Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "Рождественский Морозец" vol.1.50


Бар "Рождественский Морозец" vol.1.50

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Читар,
ну до этого я жила в Белгороде, потом в Костроме, а теперь вот в Москве) не знаю куда ещё затащат))

62

Хатор, а кто тащит?)

63

Читар,
родители) кто же ещё может таскать бедного ребёнка по городам *жалостливо*

64

Хатор, в Питер затащат?)

65

Читар,  в Питер я сама хочу приехать в феврале, постараюсь найти время, когда в инсте будут выходняе и наведаться в Эрмитаж)

66

Мяу всем.

Читар написал(а):

в Питер затащат?)

О, да, у нас красиво и хорошо. Раз увидев Питер, влюбляешся в него навсегда и даже огромные сугробы и гигантские сосульки на крышах его не портят...

67

И все молчат...
Я вас вижу, между прочим...

68

Такэда,  К сожалению ни разу не была и почему-то в голове застрял Достоевский образ питера: грязный, узкий... Поэтому думаю гулять там надо поехать летом, а зимой по галереям пробежаться, ибо очень стыдно)

69

Такэда написал(а):

Я вас вижу, между прочим...

Око Саурона!!!!

70

Такэда, верно) Кстати, как там зибы поживают?;)
Хатор, ну ты надумаешь, пиши) В Эрмитаже и встретимся)

71

Читар написал(а):

Кстати, как там зибы поживают?

нормально... Сейчас по котов пишу. Но идет тяжко.

Хатор написал(а):

а зимой по галереям пробежаться

Будете у нас на колыме - заходите. Я бы по музеям промчал бы, давно уже не был.

Сильван! Я тебя вижу! Тебя Кара к себе на НГ пригласить хотела, но так и не дозвонилась!
Я знаю, что ты меня видиш тоже! Аррррррр!

72

Читар,  тончо) мне как раз нужен проводник, так как на местности я ориентируюсь кхм... плохо.

73

Такэда, мне б тож написАть бы чего-нибудь. Идей много, но лени не меньше!!!

Отредактировано Читар (2010-12-20 23:56:56)

74

Такэда написал(а):

Я вас вижу, между прочим...

*Прикрываеться листочком и шепчет Сильвану* А тяф говоришь - конспиарция хорошая...

Такэда, Приветсвую тяф) Эх весело у вас там... вместе собираетесь... *улыбнулся и похромал за чашечкой чаю для двух зверей*

Хатор, мадемуазель, рад видеть вашу яркую шкурку)

75

Хатор, я заодно и сам посмотрю всё. Давно там не был.

76

впервые оцениваю незаменимость рпгшников с разных городов.

77

Andante,
Сдрасте *мотает голвой в приветствии*

78

Хатор, рпгшники всегда незаменимы!)

79

Читар,
просто раньше я такой незаменимости не видела. Или не замечала просто...

80

Хатор, *Принес тигрице чашечку хорошего кофе и по китайски поклонился, спокойно сказав* Вы сказали что не пьете чай, позвольте тогда угостить вас этим западным напитком)

81

Andante,
*любопытно засунула свой нос в чашку* А сливок или холодного молока у вас нет? не люблю чистый кофе..

82

Andante написал(а):

Эх весело у вас там... вместе собираетесь...

*шепчет* У меня ешще билета в Москву нет, если честно... но мя старается.

Читар написал(а):

Идей много, но лени не меньше!!!

В точку... *почесал затылок*

Читар написал(а):

рпгшники всегда незаменимы!)

Да... особенно в наше нелегкое веремя, когда вообще ФРПГ начинает вырождаться как игра. Играют все меньше...

83

Такэда написал(а):

*шепчет* У меня ешще билета в Москву нет, если честно... но мя старается.

Такэда, Всё равно чудесно иметь такую возможность... можно радоваться вместе, ведь в жизни эти моменты идут и то что они были или есть в данное время, разве это не счастье? *улыбнулся, отпив чаю и подмигнул*

Хатор, Может тяф туда плюхнуть мороженку? Будет латте, кажется) *принёс банку с мороженым*

84

Такэда, рпг надо спасать) Я вот и систему придумываю свою) Математическую модель, так скажем, и для традиционной рпг и для фурревой подойдёт)))

85

Читар, Когда же тяф уже её нам покажешь, мяф в нетрпении, надеюсь она будет легкой для мяф гуманитарного ума) *налил чашечку чаю и другу*

86

Andante,  ну давайте и мороженку...

87

Andante, проще некуда) Жаль нет аппарата который бы мысли печатал)

88

Хатор, Кстати, как тяф леопольдов велосипед?) *ляпнул мороженку в чашку так что капелька растаявшего упала прямо на нос*

Читар, А мяф благодарю богов что нету такого аппарата, а то мяф бы захлебнулся в собственной несвязной писанине  ^^

89

Andante,
*улыбнулся* И то правда. Жаль, нам так и не удалось пока что встретится. Но я надеюсь... ;)

Читар написал(а):

для фурревой подойдёт

Ах, фурревая РПГ... Мечты-мечты...

90

Такэда написал(а):

Ах, фурревая РПГ... Мечты-мечты...

Даа... мяф уже с другом-лемуром такую два года пытаемся сделать... но из-за философских размышлений так и не пришли к выводу)

Такэда, Боюсь мяф тяф разочарую как и всех с кем встречался) Уж больно мяф не веду себя так же на публике... слишком много интересного. Помню этим летом мы играли в ролевую с Мярридом, Нексионом, Котом, кай и мяф тигрицей... мяф вел себя как придурок и вечно тормозил, не способен был придумать какой то связной мысли ,или идеи, так мяф был поглощен впитыванием образов Ррида, Нексиона, Кота и Кай... так мяф словно не был там а смотрел со стороны и списывал в мозг их глаза, жесты, манеры повидения, при этом выставив себя как обычный ребенок среди взрослых дядек и дамм. Но мяф вижу лишь пользу в этом) *налили еще чаю льву*


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "Рождественский Морозец" vol.1.50