Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "Рождественский Морозец" vol.1.50


Бар "Рождественский Морозец" vol.1.50

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Шарлатаны! Развратники! Интеллигенты!!!!!! Мы в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

992

Silvan, Ах ты шалун! *налетел на брата и двай безжалостно тискать до потери денег на телефоне* Как тяф? Ты где пропадаешь? У мяф тут приступы сердечные а он пропадает! Всё! Не получишь ты торт на моих похоронах... *тискает*

993

спасибо братик, риса с изюмом я уже покушал под новый год вместо оливье и холодца. А вместо шампанского знаешь что было, м? Компот!
Веселого мало было.....точнее вобще не было, но все же морду терять не стоит, особенно ту.............
Ты братик это, не мели мне тут ересь! за тебя и так уже жернова инквизиции молотят в три нормы)

994

Silvan, Новый год неудался? Ну у меня тоже было мало чего веселого, а все испортило в начале и под конец эти люди, что братом моим зовутся.... Подставили жутко как, теперь вот новую квартиру ищю) Мяф там на ФН работу влыожил, забеги как то... скажи правду матку, хорошо? Мне ыо бы важно знать твое мнение.... *Обнял вновь брата*

995

Ты мну затискаешь!!!! И вобще, ссылку давай на картинку а не то ухи покусаю, будешь сережки себе вставлять что бы незаметно было!
значит брат бездомный?

996

Silvan, Да!!! Это мой коварный план... что бы захватить мир нужно избавиться от конкурентов! А единственный конкурент это ты Человек-Нечелвоек! Муахахах! *Тиск тиск тиск* http://s013.radikal.ru/i322/1101/74/3102506c74f2.jpg Это Мяррид)
Ну мяф теперь да... бездомный, а все не из-за необходимости а из-за прихоти его подруги которая возомнила себя его невестой... и теперь думает что может вершить судьбы... брр

997

Andante написал(а):

Марайя, *lДостал из мешочка два свежих пирожка с мясом, протянул один льву*

*слизнул своим развоенным языком вместе с рукой тигра*ой пардон...*выпленул обратно*

998

Andante, Так, братик! амну хватит читатьмдетские книжки с кавайными котиками и лисичками сестричками! Больше злобы в кадре! Это же Мяррид! 300 килограмовый котяра в полоску у которого в глазах должно прямым текстом гореть надпись: Они должны бегать......И ГОРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!
Тело подкачало. Худощав. Ну никак не тянет на крутого кошака. на принца персии похож.....а нам нужен мясокомбинат, власть во взгляде, мощьное тело из гипсокартона........так лажеры из глаз и трусы поверх трико - это не к нам!

В целом мне понравилось. но зная Рида, то он не так бы выглядел))) Но мне нра))

999

Silvan, Ну это же в стиле фантастики 60 ых((( ну вот облажался((  не буду больше на комп ничего переносить...

Марайя, *пришивает руку обратно как Чак Норис*

1000

Andante, что значит облажался?! Мне нравится!!!! И только попробуй забросить это дело. хвост на уши намотаю,:)


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "Рождественский Морозец" vol.1.50