Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Хром [Принята]


Хром [Принята]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Вид
Африканская львица
2. Возраст
взрослая (не будем углубляться в числа)
3. Имя
Хром.
Латынь – Chromium
4. Внешность
Хром полностью белая львица. Однако она не альбинос, у неё голубые, небесного оттенка глаза. Львица изящна, красива, внутри она довольно боевая. Нос её розовый, есть маленький шрам возле правой ноздри. Длинная чёлка иногда спадает львице на глаза, ей приходиться откинуть головой ненавистную её чулку, или же своеобразно подправить лапой. Шерсть с затылка на загривку сильно вздыблена и растёт активней, чем по всему телу. Губы львицы чёрные, экзотическая внешность для львицы
5. Характер
Хром довольно боевая натура, но только среди своих. Она тверда, характер схож с мужским. Из-за этого всю жизнь одиночка, на людях до ужаса скромна, хочет, чтобы все о ней думали хорошо. Скромна с насмешками более старших львов. Со сверстниками резка. Доброта и доверчивость стучит в ней. Доверчива, очень доверчива ко львам. Предательство может простить, если это дорогой для неё зверь. Правда, таких не много, ибо она одиночка. Находит себе лишь пару людей и будет добиваться их, даже если они её не признают.
Развратна в некоторой степени, так же на людях все свои чувства прячет в комок. Неровно дышать может только к  одному. Однолюба и добра.
Пытается заслужить расположения всех, так и самок и самцов. Но как-то с сильным полом она общалась гораздо легче. Из-за того заслужила свой боевой характер, даже иногда может заговорить мужским голосом.
Часто строит из себя клоуна, ибо так она считает, что завоёвывает расположения окружающих. Мало кто может найти с ней общий язык, неподкупна и справедлива, привыкла сначала думать, а потом делать. В некоторой степени вредная и эгоистичная натура, ибо терпеть её может не каждый. Ложь, с ней она борется  с детства, правда плохие черты вечно её подавляют. Кроме того вредная, ленивая, всегда стремиться быть первой, знает некоторые тяготы этого мира. Хром уяснила, что чтобы выжить нужно, быть первой, во всём. Она не уступает никому, всё время пытается побороть свою скромность

6. История
Хром родилась в уважаемой в прайде семье. Её отец – Торф завоевал высокий статус в прайде. Мать же – Рябь, обычная охотница прайда. Хром в возрасте шести месяцев поступила на обучение к знатному, старому наставнику. Он учил Хром сообразительности и хитрости в бою. Хром проводила большую часть времени с наставником и редко видела родителей. Ещё на неё приходилась его бабушка – Сацу. Она отлично понимала его и постоянно крутилась возле молодой львицы. Иногда Торф
говорил ей – «Ты не должна общаться с обычными львами. Например, как твоя бабушка». Хоть Сацу и была матерью Торфа он её недолюбливал. Хром относилась к отцу наплевательски. Она сама недолюбливала его за ненависть к Сацу. Обычное детство, разве, что все львята в прайде не решались  с ней общаться, правда, Хрому было всё равно, она с детства одиночка. Она не зевала на уроках наставника, правда, имени его она не знала. Так полагалось по обычаям семьи. Это львицу не задевало, она привыкла к этому.
Однажды, был простой день тренировки в джунглях, на незнакомой местности надо было добыть еду. Задание было легкое, но на огромной территории. Наставник обещал ждать на другой стороне саванны. Хром поймала довольно большую антилопу и направилась к концу саванны, там наставника она и запаха не нашла. Ей казалось, что наставник просто невзлюбил её за что-то. Она жил в этой далёкой саванне несколько дней. Потом она вышла по запаху гиены, что проходила по территории прайда. Отец её был в ярости и решил изгнать наставника за такую осечку. Наставник лишь придумывал отмашки, но в прайде его оставили и наставником Хрома тоже оставили. И в правду наставник её ненавидел.
Весна, пора любви... Правда, мало кто хотел влюбляться в эту пору, например Хром, Хром ненавидела весну только за это. Другие львицы часто убеждали её в притягательности противоположного пола. Но та мало их слушала. Хром вдруг изменила своё решения, видя влюблённые пары, непременно хотела найти себе пару. И нашла... Лев, обычный казалось на вид. Его звали Тео, любовь Хром была безответной. Хотя Тео постоянно скрывал это от неё, боялся, что её отец разгневается. Был в её истории момент, когда она видела Тео с другими львицами, она просто скрывала это, но в один момент не выдержала, заметив Тео с очередной львицей. Она развернулась и ушла. Больше она никогда не говорила с Тео, стала недоверчива к любви, заперла чувства эти на замок. Вскоре через год, её отец умер, она стала королевой.

7. Личный статус
менделеев 
8. Принадлежность
прайд Света
9. Должность
прайд
10. Способности
нет

Отредактировано Хром (2010-12-27 03:28:19)

2

Хром написал(а):

9. Должность
королева. если можно

в Прайде Тьмы на настоящий момент нет королевы (как должности), а должность будущей королевы уже занята. Поэтому королевой - нельзя.
1. пока еще остающийся королем Эл - холост (т.е. его королевой зарегистрироваться нельзя)
2. после моего вступления на трон, королевой будет Шэда (т.е. будущей королевой зарегистрироватья тоже нельзя - вакансия уже занята)

к слову - это тоже надо исправить

Хром написал(а):

Вскоре через год, её отец умер, она стала королевой.

