Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Внимание, анаронцы! (обращение к действующим и выжидающим)


Внимание, анаронцы! (обращение к действующим и выжидающим)

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Muteesa написал(а):

давайте старички будут играть просто своим узким кругом, а регистрацию новым игрокам просто закроют? Все равно они никогда не поймут великой концепции данного форума и никогда не смогут изучить всю его историю, раз она не происходила у них на глазах.

*В шапке ушанке со свечкой и портретом Дориана ходит* Моортер царя храни сиильной держаавы, цартсвуй во славу, во славу нам! *со стороны кулис появилась длинная трость с крюком, которая зацепилаа тигра за шею и уволокла в темноту* 
А вообще здорово - все появились) Айда кто то ив бар зайдет) Сафу молодец)

62

Muteesa написал(а):

Выступила против, Аресу захотелось "наказть непослушных" игркоов.

*Задумчиво шмыгнула носом* Что-то в этом определенно есть, но тут возможно не наказать, а показать что вы ошибаетесь и лучше не будет, нэ?
Как вариант.

Muteesa написал(а):

Ведь ему одному а-та-та проще сделать будет, нет?

Ну да.."мы молчали, потому что не знали реакции", а тут "Арес адекватно отреагировал, никого не забанил и кувалдой не вырубил" и вообще - Сафу тут выступает как "смелый, но глупый, на которого летят все тычки и шишки", но "мы воспользуемся этим", потому что "нам это выгодно тоже", просто "мы не на столько хотим проблем на свой многострадальный зад".
А все потому, что так, или иначе, как вы выражаетесь, "массы" будут голодать и молчать, пока кто-то не скажет "а не пойти ли нам поесть?" и все мигом попрут на его кухню.

Но.
Толку-то от всего этого?.. Уже пожалуй многие поняли, что из этой темы, из этого "спора" нужно результат не выйдет, а эффект если и будет - то только хуже. И прежде всего на эмоциональном фоне. Осадок противный будет - вот и весь результат.

Зато я отписалась и теперь тоже имею право посмеяться над результатами и некоторыми глупыми мыслями. *Тихо хохочет*

63

Muteesa написал(а):

Он не может поворачивать ее так, как захочет.

Могу. Это не обсуждается.

Muteesa написал(а):

Если бы их отыгрывал кто-либо другой, то разве он мог бы спокойно сказать "а почему бы Кейждину не отомстить Аресу?" только в рамках предложения, а не факта.

И это бы все равно обсуждалось им со мной. И зависело бы от моего решения.

Muteesa написал(а):

И да, достали тыкать носом аля "ты не застал тех времен" и тп. Такое ощущениЕ, что каждый приходящий на форум должен изучить его историю, расспросить о кжадом правители, какие у него были пригрешения и пр., тк вам это в любом случае рано или поздно припомнят. Так действительно, давайте старички будут играть просто своим узким кругом, а регистрацию новым игрокам просто закроют? Все равно они никогда не поймут великой концепции данного форума и никогда не смогут изучить всю его историю, раз она не происходила у них на глазах.

Херню какую-то сказала, ты уж прости. Моя фраза была вовсе не в нарицание того, что ай ай ай, истории-то не знаешь.
Она носит характер "ты не знаешь о чем просишь".

В общем, заканчивайте, не смешите меня своей революцией, здесь все всегда будет так как я захочу. Вы можете что-то изменить заинтересовав меня этим. А я натура увлекающаяся, у тех кто хотел меня заинтересовать это быстро получалось.
А заставить меня что-то сделать, выдвигая требования у вас не получится. Можно даже не пытаться.

64

Muteesa написал(а):

пф... Вот в том-то и дело. Выступила против, Аресу захотелось "наказть непослушных" игркоов. Что он делает? Он берет Кейджина или кого-то еще и поворачивает все так, как ему хочется. Потому что у него есть свободный доступ к этим персонажам. Если бы их отыгрывал кто-либо другой, то разве он мог бы спокойно сказать "а почему бы Кейждину не отомстить Аресу?" только в рамках предложения, а не факта.

