Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "Рождественский Морозец" vol.1.49


Бар "Рождественский Морозец" vol.1.49

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Muteesa, Нормально. Хочу пончик, пончик, пончик.. *Кружит львицу в ритме вальса* А ты как поживаешь?

32

Muteesa,
если с сарахной пудрой, то да *разливает школад по чашками, встряхивая свободной лапой флакончик со взбитыми сливками*

33

Подошёл к ней не спеша,
Рукой погладил, чуть дыша.
Она придвинулась, дрожа,
Тепла, задумчива, нежна...
Её глаза сияли синевой,
И взгляд так говорил о многом,
Я стал ласкать её рукой
И медленно раздвинул ноги...
Рука наполнилась теплом её груди,
Движенья вверх и вниз она ждала...
И трепет тут пронзил меня внутри,
И жидкость белая стекла...
И в этот миг я ощутил экстаз!
Так я доил корову в первый раз...

34

Иггдрасиль,
жжете, барышня о.О *протянула чашку с горячим шоколадом, укрытым сливочной пеной*

35

Иггдрасиль,
есть в вишневой глазури, в клубничной, с сахарной пудрой, в шоколадной глазури, шоколадны пончик, и в натуральной глазури. Тебе какой?.) *вот что значит заехать в данкин донас xD *
замурчательно, пытаюсь успеть отогреться до того, как пойду собаку выгулливать.) у нас че-т ветер разгулялся.

Rain,
*протянула на тарелочке пончик с сахарной пудрой* бон апетит.)
эх.. горячий шоколад со взбитым сливками... ну что может быть лучше в холодный зимний вечер, сидя перед потрескивающим камином?...

36

Rain, увы, не мое. Стырено с просторов инета.. *Греет лапки чашкой и отпивает немного горячего напитка*
*Слизала пену с губ и довольно улыбнулась* о .моя королева..

37

Иггдрасиль,

чеееерт, я под столом..)

38

Muteesa,
*протянула чашку, на которой остался след лапки*
Камина? хм...*Послушная ляляпарда пошла зажигать камин*

39

Muteesa, с сахарной пудрой, я много нововведений не люблю) Хотя мне так и мерещится шоколадный пончик с зеленой глазурью.. *Улыбнулась, тихо мурча* А ветер - зло.

40

Иггдрасиль,
Еще пончики с заправок, покрытые шоколадом и шоколадными гранулами...правда дорогие, но вкусные - жуть...*подвязала на львинный хвост ленточку, сама унеслась в сторону кладовки. Оттуда Рейг вытянула старый граммофон. Сдув многовековую пыль, ляляпарда поставила Граммафон на стол, и побежала за пластинкой*

41

Rain, Не пробовала.. *Любуется лентой и умиленно улыбается*

42

Иггдрасиль,
бубенчик привязывать побоялась....*сдула пресловутую пыль с пластинки, поставила, и аккуратным движением опустила иглу*

43

Rain, Да ладно..все равно не убегу.. *Помахала хвостиком с ленточкой и повела ушком, внимательно глядя за манипуляциями Рейн*

44

Иггдрасиль,
Не, для таких случаев у меня ошейники с колокольчиками и заготовка для клейма...*улыбнувшись, повернулась ко львице, поправляя пластинку*
Вы ничего против Битлз не имеете?

45

Rain, Так..Ясно, а у меня какой случай? (Заинтересованно дернула ушком*
Я всеми лапами за!..

46

Иггдрасиль,
хех, просто вашему окрасу идет бант цвета малинового варенья...*услышав ободрительную реакцию, проигрыватель как по команде заиграл "Back in USSR"*

47

Rain, Чтож это радует.. *устало улыбнулась, обвив лапки хвостом*
Да... Хорошая песня.. Ирония такая..

48

Иггдрасиль,
отлично представляется такой советский старый дряхлый самолет, словно из папье-маше...*задумчиво посмотрела на бег иглы по бороздам пластинки*

49

Rain, хм.. А мне почему-то сразу видны кадры, как люди Припять покидают о.О...

50

Иггдрасиль,
я конечно могла представить кадры из фильма француза, пронесшего камеру в Мавзолей, но чтоб так... *вернула на место слетевшую иглу*

51

Rain, Да да.. странные ассоциации.

52

Иггдрасиль,
*надкусила пончник, когда заиграла "Yellow Submarine"*
ох какая позитивная вещь сейчас пошла...Как, кстати, ваша жизнь?

53

Rain, Угу.. Расслабляет.. *Слушает мелодию, помахивая хвостом*
Моя жизнь проходит в тошнотном страхе перед завтрашним днем, ожиданиях и принятиях решений.. Не очень сладко. А вы как поживаете?

54

Иггдрасиль,
эх, совсем недавно такое состояние прошло. И ваше пройдет. Моя выматывает. Чему несказанно рада.

55

Rain, Несомненно, завтра же пройдет) Н оя все равно сейчас бы махнула подальше от этой суматохи..*Задумчиво смотрит на иглу*

56

Иггдрасиль,
я бы тоже рванула, да так...Вот именно сейчас хорошо на дачу. В ожидании снега и уединения...

57

Rain, Дача *.*... сухие ветки, листья... потрескивание дров в печи, теплое одеяло.. Сухая кожа рук.. и тишииииина.... *мечтательно окунулась в кресло*

58

Иггдрасиль,
эх, жаль у мяф нет таких ассоциаций...Мы свою дачу ремонтируем, сколько я себя помню...приезжаем, работаем целый день, возвращаемся, шасть в свои кельи, вздыхая "ой хорошо отдохнули...еще на дачу поедем?")

59

Rain, ну, на даче всегда поработать есть над чем, у мр тоже такое) Там я отдыхаю только когда спать ложусь, оттуда и ассоциации..))

- О! Женя! Сгоняй-ка за пивом!
- Что? Это олигархическое проявление социума! Прекратите меня эксплуатировать! Все! Это фиаско!
  Я коллапсирую как личность!
- Так, отставить пиво. Жень, отсыпь немного этой дури!

60

Иггдрасиль,
...преобразующийся в страх)


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "Рождественский Морозец" vol.1.49