Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Ганджу vs Rain


Ганджу vs Rain

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Над джунглями зверствовал настоящий  проливной тропический шторм. Крупные капли дождя, подгоняемые ветром, нещадно хлестали по зелёным кронам деревьев. Земля уже не могла впитывать всю влагу, поэтому  повсюду начали скапливаться глубокие лужи.Всё живое вокруг попряталось по норам либо просто дрожало в благоговейном ужасе перед буйством стихии. Дополняли эту картину ко всему поминутные  раскаты грома и вспышки молний. Стороннему наблюдателю такая картина показалась бы очень захватывающей и величественной, но одинокому тигру, осторожно перебиравшемуся через густой кустарник, было сейчас не до подобного созерцания. Он шёл под этим дождём без остановки уже несколько часов и теперь начал замерзать и выбиваться из сил, спустя ещё пару минут, он начал замедлять шаг  и, вскоре окончательно остановился, тут же плюхнувшись на землю прямо там, где стоял.

-Надоело! не всё ли равно как мокнуть под дождём, лёжа или стоя?-Последняя охота в джунглях оказалась неудачной и теперь желудок был пуст а  настроение отвратительно.Потоки воды, непрерывно барабанящие по листве только усугубляли положение, так что вскоре тигр уже начинал попросту злиться на всё окружающее, сейчас очень хотелось порвать кого-нибудь на куски!

Отредактировано Ганджу (2010-10-26 15:10:17)

2

Черт знает, зачем Рейн понесло в дождь прямо в Чащу. Дура, чего греха таить. Ладно, будем считать это за обход границ, что ли. Пятнистая шкура мелькала на фоне не менее пятнистых листьев, что вскоре скрыли Рейн под своей толщей. Оптимистичные мысли били по голове своей скалкой с шипами, но проходу Рейн им не давала. Для нее стакан всегда был наполовину пуст. Оптимистов она боялась больше смерти. У смерти, как говорится, красивый оскал.
Наткнуться на кого-нибудь Пятнистая, по законам жанра, не предполагала. Завидев тигра, почему-то удивилась. Как бы удивился увидеть жирафа в саванне, смотря себе под лапы.
-Эй, ты!- хрипло прикрикнула она. Закашлявшись, Рейн добавила.
-Тигр! Ты что в Джунглях забыл?
Как член Банды она была просто обязана либо распространить на него влияние Банды, а в противном случае выпроводить. Визирь такой визирь.

3

Тигр! Ты что в Джунглях забыл? -раздавшийся за спиной голос вывел Ганджу из мрачных раздумий и заставил обернуться назад.Оттуда, из кустов на него в упор смотрела пара горящих глаз.Из за шума дождя и запаха прелой земли тигр похоже не смог унюхать гостя( а судя по тембру голоса гостью), и теперь  она самым наглым образом предъявляла ему какие-то претензии.В сказанной фразе явно читался намёк на то что от него требуют катиться куда подальше.  Не то чтобы Ганж так уж не хотел уходить из джунглей ( которые между прочим являлись его домом), просто тигра очень задел тот факт что каждый встречный считает своим правом командовать ему. Наверное в любое другое время, в ответ на такие слова, он бы просто проигнорировал нахала, выразив ему тем самым своё безграничное презрение, но сейчас Ганджу был зол на всё живое и просто не мог удержаться от какого-нибудь язвительного ответа:
-А тебе какое дело?!Так говоришь, будто я в твоей луже лежу!-скзав так он счёл это достаточным  и вновь отвернулся, ко всему высоко задрав хвост в подтверждение того, что разговор окончен.

Офф: встреча двух обозлённых на жизнь циников- достойное зрелище

Отредактировано Ганджу (2010-10-26 15:40:19)

4

офф: для того мы здесь и собрались) Только особо не распинаемся тут, для этого есть Край Мира и по возможности переходим к драке)

-Сударь, прошу заметить, все, что тут движется - либо добыча, либо часть Банды. - кашлянула Рейн, застыв на месте. Кошка, мягко говоря, оцепенела от того, что сейчас ей выдал не званный гость. Джунгли своими Рейн никак не считала, но программа в голове обязывала.
А от вас Храмом и пахнет. Удалиться желаете с ранами или без?
Сказать, что это была угроза...нельзя. Потмоу что Рейн всегда так намекала, что лучше просто уйти отсюда. Ее настрой сам давал понять, что сейчас с самкой связываться - слова и силы зря тратить. Хотя, быть может, Ганджу тоже не пальцем деланный и у его завалялись лишние усилия?

5

До последнего момента тигр ещё сохранял остатки спокойствия, но когда незнакомая кошка перешла на угрозы, многодневное голодание и многие прочие факторы сыграли свою роль, терпению Ганжа пришёл конец!Медленно поднявшись на лапы( при этом на секунду можно было подумать, что он и вправду собирается просто уйти) тигр развернулся к голосу шедшему из кустов и наконец-то рассмотрел гостью. В один прыжок он оказался вплотную с ней, оскалил клыки и протяжно рыкнул,выгнув спину колесом, шерсть у него на загривке при этом встала дыбом, а хвост распушился( ни дать ни взять дворовый кот).
-А ты кто вообще малявка такая!?-Озлобленно выкрикнул он ей в лицо- лучше сама бы проваливала, пока цела!И не советую мне указывать!- в довесок к своим словам он, не переставая рычать, ещё ближе придвинулся к Рейн, так что та могла чувствовать у себя на морде его частое дыхание