это его персонаж. Даже если его кому-то и можно доверить, такого сильного и влиятельного, то кому-то проверенному. К тому же... я всегда запрещаю пользоваться своими героями, если ухожу с ролевой. Мне не приятно. Так почему, Арес не может чувствовать такого же? Это вопрос этики и авторского права, которые вы предлагаете нарушить

Muteesa написал(а):

Все равно они никогда не поймут великой концепции данного форума и никогда не смогут изучить всю его историю, раз она не происходила у них на глазах.

если подходить к изусению так, как вы ,то да ,не изучат. Только ж приходят игроки, читают, вникают и играют. Им не лень спросить, уточнить или прочесть, где нужно. Это и есть вдумчивое изусение мира. А ваш вопрос, зачем знать прошлое? Анарон это мир, которому уже несколько лет. Так что ваш вопрос равносилен "А зачем нам история в школе? Это ж давно было, я могу жить и без этих знаний!".

Muteesa написал(а):

"а почему ему все можно, а другие должны лишь ждать, что он скажет?"

создате свой форум и там реализуйте скрытые желания и комплексы

Inanimate Holding написал(а):

Зато я отписалась и теперь тоже имею право посмеяться над результатами и некоторыми глупыми мыслями.

ну не знаю, меня это все забавляет. Интересно, куда тернистые пути "логики" (которая на самом деле обида) выведут наше "высокое собрание"в лице масс или, как классно выразился Ганджу, "холопы". Почему холопы? Потому что дворяне не бунтуют, это ниже их достоинства.

Ares Ahiro написал(а):

И это бы все равно обсуждалось им со мной. И зависело бы от моего решения.

вот-вот...

65

Фэнг написал(а):

как классно выразился Ганджу, "холопы". Почему холопы?

Разве не чернь?

Фэнг написал(а):

Потому что дворяне не бунтуют, это ниже их достоинства.

Извольте, не согласна. Вы уж простите, но многие века темной истории наталкивают на выводы, из-за которых мне кажется дворяне не бунтуют потому что улетят сами, на пару с титулом, далеко в ... В холопам, или же черни - терять по сути нечего.

Ares Ahiro написал(а):

Моя фраза была вовсе не в нарицание того, что ай ай ай, истории-то не знаешь.

Это, кажется, не к вам относилось..

Фэнг написал(а):

(которая на самом деле обида)

Между прочим, заметьте, после этой суматохи обид будет больше.

66

Muteesa написал(а):

гениальные слова. Действительно, чего это все вдруг стали писать, а? Молчали в тряпочку и молчите дальше, чего это выступать? И революции зачем? Терпели и терпите дальше, зачем перевороты устраивать? Нашелся один умник, так чего его слушать и вслед за ним высказывать свое мнение? Ведь ему одному а-та-та проще сделать будет, нет?

Повторю еще раз. А что, у всех язык в жопе? ЛС администратору никто писать не запрещал. Культурно объяснить ситуацию, а не разводить здесь дебаты из серии "нас обидели". Прислушаются. Не прислушиваются обычно к тем, кто свои предложения выносит на форум в форме претензий. Почему я не удивлена? Я бы тоже не стала такое слушать.

Вообще-то закон ролевых прост, о чем я не раз говорила Сафу. Хочешь сделать так-то? Администратор не соглашается? В чем проблемы, создай свой собственный форум и делай там что хочешь. Слово "перевороты" тут как минимум неуместно. Переворот можно было бы совершить, если бы форум создавала команда администраторов, и вот внутри этой команды равных можно было бы что-то мутить. Здесь же русским по белому в правилах написано: Администратор всегда прав. Тряпочку дать, в которую следует молчать?

И помяните мое слово - Арес все сделает по-своему. Даже если вы при этом будете считать, что одержали победу. Удачи, господа, в этом нелегком деле.

67

Нацки написал(а):

Вообще-то никто не просил божественных покровителей прайдам. (даже не хочу думать, во что игра превратиться в таком случае)

Битва покемонов, силь ву пле.