т.к. противоречит истории Прайда (последними королевами были Танари и Тайшо (сестра Эла), сейчас королевы вообще нет как должности)
подробнее см. http://tlkroleplay.rolebb.ru/viewtopic.php?id=2208

Отредактировано Селассие (2010-12-24 15:15:05)

3

Согласен. Плюс:

Хром написал(а):

на другой стороне леса

Я понимаю, что анкета переделанная с КВ, но тут все же джунгли.

Хром написал(а):

довольно большую антилопу

Антилопы водятся в саванне, а не в джунглях, им там просто негде скакать.

4

Селассие, ок, тогда просто рядовая охотница. спасибо. тогда попрошу убрать королеву из списка требуемых должностей. это ввело меня в заблуждение и абсурд.

Ares Ahiro написал(а):

Я понимаю, что анкета переделанная с КВ, но тут все же джунгли.

\дёрнулся глаз\ не делайте поспешных выводов, я "немного" ненавижу КВ.

Ares Ahiro написал(а):

Антилопы водятся в саванне, а не в джунглях, им там просто негде скакать.

джунгли? а откуда тогда львам быть в джунглях, в рацион любого льва будет входить в обязательном порядке антилопы и зебры, не грызть же им макак и змей, которые обитают в джунглях?  Лев обитает в саванне, никак не в джунглях, конечно можно представить тот факт, что лев просто забредёт в джунгли, но выйдет оттуда в скором времени. Вот например тигр бенгальский - ему есть чем питаться и он приспособлен к жизни в такой среде обитания, а лев нет. Уж простите, но жить в джунглях лев не может, а я не особо привыкла играть с подобным абсурдом. Если нет, тогда скажите - чем будет питаться лев в ваших джунглях? Я вся во внимании.

5

А антилопы обитают в джунглях это ньяла, дукеры, водянные козлы ,импалы и сернобыки.
Хром,
Не поверишь но лев будет питаться мясом в джунглях.. Так есть уйма другой живностью не только антилопы и зебры.

6

Safu, я думаю речь шла о простой антилопе.

Хром, вы можете ознакомиться с огромным количеством зверей, проживающих в джунглях, которые входят в рацион ягуаров и тигров, льву не составит большого труда ловить то же самое. Более того, в джунглях у нас поживают не львы-одиночки, а целая группа зверей, где именно львы занимаются отнюдь не охотой, за счет наличия зверей которые делают это наиболее эффективно.

Хром написал(а):

а я не особо привыкла играть с подобным абсурдом

Это вот сейчас что было? Во-первых, мы как раз по части абсурда почтенно уступаем тысячам ролевых, пропуская их вперед.
А во-вторых, так вы же были ознакомлены с нашими реалиями, зачем вы регистрируетесь в этом "абсурде"? У нас все просто. Либо вы принимаете наши правила и играете по ним, либо нет. Мы никого насильно играть не заставляем.

Дальше - больше. У вас есть возможность исправить вашу анкету в первом посте. Как только вы все это поправите, вы будете приняты, если конечно пожелаете.

7

Safu, эм =="
Ares Ahiro, ещё меня интересует вы позволяете пользователям отписываться и участвовать в принятии анкеты?
ознакомлено, потому мне и показалась ваша РПГ гораздо интереснее. чем скажем другие.  Ох, как же меня терзает этот вопрос - зачем регистрируетесь? А может мне была интересна ваша реакция или я просто хочу играть?
Это уже интересно но по вашему львы буду отбирать еду так? Хм, ну если они не разленятся до ожирения и не будут больше бегать. Столько сора из-за антилопы, боже мой, я даже боюсь вас теперь. Исправлю, но на что заменить эту антилопу?

8

Хром написал(а):

ещё меня интересует вы позволяете пользователям отписываться и участвовать в принятии анкеты?

Нет, Сафу за это вынесено предупреждение.

Хром написал(а):

Это уже интересно но по вашему львы буду отбирать еду так?

Вы вообще о чем? Кто у кого будет отбирать? В Джунглях обитает социум, в котором роли распределены максимально рационально.

Хром написал(а):

Столько сора из-за антилопы

А мы не приверженцы бреда, только поэтому.

Хром написал(а):

но на что заменить эту антилопу?

Проще исправьте джунгли на саванну, потому что в Джунглях молодую львицу сожрали бы быстрее чем она бы поймала кого-то.

9

Ares Ahiro написал(а):

Проще исправьте джунгли на саванну, потому что в Джунглях молодую львицу сожрали бы быстрее чем она бы поймала кого-то.

пардон, чёрт. всё поняла, сейчас всё исправлю, простите мне мою тупость.

10

Кстати, прошу прощения. но прайд Тьмы не особо активе. а значит я всё-таки перепишусь в Света.

11

Хром, Свет и Тьма в принципе оба активны в меру, тут просто день на день не приходится. Я бы не стал из-за этого изменять каким-то своим душевным порывам. Но не мне судить. Просто в очередной раз спрошу - Вы уверены?

12

Ares Ahiro, нет не особо, я не вижу особой игры прайда Тьмы. Да, уверена.

13

В отличии от света, в Тьме квест вполне себе действующий. Ну да ладно, ваше дело.
Приняты, приятной игры.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Хром [Принята]