Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Виват Король! С днём рождения Дориан)


Виват Король! С днём рождения Дориан)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Алекс, Сильван, Мортер, Дориан и все все все....С днём рождения тяф, мяф пушистый белогривый брат.
Тяф сделал для мяф так много что пожелать чего то вселенского, счастливого было бы мало... поэтому мяф желаю тяф всегда нести в сердце свет и добро и не пропадать надолго, ведь у мудрых всегда есть те кому они не безразличны (а тяф настоящий мудрец). Для мяф тяф такой - мяф люблю тяф братишка! И это нельзя назвать подарком, но что бы тяф знал... Береги свой хвост Алекс! Да будет у тяф все в порядке... пусть все тяф многочисленные трудности будут преодолимы одним взмахом кисточки хвоста, а если эта кисточка будет такой тяжелой, то будь уверен что найдутся тигриные, и не только, лапы которые с радостью его поднимут...

2

не могу не присоединиться.. *Сонно протирает беньки*
С днем рождения, садист-извращенец, первый в мире обладатель маниакальной шизофрении -) Вашим бы языком деревья рубить, или ж книги  писать - и так и так шикарно вышло бы, да и голову снести в принципе можно..
Так вот берегите его, и себя берегите, и задницы куриные берегите - они тоже эротично выглядят в 3 ночи, например. помните об этом!
Ну, и плавно переходя на стандарт  - счастья, здоровья, удачи и побольше еды. для души. +)

3

Ооооооо, я никогда не забуду, как мне Сильван вынес моск х))) И так и не вернул, засранец х)))) С днём ^____________________^

4

Спасибо товарищи! В сей знаменательный день 18-го съезда партий Народных оболтусов, лично Мы хотим поблагодарить всех неравнодушных крестьян и прочих передовиков производственного объединения "Мусор Наш - Веники Ваши!"
От морд всех собравшихся хотелось бы добавить............хотелось бы, однако Анданте как всегда сныкал весь алкоголь себе в третье измерение и не отдает его даже за коробку коллекционного чая из Антарктиды, так что добавить больше нечего, всем спасибо, все свободны. Не забудьте при выходе забрать свои мозги из гардероба. Кстати за сохранность мозгов гардероб ответственности не нес, не несет и нести не собирается!

Всем спасибо, все свободны =^.^=

5

P lytv hj;ltymz? ;tkf. cxfcnmz d kbxyjq ;bpyb! Nfr'lf!!
Что в переводе означает: Дорогой друг! Не зная что подарить тебе в столь знаменательный и главный для тебя день, я пожелаю тебе! Пожелаю чтоб сапоги которые ты покупал все время шли, хотьсапоги сами и не могут ходить, чтоб китикэт действительно был из мяса и пели чучелки птиц на деревьях. Здоровья твоему языку и неуязвимости твоей печени, ведь новый год впереди! я хотел бы чтоб в будущем (не только году) Тебя окружали друзья, подруги и... творческая муза, а так же богатства и масса свободного времни. И пускай одно по идее противоречит другому, ноэто не важно, потому что тот чьей идее это противоречит сегодня забит соленым лещем и загнан в угол. С днем рожденья в общем, *вручил кремовый торт и бутыль с коктелем, а затем отправился искать в гардероп свой мозг, которого там не оаказалсь*
Мяу?

6

Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения!


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Виват Король! С днём рождения Дориан)