Muteesa написал(а):

проблема в том, что ДМ не только двигает сюжет, но и периодически тормозит его, поскольку нам всем приходится часто ждать, как же решит повернуть игру Арес, ведь он само могущество на территории всего Анарона.

Кхм, ДМ пишет вам не какую-то ахинею, разводя пустую болтовню, а пишет вам, как удачно вы набили морду в том же бою, а это немаловажный фактор.

И про Ареса, опять же. Ооох, как же всех бесит, что у него ведерко краснее и савочек с резиновой насадкой. Арес - Администратор. И в игре и здесь. И правильно сказали про то, что этот Анарон создал он, он и диктует правила игры. И это его право - ведь был бы он мелкой сошкой, была бы здесь вся эта красота мира, о который упомянул Сафу? Арес в большинстве своем - персонаж целиком сюжетный, ведь именно ОН пошел к Светлым и создал всю эту кутерьму вокруг Прайда Света и Банды. Да, человек считает, что розжиг войны это прибыльнее на сообщения, чем "живем в мире, где все равны и никого не трогаем". И я с ним согласна, впрочем.

68

Inanimate Holding,
да я изначально была против спора. Я хотела чтобы все пришли к какому-то консенсусу. Но итог один. Админство что делает? Просто затыкает рты "негодующих". Естественно это бесит. Так людей даже слушать не пытаются.

Ares Ahiro написал(а):

И это бы все равно обсуждалось им со мной. И зависело бы от моего решения.

обсуждалось бы, если бы вообще в голову такая мысль пришла.

Ares Ahiro написал(а):

революцией

никто не говорит о революции. Просто просим, чтобы игрокам давали тоже хоть какие-то права на развитие сюжета. Так как сейчас это все лишь на словах "обратитесь к админу в ЛС, они вас послушают и наверняка поймут". Так в чем проблема? Во тсейчас мы обращаемся к админам и что? Нас не слушают и не пытаются понять. Просто затыкают рты.

Фэнг написал(а):

если подходить к изусению так, как вы ,то да ,не изучат. Только ж приходят игроки, читают, вникают и играют.

о да. А когда ты в отыгрыше вспоминал при Сафу еще времена Дориана - это что? Не тыканье носом? Как игрок я могу знать историю этого мира, перепроверять себя в соотв. темах и тп - не проблема. Но ведь это не только во флуде, это и в игре продолжается. Да и ктому же, обрати внимание на дату моей регистрации перед тем ка кгвоорить "так как вы изучаете".

Фэнг написал(а):

создате свой форум и там реализуйте скрытые желания и комплексы

форум не для реализации желаний и комплексов. Я не хочу кичиться и орать "да я тоже была админом и проекты у меня были более посещаемы и популярны" потому что это незачем. Но факт, что игра создается для игры, может для личной материальной выгоды, но не ради того, чтобы как-то компенсировать свою ущербность в реальном мире.

Inanimate Holding написал(а):

Разве не чернь?

там вообще была челядь.))) xDD

Фэнг написал(а):

Потому что дворяне не бунтуют, это ниже их достоинства.

о да. и 1825 года в нашей стране тоже не было. Интересно, а кто же входил в состав политических партий начала 20 века? Неужто необразованные крестьяне? Нет, извольте, там было дворянство и интеллигенция. Да и многие террористические акты против батюшек-царей наших совершали именно дворяне, а Николая II грохнула вообще дочь генерал-губернатора. Однако же, действительно, место жопу греет и верность будет оценена самодержавцем.

Falco написал(а):

Тряпочку дать, в которую следует молчать?

не следует, оставь лучше себе.

Falco написал(а):

И помяните мое слово - Арес все сделает по-своему.

это факт и это бесит. Потому что не может весь игрвоой процесс целого форума решаться лишь одной личностью. Нет, конечно, теоретически он может, и, как видим, фактически тоже. Но форум загибаетс,Я вновь загибаетсчя, господа. И не думаю, что это только от недостатка свежих сил, так как и новые игроки бегут отсюда как крысы с тонущего коробля.

