Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "Рождественский Морозец" vol.1.50


Бар "Рождественский Морозец" vol.1.50

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Большой зал со сценой для караоке кругом уютная обстановка в стиле Модерн. Уютные столики на четверых и большая округлая барная стойка, роскошный ррояль и здоровеные часы на потолке в виде ленты с отоброжением неба соответствующего времени суток. Имеются Бани (Туретская, Японская Русская), Гиганское Джакузи и маленький басеен и комнаты для куреия кальянов.
По центру обеденого зала стоит газон с Гиганской Ёлкой украшеной герляндами всех цветов радуги о низа к вершине и обратео котается игрушечный паровоз с конфетами, расписные шары с снежинками зайцами и котами, под ёлкой громадноя куча подарков с подписями "не открывать до нового года" На верхушке рубинвая звезда в золотой оправе.
Фирменые блюда:
Варёный картофель с силёдкой
Борщ
Спагетти полоньезе
Пица Пепперони
Гора Фруктогого Пломбира
Китайский пресный хлеб
Лапша По Пекински
Лимоный Пирог

Отредактировано Тауркан (2010-12-21 10:24:26)

2

*Достаю пломбир, яблочный сок и красивую трубочку смешиваю коктель протягиваю джи* пей мелкими глоточками а то простудишся

3

Спасибо, дядя Тауркан.

*задумчиво швыркает коктейль*

А почему мы здесь?..

4

Джи, Так... общаемся... а где бы ты хотел быть

5

*задумался*

Дядя Тауркан, я хотел бы оказаться в баре с другим названием! А вы просто цифру 2 поставили!!

6

эм... щас исправлю

7

*свалился со стула*

Ну ни фига себе!!

8

*поднимаю Джи обратно на стул* ненравится?

9

Тауркан, Но я... я не умею есть палочками!

10

Ладно сменю тематику

11

Тауркан, Добрый день) Касательно ново-созданного бара, создавать новую тему для флудилки большая ответственность - следует упоминать в теме какая она по счету (vol. 1.50, юбилейная кстати), так же в первом посте указывать описание бара - обязательно. Касательно названия - думаю более логично было бы взять предыдущее название "Рождественский морозец" так как время таки такое, а так стандартное название бара "У всех на бровях". Просто имейте ввиду и добавьте описание.
Просто уже устоялась традиция)

Джи, Приветствую вас *помахал лапой*

12

*действие омолаживающей бутылочки прошло, и Джи снова превратился в ворчливого, грубого старика-алкоголика*

Andante, спаси меня от этого сумасшедшего рыся! Он, конечно, очень милый и всё такое, но мне и свой шизы хватает!..

Тауркан, погоди, пока не переименовывай. Подожди, пока я не уйду. Если это китайский бар, то тут в подвале должен быть опиумный притон.

*зажал две монеты в лапе, и утопал вниз по ступенькам в глубину тёмного прокуренного помещения*

13

Джи,  позно... но опиумный подвал естть всёравно новое время как ни как

14

Тауркан, Мрр спасибо, вы молодцы) *пошел за свою новую барную стойку, стал осматрвиать что новенького в шкафчиках*

Джи, *Удивленно посмотрел вслед исчезающему хвосту в тени прохода в подвальчик* Там вообще-то... *услышал бульк* водоём для горячих ванн с тайским массажем которые делают умелые лапки лисиц и тигриц... *мечтательно* кхм, так о чем мы... *заваривает чай*

15

*обернулся, прежде чем скрыться в густом дурмане*

Тауркан, Я уже понял, что так просто от тебя не отвяжешься)) И кстати, я бы на твоём месте не игнорировал слова дона Andante. Ну, насчёт того, что нужно описывать новосозданный бар... и то, что "рождественский морозец" подходило лучше...

Зря ты его не боишься... Он знаешь кто? *шёпотом* Чайный барон! Так то...

