Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Нужны новые души


Нужны новые души

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

А кто у нас работает над рекламой форума вообще?)

32

не знаю, раньше Фалька.

33

Нынешняя реклама за авторством Рэйн. Новая тоже ей поручена, но примем ваши предложения.

34

О да, жду предложений. Много цветастых пятен.

35

предложения на предыдущей стринице)

36

Фэнг,
А мне нужно бооольше и ваши деньги)
Кстати про наколку с твоей физиономией я вроде сказала в той теме)

37

Rain написал(а):

Кстати про наколку с твоей физиономией я вроде сказала в той теме)

да, но это ж круто! А давайте вся банда сделает такие?)

Rain написал(а):

А мне нужно бооольше и ваши деньги)

э, товарищ Кашпировский, вам в соседнюю дверь...

а советЫ, делай уроп, что здесь серьезная игра по мотивам ТЛК, но со своей историей, сюжетом и направленностью, близкой к фэнтези. Все серьезные игроки сейчас тусуют там, так что там и нужно ловить

38

Фэнг,
угум, а места от меха выбривать слоновьими бивнями будем?) А гиены будут птичьими костями и чернилами орудовать, пока коты Банды будут терпеть, как терпел Каппель)

Фэнг написал(а):

делай уроп, что здесь серьезная игра по мотивам ТЛК, но со своей историей, сюжетом и направленностью, близкой к фэнтези. Все серьезные игроки сейчас тусуют там, так что там и нужно ловить

додо, конечно. Делаем нажим на то, что тут от ТЛК только монархия)

39

и 4 лапы

40

Фэнг,
одно другому никогда не мешало)

41

согласен
и может картинку какую-нить более фэнтезийную в рекламу?

42

Фэнг, не знаю, мне нравится наш герб, если честно. Он как-то...не похож на множество картинок которые обычно ставят.

43

ну...мое дело предложить

44

Фэнг, я в этом плане не категоричен. Просто суть в том, что я не видел достойной альтернативы. Если вы ее предоставите - то все обсуждаемо.
В принципе, можно заказать рисунок специально для Анарона. Но что рисовать?

45

Знаете что, господа. Фалька долго думала и нашла таки время высказаться.
Реклама. Новая, старая, плевать. Можно долго сидеть здесь и спрашивать, почему Анарон всеми забыт и покинут. Но лучше бы вместо этого все здесь присутствующие сидели в рекламном разделе и занимались делом. Да, знаю, у всех дел много, все заняты, в том числе и я. Но для чего-то здесь была тема о том, что ищется модератор в рекламу. И где эффект? Висит недельной давности реклама (за которую я, кстати, ругаться ходила).
Анарону, люди, три года! Три! За это время он успел побурлить, а теперь вот затих. Народ на ролевых постоянно сменяется. Все уже и знать не знают, что это такое - Анарон. Для того, чтобы знали, наш форум должен быть в каждой бочке затычка. Есть это? Нет этого. И каких тогда игроков вы хотите?
Когда у меня время было, я рекламила - так вот, должна вам сказать, что эффект был виден.

И знаете что еще я скажу? Тут кто-то высказывался в духе, что нельзя планку снижать, предъявлять меньше требований к игрокам. Не просто нельзя, имхо - планку нужно повышать. Ну раньше же были игроки, которых это устраивало? Значит, и сейчас найдутся. А Фэнг прав, от некоторых анкет реально волосы на ногах дыбом встают. И заметьте - что-то никого из тех, кто эти ужасные анкеты писал, в игре не видно. У меня на ролевой требования довольно строгие, но это не мешает нормальным игрокам приходить и играть.

Потом посты. Я сегодня обратила внимание еще раз, что посты у нас стали безобразные. Да, кто-то сейчас скажет, что у нас тут демократичненько все, мы не воюем за строчечки... Но с точки зрения игрока, который пришел сюда с целью поиграть, пост в две-три строки выглядит просто убого. Более того, я уже сама стала замечать, что пытаюсь скатиться в три строчки. А что, если с тобой играют так же, к чему выпендриваться? Имхо, нижний предел - шесть строк, как хотите, так и выдавливайте из себя. Пусть будет красиво, е-мое, иначе это не Анарон, а хрень какая-то.

В общем, как-то так.

46

Falco,
+1, мои комментарии излишни

47

Ares Ahiro написал(а):

Но что рисовать?

когда-то у нас был поразительно красивый рисунок на рекламе 2008 года... Там были Такэда, Эл кто-то еще и в уголке был Ареско... Она у меня даже на рабочем столе была. Может что-то в этом роде с новыми действующими лицами?
Как-то там...
Арес
Такэда
Дориан
Эл
Селассие
Фэнг
Рейн
... (тра-ля-ля-ля-ля)
Кто следующий? Ты?!
ну и ряд этих персонажей, можно с анимацией появление по очереди. Но лучше без нее. У меня как бэ в голове прикидки есть, а лапы из... рядом с хвостом растут.

48

Falco написал(а):

Потом посты. Я сегодня обратила внимание еще раз, что посты у нас стали безобразные.

+1. Хочу подметить тоже, что да. Все очень меня удручают эти две строчки через раз. Анарону три года, уже взрослый мужик...

49

Фэнг,
Золотистый, вот она, отличная идея! Я помню ту рекламу, она производила неизгладимое впечатление. Почему бы не подтвердить свою индивидуальность и незарисовать подобных персонажей?
Фэнг - новое лицо Anaron inc.

50

Абсолютно согласен. С Ганджу будет проведена беседа. Все таки бесплатная рабочая сила себя не окупает.
Займусь этим сам как только наконец разберусь с сессией.

НО. Рекламу все равно пора менять. Так что на счет рисунка поговорю с Гвоздем, на счет всего остального - Рейн уже прислала мне вариант рекламы, я над ним думаю.

51

Зареквестировал рисунок на 10 персонажей у Коул. В ближайшем времени обновим рекламку им.

52

А остальные меры так и заглохли?

53

Займусь рекламой, за постами следим, вроде все налаживается в этом плане. На счет ужесточения правил...Хз.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Нужны новые души