Впрочем, удаляюсь отсюда. Это все действительно бесполезно. Пустое сотрясание...ммм...клавиатуры, не более.

Отредактировано Muteesa (2010-11-11 19:25:39)

69

Muteesa написал(а):

Просто затыкают рты.

Затыкание рта - тупое удаление сообщений

Muteesa написал(а):

Неужто необразованные крестьяне?

Вот именно сейчас именно вы разделяете Анарон на "челядь" и "господ", хотя мы все начинали одинаково, в отличие от таковых. Мы просто пытаемся вам указать на ваши суждения, что именно является абсурдом а что правдой. Ведь согласитесь, Администрация не заверяет вас в полной замечательности происходящего.
И да, о революции. Именно так, как здесь она начинается.

70

Inanimate Holding написал(а):

холопам, или же черни - терять по сути нечего.

"кроме их собственных цепей" Ленин В. И.
Могу поспорить. Дворяне никогда не бунтовали ради изменения политического режима, все это было только ради локальной перемены, без глобальных последствий

Muteesa написал(а):

Так людей даже слушать не пытаются.

да, не пытается. "Админсво" пытается их читать

Muteesa написал(а):

Так в чем проблема? Во тсейчас мы обращаемся к админам и что? Нас не слушают и не пытаются понять. Просто затыкают рты.

очень важно, не что вы скажете, а как. Умейте обратиться так ,чтобы рот не затыкали. Я, например, люблю вежливое дипломатическое общение в рамках приличий. Арес, думаю, тоже

Muteesa написал(а):

А когда ты в отыгрыше вспоминал при Сафу еще времена Дориана - это что? Не тыканье носом? Как игрок я могу знать историю этого мира, перепроверять себя в соотв. темах и тп - не проблема. Но ведь это не только во флуде, это и в игре продолжается. Да и ктому же, обрати внимание на дату моей регистрации перед тем ка кгвоорить "так как вы изучаете".

я прекрасно знаю, что вы играете здесь дольше меня. Игра не была перезапущена, прошлые достижения не были обнулены, я ссылаюсь на свою же игру. Нельзя? Пфе! Я отыграл, я имею право! К тому же это у меня, вроде бы, даже в био есть. Или вы думаете, я зря тут детским садом маялся, каждому выставляя требование снабдить ссылкой на анкету?

Muteesa написал(а):

там вообще была челядь.))) xDD

хорошо, прошу прощенияю, челядь. Но это еще хуже - личнозависимые от помещика сословия, состоязие на службе при усадьбе феодала, то есть - дворня.

Muteesa написал(а):

и 1825 года в нашей стране тоже не было. Интересно, а кто же входил в состав политических партий начала 20 века? Неужто необразованные крестьяне? Нет, извольте, там было дворянство и интеллигенция. Да и многие террористические акты против батюшек-царей наших совершали именно дворяне, а Николая II грохнула вообще дочь генерал-губернатора.

эх... 1825 год не подразумевал под собой революцию,а всего-то введение конституции при сохранении монархии и возведении на престол Константина Павловича, добровольно от него отрекшегося. А Николая II расстреляла большевицкая мразь, которая одним свои кожанным бушлатом предала свое происхождение.

Muteesa написал(а):

Потому что не может весь игрвоой процесс целого форума решаться лишь одной личностью.

может и решается уже 4 года

71

Muteesa, потому что вы не предлагаете тут, вы ТРЕБУЕТЕ.

Хотя не понятно чего вы все еще требуете? Я по-моему удовлетворил основное ваше требование, разве нет?

72

Muteesa написал(а):

не следует, оставь лучше себе.

леди, я вам не тыкала, кстати. Не имею сомнительной чести знать вас настолько близко.

Muteesa написал(а):

это факт и это бесит. Потому что не может весь игрвоой процесс целого форума решаться лишь одной личностью. Нет, конечно, теоретически он может, и, как видим, фактически тоже

Еще как может. А знаете, что я вам еще скажу? Арес вовсе не самодур, каким его пытаются здесь представить. Просто надо нормально свои просьбы излагать, а не в подобной теме.