*исчез в наркотическом дыму, как ёжик в тумане*

16

Джи, хм... чёрный барон не знаю что такого страшного

17

Andante, мне пожалуйста Чашечку чая, Пицу, и бельгийского шоколада

18

Тауркан написал(а):

чёрный барон не знаю что такого страшного

*Анданте с кругами под глазами, немного худощавый в жилетке и бабочке, спокойно подсчитывал купюры у барной стойки. В кармашке была алая роза, а тень от вентилятора разрезала пространство позади тигра. Вдруг в граммофоне заиграла тема из "Крестного отца" и зверь, с сицилийским акцентом сказал* Тау, мальчик мой, не иди против клана... у меня есть для тяф важное дело... вновь подлые испанские кофейники перекрывают нам доступ к Мадридскому рынку напитков... разберись Тау... *его голос был тих и спокоен, а глаза были цвета слабого раствора зеленого чая*  ^^

Джи, *Медленно повернул морду с полуприкрытыми от недосыпания глазами к зверю, не переставая пересчитывать купюры* Джи, мальчик мой.... клан гордиться тобой...  :glasses:

Тауркан, *вструхнув мордой* эх, а приятно порой побыть главной чайной мафии) *Взял свое полотенце, элегантно перевесил его через плече и пошел готовить пиццу* Перфекто! А пиццу вы какую предпочитаете? С крысиными лапками с окороком антилопы? С сюрпризом? *что то квакает из под сыра*

*играет мелодия*

19

*медленно плавает облаках пены в ароматическом бассейне (с двумя шиллингами на глазах) с наслаждением вдыхает "наркотический" пар*

Ляпота...

*резко вскочил, разбросав девиц в разные стороны*

С-спасибо за доверие, д-дон Andante!!!...

20

Джи написал(а):

*резко вскочил, разбросав девиц в разные стороны*

Они же не резиновые... хотя иным мы больше платить и не можем  ^^

Присаживайтесь, сейчас будет фименная пица от Анданте которую никогда еще в жизни не готовил, так что если уж жертвы то побольше! *радушно пригласил за столик к Тау*

21

Andante, И кысятенк и онтелопы добавь
*одет в полосатый смокинг и шляпу* Я разберусь Босс

22

А мяф можно чего-нибудь?)))

23

*с бульканьем погружается обратно*

Andante, Я же смилодон всё-таки! Мне что, сил не хватит каких-то лисичек да кошечек разбросать?.. Кстати, чего это они разбежались? А ну возвращайтесь...

24

Читар, Для тяф всегда есть) *приглашает за столик за которым уже расстелилась огромная пицца на толстом корже с торчащим бедром антилопы, крысиными хвостиками и покрытая обильным слоем сыра который так и расстекаеться прямо в лапах, словно лава обдавая ваш язык теплой негой*

25

*выбегает из подвала на четырёх лапах, как самый настоящий дикий смилодон*

Анданте!!! Ты дьявол во плоти!! Да я за это душу продам!!!! *садится за стол, и завязывает огромную салфетку вокруг шеи*

*откашливается, тихим заискивающим голосом* Можно мне такую же?

26

Экселенто

27

Andante, благодарю)
*Принялся уплетать еду*
Я тут опять под впечатлением. Фильм "Дикарь" посмотрел. Теперь весьма угнетён. Фильм о том что психическое насилие делает с человеком. Как Земля держит такое зло, и что алкоголь делает с нашей психикой! Ужос! Где б позитива набраться?!)

28

Повар ушёл? Ну и ладно, хотя я рассчитывал на ещё одну такую же в одно ры... в единоличное пользование. Да здравствует Анданте!! Да здравствует ЕДА!!!

Тауркан, приятного аппетита!

Читар, набирайся у меня!))) Вот, смотри...

*скромно подсаживается к пицце, и начинает неистово отрезать, накладывать и поедать*.

29

*радушно машет лапой*

Таркус, присоединятесь!

30

*откашливается*

Читар, А чей это фильм? В смысле, какой страны и режиссёра?


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "Рождественский Морозец" vol.1.50