Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "Рождественский Морозец" vol.1.49


Бар "Рождественский Морозец" vol.1.49

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Тауркан, Строят баррикады наверно. Или взяв в плен одноглазого попугая, штурмуют холостыми патронами фрезеровочные заводы.........кто знает

992

Silvan, звучит логично... *смотрю на свой свитер и  джинсы* а я одет не по форме

993

Тауркан, Не по форме одет был клоун, когда в костюме смерти на детском представлении выступал. Зрители рыдали.........но не от счастья.
Мы вот сами черт знает в чем, фиг знает где, и вообще в шоке. Так что............это нормально.

994

Silvan, может чифирнём? я вроде вчера гдето фрукты тут остовлял... *копаюсь в мешке*

995

Тауркан, А может коньячка? А то тут одни трезвенники и язвенники - одинокому, больному на голову волку даже выпить не с кем..............*оглядел барную стойку в очистках от мандаринов* А фрукты похоже ушли на нужды революции...............

996

Silvan, увы я тоже трезвеник но могу смешать тебе алкогольные коктель

997

*Вышел из своего тёмного угла, вынул из заднего кармана плоскую фляжку и выбросил в помойное ведро, следом полетела пачка сигарет, несколько пакетиков с порошком и какая-то жестяная коробочка; вынул откуда-то бутылочку с ярлыком "выпей меня!"... и выпил залпом; через несколько секунд начал стремительно молодеть и уменьшатся, пока полностью не исчез в костюме; прошло ещё несколько секунд, и из вороха одежды выбрался маленький пушистый смилодончик*

Здравствуйте!..

*кое-как забрался на высокий стул перед стойкой*

Дядя Andante, а можно мне чаю?

998

* поднимаюДжи,  на барную стойку* может лутше молочный коктель?

999

*улыбается*

Хорошо!

1000

Дядя Silvan, расскажите сказку!


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "Рождественский Морозец" vol.1.49