Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Просьба не терять связь с реальностью


Просьба не терять связь с реальностью

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Пересвет, я конечно понимаю, что тут всем до единого хочется высказаться и еще порассуждать на эту тему, но меня это, откровенно говоря, достало.

Пересвет написал(а):

Ваша позиция, товарищ Арес, как я заметил часто бывает не объективной. Я раньше думал, что администратор как самое главное лицо обязательно должен быть объективен, независим в оценках и в разрешении споров.

Прошу писать об объективности администрации форума где-нибудь в другом месте, а не на всеобщее обозрение выставлять свое мнение.

Пересвет написал(а):

Товарищ Muteesa, вы ведь писали вслед за Сафу и должны помнить, что в его посте говорится о том, какую часть разговора подслушали:

Уже решено, ЧТО ИМЕННО они услышали. Никакой конкретики Сафу и Мутееса в постах не писали. И Мутееса САМА согласилась на то, чтобы Селассие САМ написал, что услышали принцесса с королем, а что нет. Вопрос закрыт.

Пересвет написал(а):

И теперь хотелось бы кое-что объяснить самому товарищу Селассие.

А вот это все, думаю, уже должен решать сам Селассие. Он что, спрашивает, как ему правильнее поступить? Нет. Вот и, пожалуйста, со своими советами в ЛС к игроку или вообще держите их при себе.

Я ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ И КИНУТЬ В АРХИВ!

32

Учитывая, что Селассие как ведущий квеста уже конкретно обозначил что же Светлые услышали, за сим закрываю тему.
Действия ведущего (как и администрации, кстати) не оспариваются. Особенно в общественных местах.

Тему закрываю.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Просьба не терять связь с реальностью