Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "Рождественский Морозец" vol.1.49


Бар "Рождественский Морозец" vol.1.49

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ура! Теперь моя очередь открывать!

2

Селассие,
а еще еще ни разу ^^

3

и я, ну и ладно)

я как посмотрю,у меня не банда, а музей древностей.

4

Фэнг,
не в том жизни смысл)
Как поживаете, господин прообраз бандитских наколок?)

5

Rain написал(а):

Как поживаете, господин прообраз бандитских наколок?)

меня прет обращение "повелитель" и "базилевс". Называйте меня так все теперь!

6

Фэнг,
Хех, что-то пошли очень уж вежливые подчиненные...

7

*Прришел в бар, укутанный шарфом и в длинном черном плаще с широкой шляпой и пером ворона в ней. Постучал каблуками туфель и наряд испарился, осталась лишь жилетка*Вижу вы открыли новый бар, господа, надеюсь с бармен не будет так жестко?)

8

Поздравляем нашего тигра Морклеба!! Мрр! Да прибудет на тяф еще больше полосек, мой сородичь)

9

*тихая и усталая свернулась в кресле и накрылась пледом*

10

Falco, *Приглушил свет, подошел к креслу госпожи, поправил плед, поставил рядышком горячее какао*

11

я немного юмора не понял..флуд  был новый открыт мной...

12

нет, Сафу, вами была открыта тема про обсуждение погоды, про зиму

13

Andante написал(а):

Поздравляем нашего тигра Морклеба!! Мрр! Да прибудет на тяф еще больше полосек, мой сородичь)

Поздравляю!

14

Селассие написал(а):

нет, Сафу, вами была открыта тема про обсуждение погоды, про зиму

Похоже логика ускользнула от тебя, ведь мя тему то добил, и мне открывать флуд новый пришлось

15

Rain написал(а):

Хех, что-то пошли очень уж вежливые подчиненные...

боятся?

Селассие написал(а):

эфиопских императоров

а вы уже решили заделаться в Императоры?)

16

Марайя, традиционно флудовые темы нумируются и называются соответствующим образом. Так что флудовую тему создал Селассие, а вы создали тему про зиму.

17

Фэнг написал(а):

боятся?

Вполне вероятно. Банда набирает силу и вожак вместе с ней.

Andante написал(а):

Поздравляем нашего тигра Морклеба!! Мрр! Да прибудет на тяф еще больше полосек, мой сородичь)

Да-да! С днем Рождения Господина полосатую тень) Ща вот Фалькин торт доедим и выкачу полосатый...^^

18

*вышел из своего подвальчика, подвинул круглый стол под лампу и разложил там свои чертежи... Поставив чайник, достал баночку ароматного африканского чаю. встал над столом, закатив рукав аи стал что-то чертить*

19

Andante,
*посмотрела через плечо, но спросить не рискунула - не всегда хорошо выбивать тигров из состояния творчества...*

20

Rain, *О чем то задумался, достал формат А1, резко развернулся, схватив Рейн за лапу. Окунув ту в тазик туши, поставил четыре отпечатка на формате, отпустив*

21

Andante,
*инстинктивно вылизала лапу, теперь у ляляпарды черный язык, как у чау-чау*
Анданте, почему у тебя чернила имеют вкус голубики? *вылизывает между пальцами*

22

Rain, *Покосился... Это был тазик варенья* Ой... не тот тазик *Посмотрел задумчиво на формат на котором в центре уже присохшего варенья появляться синевато-лиловый оттенок* ммм чудесно...

23

Andante,
*Когтем вывела на формате почти каллиграфическим подчерком "Анданте"* и все же, что это за проект?

24

Rain, Это мяф бой... мяф откликнулся единственный в группе на вызов препода по проектный графике - создать 120 работ по одному заданию... вот создаю 120 тигров (ибо у нас сейчас обработка образов животного) в разных графических техниках... Мяф уже ичаем рисовал ,сейчас вот воском буду *судорожно* до вторника ,а у мяф пока только 50) Но потом обещают сразу зачет по предмету...

25

Andante,
120? Да ты моск, тигра)
*потрепала по полосатой голове чернильной лапкой*

26

Rain, *Посомтрел на чернила капающие с макушки*

27

мурк, всем доброго времени суток *вошла продрогшая после катка львица*

28

Muteesa, мрмр
Andante, мяу

29

Andante,
*протянула салфеточку, тоже в следах варенья*
знаете, мне это напоминает историю про Алису с Стране Чудес и черничное варенье...
Muteesa,
*пошла плавить шоколад и заливать молоком*

30

Иггдрасиль,
как поживаешь?.)
Rain,
*благодарно взглянула вслед*

кто-нибудь хочет пончиков?


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "Рождественский Морозец" vol.1.49