Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Хатор [Принята]


Хатор [Принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Вид Тигр (лат. Panthera tigris) — вид хищных млекопитающих семейства кошачьих, один из четырёх представителей рода пантера (лат. Panthera), который относится к подсемейству больших кошек. Слово «тигр» происходит от др.-греч. τίγρις, которое в свою очередь восходит к древнеперс. *tigri от корня «*taig» со значением «острый; быстрый».

2. Возраст взрослая

3. Имя Хатор

4. ВнешностьПолуторогодовалая тигрица, с аккуратными небольшими ушами, с длинным гибким хвостом, помогающим удерживать равновесие на крутых поворотах. Из-за своего относительного лёгкого веса, Хатор двигается немного быстрее своих более тяжёлых собратьев. Но она ещё не доконца выросла и обещает стать не меньше своей матери. Если хатор измерить, то в длинну она будет насчитывать около двух метров. Причём около  половины приходится на массивный хвост. Рыжая шерсть в перемешку с чёрными полосами плавно переходит в белый живот и носочки на лапах. Хатор всегда нравилось как полоски на шкуре, словно растекаясь, плавно переходят в  рыжую гамму. Саму себя она находила красивой. Охристая, в лучах солнца, она любила становиться против света и смотреть на своё усатое отражение. Ей нравилось, как тонули чёрные губы в мягкой белой шерсти у рта. Как вокруг глазниц светло-рыжая шерсть кравсиво выделяла жёлтые глаза. Как уши, стоило их повернуть, открывали взору белые пятна на обороте.
Хатор любила так же растянуться на тёплых камных в свою полную динну, выставив своё плюшевое брюшко на показ. Тигрица предстваляла себя со стороны и от этого зрелиша бархатисто мурлыкала и лукаво стреляла глазами по сторонам. Чтож, она была хороша, и знала это. Именно поэтому хатор и стремилась завоевать как можно больше тигров...

5. ХарактерИгривая, кажется ничего не всопринимает серьёзно, На все выпады в свою сторону любит закрывать  глаза и делать вид, что ничего не слышит. Хатор не является стратегом, не просчитывает свои действия заранее6 ей легче жить сегодняшним днём, да и провидицы прочат нам конец света.Но не терпит лести, подхалимства или сентиментальности. Если вы заметили за ней эти черты,то знайте она играет... хатор любит играть. Играть  в чувства и отношения. Ей нравится что-то делать. А потом смотреть за последствиями своих поступков. Особое удовольствие ей доставляет издеваться над кем-либо. Тогда её губы расплываются в довольной улыбке, обнажая белые зубы, а вжёлтых глазах зажигаются довольные огоньки.

6. История «-  Белые котята зачастую рождаются слабыми... И слепыми»- мрачно закончил Тайр, с презрением глядя на одинокого белого котёнка, почти сливающегося с животом матери.
«-Убей его»- прозвучал приказ отца.

Так я лишилась брата. Он был старше меня и я родилась уже после его смерти. Ни запах. Ни какой другой след от него не сохранился в моей памяти. Я была слепым котёнком и не могла видеть боль  в глазах моей матери, но сейчас я думаю, что тогда они были полны страха за меня.
Сейчас я не могу понять почему тогда она ему подчинилась, моему отцу. Ведь он никогда не жил с нами и лишь изредка приносил добычу. Хотя, она наверное сама не верила в то, что Мхиту, так звали того котёнка, выживет. Но ведь в последствии я видела много белых тигров без каких- либо отклонений...
мы с ней жили в небольшом и уютном проломе скалы. Там было сухо и удбно, до тех пор пока мне не стукнуло пол года, тогда пришёл мой отец и забрал меня. Я не понимаю- почему? Он любил меня... в каком то смысле да, Он учил меня охотиться, учил из какого озера и реки можно пить... Показывал прайды львов. Странно, почему их называют царями зверей? Ведь они намного меньше тигров. Даже их львицы меньше меня в годовалом возрасте.
А однажды я поняла почему. Мой отец показывал мне одну очень странную охоту. В тот день мы охотились на этих самых царей. Львята преспокойно спали в траве, это была лёгкая добыча. Маленьких несмышлёных львят было легко убить и их мясо было очень сочным, с привкусом молока. Мы ели до тех пор, пока не появилась их мать. Я помню, что мы побежали, я тогда ещё очень удивилась, зачем? Но за одной львицей появилось две, три, и уже весь прайд гонится за нами. Я помню свой панический крик, когда острые когти впились в  ммою лапу, отец не учил меня драться....
В ту ночь я потеряла много крови, а Тайр... Ха, Тайр показал мне различие между тиграми и тигрицами.Тогда я спрашивала себя  собирался ли он сделать это уже тогда, в  тот день, когда забрал меня от матери? И не из-за этого ли убил Мхиту?
Хм, я орошо помню те дни, когда он, пригвоздив меня к земле, всем своим весом наваливался сверху, шепча мне в ухо непристойности. В те моменты я рычала и хлестала хвостом по земле. Он был сильнее. Сильнее полуторогодовалой тигрицы. Да и больше, раз этак в два.
Мне было глубоко противно. Хотя в последствии я полюбила секс. Но не с Тайром, он был мне отцом и это всё было противоестественно, а от этого ещё более мерзко. Со временем я поняла, что бесплодна. Ещё один камень с души. Я бы убила тигрят, родившихся от него.
Всё закончилось, когда разъярённые его поведением слоны затоптали беднягу. Я осталась одна. Весело. Причём очень. Но я привыкла к обществу. И именно поэтому отправилась с его территории на другие в поисках этого самого общества. Хатор вышла за границы территории отца и вступила на никем не помеченные земли. Здесь, она чувствовала запахи других кошек, но никакого главенствующего аромата не замечала. Это насторожило тигрицу, так как она не представляла себе территорию, где тигры или другие кошки кроме львов живут прайдами. Она ещё не знала, что ступила на территорию банды джунглей, но лапы несли её в самую середину их территории и скоро она должна встретиться с Бандой.

7. Личный статус Научите меня жить

8. Принадлежность предположительно  Банда джунглей. Она попытается вступить туда

9. Должность кем поставите, я вся ваша

10. Способности А мы без способностей, бедные и несчастные, может найдём себе учителя и подадимся в лекари?

Отредактировано Хатор (2010-12-15 19:08:57)

2

Хатор написал(а):

2. Возраст  Полтора года

Укажите возраст согласно упрощенной возрастной шкале.

В остальном, мне бы хотелось чтоб вы дополнили историю парой предложений о том, как вы попали в банду.

3

Ares Ahiro,
Как вам такое сложение обстоятельств?

4

Хатор, неплохо. Принята, приятной игры.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Хатор [Принята]