А ведь вы, между прочим, проигнорировали вторую часть моего первого поста в этой теме. Хотите что-то изменить? Да пожалуйста, предлагайте - ссылку я дала. Что-то не замечаю, чтобы вы там появились. Ну а здесь конечно, покричать все любят.

73

Falco написал(а):

леди, я вам не тыкала, кстати. Не имею сомнительной чести знать вас настолько близко.

+1

74

Ares Ahiro, Falco, Фэнг, в бар... какао господа? Удалить тему? *прикрыл один глаз, ожидая удара*

75

Andante, за какао обязательно зайдем, а вот тему удалять не надо, мне надо все таки выяснить, какие же их претензии не удовлетворены все еще.

76

чем больше удовлетворяешь, тем больше просят. В архив и ладно

77

Наша революция продлилась ровно один день. Новый рекорд, ого! Всем в бар праздновать!

78

*Пришёл, осмотрелся, послушал тишину, услышал весёлые голоса в баре и запах какао почуял. Хотел было сходить, но решил сперва поспать. с чем и удалился в свои покои. Ну ладно, ладно, в логово, так уж и быть*

79

Таркус, *Перехватив волка, крупный тигр, на лапах понёс его спать в бар*

80

Muteesa написал(а):

Ares Ahiro написал(а):

    А на счет Ареса... А не пора ли Кейджину отомстить?

пф... Вот в том-то и дело. Выступила против, Аресу захотелось "наказть непослушных" игркоов. Что он делает? Он берет Кейджина или кого-то еще и поворачивает все так, как ему хочется. Потому что у него есть свободный доступ к этим персонажам. Если бы их отыгрывал кто-либо другой, то разве он мог бы спокойно сказать "а почему бы Кейждину не отомстить Аресу?" только в рамках предложения, а не факта.

Были мысли, насчет помощи в Междумирье и Империи.Только когда, игрок один и тот же отыгрывает их, и он чаще всег будет тяготеть к своему персонажу, то не будет обьективного мнения, и правильных поступков в этом случае. Даже если, вот продолжить как и было по плану пойти к Сабиру, процентов 98 , что нчиего из этого не выйдет, он выкинет в портал домой и конец похода.
Даже если припомнить этот квест  с Картой, если бы не Сабир, то карта не была бы уничтожена. Ведь дело было в принципе , что именно моего персонажа нужно было выловить, среди тьмы таких же как и он теней в пустыне.

Muteesa написал(а):

И да, достали тыкать носом аля "ты не застал тех времен" и тп. Такое ощущениЕ, что каждый приходящий на форум должен изучить его историю, расспросить о кжадом правители, какие у него были пригрешения и пр., тк вам это в любом случае рано или поздно припомнят. Так действительно, давайте старички будут играть просто своим узким кругом, а регистрацию новым игрокам просто закроют? Все равно они никогда не поймут великой концепции данного форума и никогда не смогут изучить всю его историю, раз она не происходила у них на глазах.

Дальше, зачем тыкать носом в дела минувших лет, вспоминать какие то прошлые грешки играющих персонажей, которые я в связи с недавним прибытием, не мог знать.Хоть я и перелопатил архив, многое не нашел, что было. Вывод:
Уж если хотите блеснуть знанием истории прошедшей, то будьте добры опубликуйте ее,чтобы приходящие игроки могли с ней ознакамливаться, и писать историю своего персонажа в связи со всеобщей историей, и таким образом можно избежать ляпсусы в изложении прошлых событий.

