мяф и Така скинемся по возможности....

А меня значит за борт? Я что, хуже собаки? Я тоже хочу помочь! почему мне никто ничего не сказал???((

37

Silvan,
Тогда пошли что ле, протрем идол, что у нас в кладовке пылится. Или как нынче милость получают, да чтоб игра была благая и посевы взошли? *чешет затылок*

38

Rain, *Машет лапой* Привет))

*принес набор эмо-кида* Так батиночки с цементом, камень на шею, бритвы ржавые, ампулы с болезнями.... *поставил завышенные цены и продает* Пока популярно нужно зарабатывать))

39

Rain, Нет. Надо дождаться полнолуния, одеть белые чепчитк, поджечь деревяшку и петь что то вроде Даду даду!)) Тогда Боги удачи и раздолбайства придут к нам на помошь и облив сех отборными непереводимыми божествеными речами благословят нас на подвиги и прочую чепуху)

40

Silvan, А тяф Мяррид разве не говорил? =О_о"=

41

Andante,
*с интересом разглядывает прилавок*
"- Из чего эта сахарная вата?
- Из Цианистого Калия и Счастья.
- Счастья?! Беру четыре!"

А ты себя в трыдэ сними и мексиканцам продай.

42

Andante,  Нет! Вобще то я тут то редко появляюсь. а в аське и вобще подавно не был((

43

Silvan,

Silvan написал(а):

Нет. Надо дождаться полнолуния, одеть белые чепчитк, поджечь деревяшку и петь что то вроде Даду даду!)) Тогда Боги удачи и раздолбайства придут к нам на помошь и облив сех отборными непереводимыми божествеными речами благословят нас на подвиги и прочую чепуху)

Впервые в Баре "На Бровях" - поем по листочку!)

44

Rain, нет, ну что ты - убивать Фальку я не собираюсь. Я просто уже задумываюсь о том, чтобы либо род деятельности ей сменить, либо реально начать этим же персонажем, но с чистого листа. Просто вся эта трехлетняя история Анарона, которая тащится за всеми персонажами, здорово мне надоела)

Silvan, ну ежели ты будешь - то я к тебе приклеюсь и буду хвостиком ходить.

45

Falco,
Тогда анкету в СПА и вперед)

46

Silvan, ну мяф его тоже редко встречаю, но он предлагал такое. Он сказал что подберет неплохую комплектацию для компа за 200 зеленых и что желающие могут скинуться. Но сказал что будет где то под конец месяца. Нужно его выловить за хвост... Мяф думал тяф знаешь, извини...... *стало стыдно*

Rain, *достал из-под барной стойки пачку запыливщися сосисок* кто хочет сосисю?)

Silvan, Falco, Хм, это мне Анданте что ли вернуть.... а то пока не играл у него уже дочка выросла...

47

Rain написал(а):

поем по листочку

Выступает хор Мальчиков-Зайчиков! Всем одеть заячьи ухи!! :)

Falco, Хвостиком можно)))

48

Andante, Рейниэля, угу. Танари нет, так я Фалькой приду)

49

Silvan написал(а):

Выступает хор Мальчиков-Зайчиков! Всем одеть заячьи ухи!

мальчиков?
*косится на вторичные половые*

50

Andante, Стыдно - когда видно! а меня никто уже давно не видел. так что не стыдись светик. лучше спой с ними......как там.....Тил Тили...Трали Вали..........

51

Falco написал(а):

*косится на вторичные половые*

Нечего искать бананы там где даже кокосы не растут! Мы же в России а не в Африке))

52

Falco, Рейниеля... Всей толпой бродить и петь песни из бригады?)

Falco написал(а):

*косится на вторичные половые*

*Развернул львицу спиной и одел в смокинг, будет яойным левиком, те что с изысканной фигурой и мордашками львиц*

Silvan, Мяф тебе дам знать когда узнаю все точнее у Ррида, он щас с соплями валяеться.... Это мы не проходили это на мне задавали)) *поёт*

53

Andante,
Так это, ты перед выходом Анданте побрить не забудь - по саванне или где ты там ухоженныи надо ходить)
Silvan,
*надела поверх ушанки* Мне сосика петь мешать будет.
Falco,
Главное, чтоб уши были - остальное дело времени

54

Rain, Отдай сосиску Анданте. он её завакумирует и в шкаф спрячет)

Отредактировано Silvan (2011-01-13 17:24:27)

55

Andante написал(а):

Рейниеля...

Так в Рейнилем же уяснили. Его Майкрофт, как Тузик фрисби перехватит)

56

Silvan,
*рассматривает сосику* Боюсь, нам ее уже не спасти...Даже формалин не поможет пыльному сосинону

57

Rain написал(а):

нам ее уже не спасти.

Сестра! Ме теряем сосиску! Быстро сюда спирт..............огурец...........еще спирт................мы сделали все что смогли............хотя еще спирта не помешает :)

58

Silvan,
*протянула бутыль, на которой маркером коряво выведено "спирт"*
...Чому мне ня петь, чому ня гудеть, коли в маей хатоньке парадок идеть? *хорист уже начал действовать*

59

Rain, Какой Майрофт? =О_О= *забрал сосису и похоронил с почестями*

Silvan, *вытерает губкой лоб доктору, одел на себя юбочку медсестры, только все время спереди её растягивает ато не все закрывает* Доктор ваш еще что нибудь нужно? *грубым мужским голсоом, поправив щапочку с крестиком*

60

Andante,
который лев в Прайде Тьмы, Райниэль ведь оттудова?
*смотрит за манипуляциями тигра* Тут рядом халат мужской был, ну тебе итак идет, я думаю  ^^


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "Рождественский Морозец" vol.1.51