Дальше, итак будет тигр смертный..До какого момента? До нахождение какого осколка поблизости, или создавть себе осколок прямо под боком? Никто не задумывался? И так. Если уже на это пошло, то не стоит  вообще лишить силы осколков находящихся на землях немагических существ?
А теперь мороки и тени. Когда это обыденно становиться уже привыкаешь, да и как известно тени света бояться. Значит им не место под солнцем, и разве это не способ их уничтожить?Или по вашему мнению тень бессмертна?
  Дальше про ограничение магии как таковой на землях немагических существ. Давно пора бы это сделать. И таким образом уровнять банду с другими локациями. Но стоит один вопрос: есть персонажи у которых прописана физическая невероятная сила, как магическая. Есть и крылатые существа, значит при попадании на немагические земли, по определению крыльям им вырывают, Теперь о создание артефактов, по причине что это магия? Даже если они были рождены такими...Может кто то пояснить мне этот вопрос?
теперь о создании артефактов. По правилам, чтобы его описать в анкете , нужно представить ссылку на его создание или получение.Как например новичок может это сделать, если он не играл ранее, и не может значит создать себе артефакт.Так получается? Поэтому выигрывают от этого сторожили форума, они могут и похвастаться и знанием то чего было, и ссылку на получения артефакта.Так ведь?.
И вообщем заключение.
Рад был услышать ваше мнение, давно не видел что анарон так оживал. Но все же надеюсь, вы прислушаетесь к тому что было упомянуто в этой теме, и предприняты меры или предложите соответствующие компромиссы. Но все же главное быть выслушанным, хоть и закиданным нелестными отзывами. Без поддержки со стороны  и совместных обсуждений наболевших вопросов, мя бы не открыл эту тему.
  Спасибо за внимание и понимания.Мя очень рад, что смог услышать голоса других игроков, не принадлежащей к правящей верхушки Анарона.

81

Safu написал(а):

Были мысли, насчет помощи в Междумирье и Империи.Только когда, игрок один и тот же отыгрывает их, и он чаще всег будет тяготеть к своему персонажу, то не будет обьективного мнения, и правильных поступков в этом случае. Даже если, вот продолжить как и было по плану пойти к Сабиру, процентов 98 , что нчиего из этого не выйдет, он выкинет в портал домой и конец похода.  Даже если припомнить этот квест  с Картой, если бы не Сабир, то карта не была бы уничтожена. Ведь дело было в принципе , что именно моего персонажа нужно было выловить, среди тьмы таких же как и он теней в пустыне.

Сафу, да. Как себя ведешь - такое к тебе и отношение. А еще я админ. И кто бы не играл за квестовых персонажей, он все равно будет делать так, как я захочу.

Safu написал(а):

До какого момента? До нахождение какого осколка поблизости, или создавать себе осколок прямо под боком? Никто не задумывался? И так. Если уже на это пошло, то не стоит  вообще лишить силы осколков находящихся на землях немагических существ?

Я конечно открою большое палево, но принятие осколка в себя обычным смертным существом приводит к его моментальной, неминуемой гибели.

От чего поджилки трясутся? От того что сделаю Ареса магическим? Так е-мое, что за паранойя? Надо жить уже с тем, что коли я админ, я могу сделать все, я найду способ потому что Я придумываю этот мир. Потому что этот мир мой. Захочу - подыграю богами, захочу - нпсом для охоты. Вопрос в другом. Я когда-нибудь так делал? Нет. Так что не надо пытаться выставить меня таким уж деспотом и тираном. А то пословица про мышек кушающих кактус никак не выходит у меня из головы.

Safu написал(а):

Но стоит один вопрос: есть персонажи у которых прописана физическая невероятная сила, как магическая.

Кто?

Safu написал(а):

Есть и крылатые существа, значит при попадании на немагические земли, по определению крыльям им вырывают

Крылья маскируются, летать то ты сможешь, но выглядеть будешь более чем диковинно. Более того, это запрещено РПГ, потому как боги не хотят пугать существ этим. И вставят пиздюлей.

Safu написал(а):

Когда это обыденно становиться уже привыкаешь, да и как известно тени света бояться. Значит им не место под солнцем, и разве это не способ их уничтожить?Или по вашему мнению тень бессмертна?

Тень могут уничтожить или шаманы или создатель. Про обыденность: Если вы будете отыгрывать как вы ну ни разу не боитесь, что вам вообще пофиг, сотню их перевидал, на завтрак жру пачками - буду выносить предупреждения, за игнорирование других персонажей. Несколько предупреждений - аннулилование анкеты. С этим больше цацкаться не буду.

Safu написал(а):

Теперь о создание артефактов, по причине что это магия? Даже если они были рождены такими...Может кто то пояснить мне этот вопрос?

Абсолютно не понимаю этот вопрос. Перефразируйте.

Safu написал(а):

.Как например новичок может это сделать, если он не играл ранее, и не может значит создать себе артефакт.Так получается? Поэтому выигрывают от этого сторожили форума, они могут и похвастаться и знанием то чего было, и ссылку на получения артефакта.Так ведь?.

Нет, не так. Это уже что-то из рук вон надуманное. Никто не мешает согласовать получение артефакта в личке с администрацией и описать в биографии историю его получения.

82

Safu написал(а):

Уж если хотите блеснуть знанием истории прошедшей, то будьте добры опубликуйте ее,чтобы приходящие игроки могли с ней ознакамливаться

а вот конкретно это - действительно дельное предложение. Краткая История Анарона (именно того, что в игре произошло)- это было бы очень хорошо...

Ares Ahiro написал(а):

Абсолютно не понимаю этот вопрос. Перефразируйте.

+1, честно говоря - я тоже не совсем понял, о чем идет речь?

Ares Ahiro написал(а):

но принятие осколка в себя обычным смертным существом приводит к его моментальной, неминуемой гибели.

Арес - можно поподробнее? В смысле если существо без магии даже случайно до осколка дотронется - надо сразу готовить свежую могилу? Я правильно понял?

Andante написал(а):

Ares Ahiro, Falco, Фэнг, в бар... какао господа?

какао.... *облизывается*

Фэнг написал(а):

Только ж приходят игроки, читают, вникают и играют. Им не лень спросить, уточнить или прочесть, где нужно. Это и есть вдумчивое изусение мира. А ваш вопрос, зачем знать прошлое? Анарон это мир, которому уже несколько лет. Так что ваш вопрос равносилен "А зачем нам история в школе? Это ж давно было, я могу жить и без этих знаний!".

+1000, вот я например тщательно старался изучить - и соответственный результат - персонаж хоть и "молодой" по времени отыгрыша - но с богатой историей и предысторией (хотя "краткая хронология событий, произошедших не Анароне с момента начала игры", думаю, была бы полезна - хотя бы для тех же новичков - думаю, целесообразно создать акую тему - пусть не очень развернутую - а так - кратко, тезисно (что-то вроде темы "текущий сюжет", чтолько охватывающей именно прошедший сюжет) - я думаю это было бы неплохо. А в целом - лично мне вполне нравится существующий на настоящий момент status quo

Отредактировано Селассие (2010-11-12 12:54:41)

83

Селассие написал(а):

Краткая История Анарона (именно того, что в игре произошло)- это было бы очень хорошо...

Дело дельное, но очень мало реализуемое. Все события Анарона, что логично, застал только я. Писать соответственно мне. А тут и времени нет и память плоховата. Надо думать как реализовать.

Селассие написал(а):

В смысле если существо без магии даже случайно до осколка дотронется

Да, касание непосредственно осколка приведет к его активации, он начнет сливаться с субъектом, а немагический зверь к этому абсолютно не готов, ведь даже частичка энергии питавшая богов просто невероятных размеров в отношении простых смертных.

Селассие написал(а):

я например тщательно старался изучить

Ну тебе вообще отдельный респект и большое спасибо за гармоничного персонажа и гармоничное же дополнение этой самой истории хронологией прайда Тьмы.

Селассие - еще один пример человека достигшего многого. Он пришел,  изучил, умело вписал себя в историю (далеко не на последнее место, заметьте), сделал обширный вклад в мир и получил модераторство. А не так уж давно и играет.

84

Ares Ahiro написал(а):

Дело дельное, но очень мало реализуемое. Все события Анарона, что логично, застал только я. Писать соответственно мне. А тут и времени нет и память плоховата. Надо думать как реализовать.

а Такэда, Дориан и Фалька?

Ares Ahiro написал(а):

Селассие - еще один пример человека достигшего многого. Он пришел,  изучил, умело вписал себя в историю (далеко не на последнее место, заметьте), сделал обширный вклад в мир и получил модераторство. А не так уж давно и играет.

кстати, да. И без всякого синдрома бога и прочих наворотов.

85

О Боги... Читаю и смеюсь иногда. Арес создал Анарон, он его раскрутил и мы должны быть благодарны ему на всю нашу жизнь! Он Администратор, это ЕГО мир, он может делать с ним то, что захочет, потому что ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ.

Пример: в контакте поставили микроблог, все были недовольны. Но потом все наконец поняли, что это значительно удобнее стены.

Отредактировано Сафира (2010-11-12 17:57:10)

86

Сафира написал(а):

Пример: в контакте поставили микроблог, все были недовольны. Но потом все наконец поняли, что это значительно удобнее стены.

Что-то неудачный пример. Потому что баба яга, то бишь я, против о.о

Сафира написал(а):

и мы должны быть благодарны ему на всю нашу жизнь!

Внукам расскажу=))

Ares Ahiro написал(а):

Дело дельное, но очень мало реализуемое. Все события Анарона, что логично, застал только я. Писать соответственно мне. А тут и времени нет и память плоховата. Надо думать как реализовать.

А если реализовать не с самого начала?

Falco написал(а):

Что-то не замечаю, чтобы вы там появились.

Не обижай, матушка, - первой побежала!

Фэнг написал(а):

"кроме их собственных цепей" Ленин В. И.
Могу поспорить. Дворяне никогда не бунтовали ради изменения политического режима, все это было только ради локальной перемены, без глобальных последствий

А революции?

87

Приветствую, товарищи! Прочитал я эту тему и в очередной раз убедился, что чем сложнее устроена ролевая игра, тем больше вероятность того, что между пользователями и администрацией будут возникать разногласия. Это как и в жизни, только на других примерах.
Я тут в игре учавствовал мало, но многое увидел и понял. Новичку, который раньше не играл в подобных ролевых, здесь освоиться довольно трудно, не смотря на наличие всяких инструкций и описаний. Много времени уходит сначало на то, чтобы всё прочитать. А если читать не всё, то детали будут непонятны.
Проблемы, которые поднял в этой теме Сафу, конечно в игре присутствуют. Конечно, игра обязательно должна контролироваться со стороны администрации, нельзя всё пускать на самотёк. Но слишком жёсткий контроль для ролевой игры не нужен. Если задумывается какой-то сюжет, то нужно сразу рассчитывать и на свободу действий игроков. При этом администрация должна быть готова в случае чего координировать их действия, чтобы не получалось противоречий. А частое вмешательство не нужно.
Мне лично не нравиться наличие магии в ролевых играх по мотивам Короля льва. Но раз уж тут не мало её сторонников, то можно было бы сделать так, чтобы магией можно было пользоваться только на магических землях, а на остальных нет. Это касалось бы всех, без всяких избранных.
Что кассается Дайса, так я тоже считаю, что это не самый лучший вариант. Нет, пусть он будет, но только чтобы существовали ещё какие-то допольнительные правила, если Дайс начинает зацикливать игру. Как тот случай с леопардом-полукровкой, когда на него уже несколько львов набросилось, а он всё равно каким-то чудесным способом выворачивался... Нет, так дело не пойдёт. Нужны какие-то дополнительные правила на такие случаи.
И ещё, товарищи, не нужно ссориться из-за того, что кто-то из игроков жалуется на администрацию. Нужно реагировать спокойно и разбираться спокойно, без оскорблений. Разбирать каждый пункт, стараться найти компромис. И автора сайта не обязательно возносить в ранг супер авторитета, из-за того, что он создал эту ролевую, поддерживал в ней жизнь, вёл вперёд и т.д. и т.п. Главное в ролевой игре - это все игроки вместе взятые, без всяких исключений. Ни кто не должен отрываться от них и смотреть с высока из-за каких-нибудь благоприятных для форума заслуг. Все приносят пользу, даже те, кто просто играет. Так что давайте жить дружно, товарищи.

С уважением, Андрей ЮП.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Внимание, анаронцы! (обращение к действующим и выжидающим)