6

Рейн отреагировала на такое поведение Ганджа, как и любой другой вменяемый кошачий. Не будь она леопардом Рейн, ситуация была бы просто неприятна и обидна. А так она была просто оскорбительна. Как это ей, смели крикнуть "малявка" и приказали убраться? Да кем, простите, сам этот кошак ей приходится?
Кошка оцепенела от неожиданно появления физиономии тигра прямо перед носом. Леопард ошерилась, показав клыки, пусть не белоснежные, но острые, как осколки. Шипение было бы уместно на более дальнем расстоянии, а сейчас из горла выравлся звонкий рык, не такой жуткий, так, предупреждающий выстрел, который резал слух. Но гость не собирался отступать, и Рейн тоже решила доказать, что она тут тоже не шавка проходная и фирма веников не вяжет.
Леопард ухватилась обеими лапами за шею тигра, пользуясь его предельной близостью, и, убедившись, что лапы прочно зафиксированы отточенными когтями, попыталась укусить незащищенную шею, а там разберется.
[dice=17424-1:10:4:Повиснуть на шее, укусить в шею]

7

От впившихся в загривок коготков, Ганджу взревел одновременно от боли и от гнева.Да как у неё вообще наглости хватило!?Что ж, раз  хочет драки, пусть её получит сполна  кто знает, может уже вскоре в этих джунглях станет на одного леопарда меньше! Резко дёрнув в сторону шеей в попытке освободиться от кошачьего захвата....
[dice=15488-1:10:5:Вырваться из когтей Рейн]
Тигр одновременно своей массивной когтистой лапой попытался отвесить противнице тяжёлую оплеуху....
[dice=1936-1:10:5:Удар лапой по кошачей мордочке)))]

Если это не поможет спугнуть нахалку, то последствия для неё же самой будут гораздо плачевнее.

8

офф: слово "оплеуха" входит в моду)

Рейн отлетела в сторону, как заповедовала старая маразматичка физика. Благо, не в дерево.
Видимо, тигр не понял предупреждение. Ну чтож, силы пока есть, драка так драка. От рева тигра в крови Рейн появился какой-то адреналин, своебразный кайф от пусть мелкой неудачи противника. Подобный азарт приобретал каждый член Банды, ведь его буквально так и окружали бойни, ранения, кровь и запах жуткого напряжения. Даже наблюдая за битвой со стороны, многие кошаки не могли удержаться, что бы не ввязаться в драку, себя показать и других посмотреть.
-Я просила тебя убраться.- выдохнула Рейн, дернув ухом.
Другая стартегия. Рейн просто из принципа нужно было быть сильнее. Пусть ее хоть часам скидывают, результат того стоит. Возможно, это из-за той охоты на кабана. Зверь чуть не забрал Рейн с собой. Посему леопард до сих пор не прощает себе проигрыши.
Но тут на нее полетела тяжелая лапа Ганджу...
[dice=17424-1:10:4:Не допустить удара по морде]

9

офф: посужу бой, так и быть)

Резалт ДМа:
Итак, схватка началась, и видно, что никто из баранов не уступит свой мост. Рейн впилась когтями в шею тигра, но Гандж смог освободится от этих "обьятий". В результате чего Рейн отлетает в сторонку с результатом неудавшегося захвата - 10 против 13.
Но тигр не останавливается на простом взбрыкивании, он хочет дать даме по наглой пятнистой морде, но дама тоже не промах и избегает оплеухи с результатом 12 против 10.

10

То что леопарду удалось так легко уйти от его удара, разозлило тигра ещё больше, припав низко к земле, он издал глухой рокочущий рык и красными от злобы глазами впился в противницу.Всё чего ему сейчас хотелось это разорвать нахалку на кусочки и разметать их по всем джунглям, он ещё покажет этой облезлой кошке, кто здесь хозяин.Спустя несколько секунд сверления взглядом, Ганджу сорвался с места  и одним прыжком преодолел разделявшее их расстояние.Оказавшись рядом, он попытался вцепиться Рейн в загривок, чтобы пресечь дальнейшее сопротивление.
[dice=9680-1:10:5:Ухватить за шкирку]

11

[dice=3872-1:10:4:Увернуться]

12

офф: не такая я уж и облезлая)

Еще бы чуть-чуть, и Рейн бы не попалась. Но нет, клыки тигра таки вцепились ей в загривок...Леопард вскрикнула. Само собой, было больно. Но извините, сдаваться просто так Рейн не собиралась. Теперь перед ней предстала незащищенная грудь Ганджа, которую Рейн и принялась царапать. Боль в загривке была терпимой, так что кошка могла хотя бы собрать мысли в более менее орагнизованную кучу.
-Как же котята висят на своей шкирке.... - пронеслось у нее в голове.
[dice=7744-1:10:4:Воспользоваться моментом и нанести урон Ганджу, всячески кусаясь и царапаясь]

13

Когда когти Рейн заходили по белому меху у него на груди,тигр, сквозь стиснутые зубы, зарычал от боли, всё!Этому пора было положить конец! Извиваясь словно червяк, насаженный на крючок  и подпрыгивая,но тем не менее не разжимая челюстей, Ганж попытался оказаться вне зоны досягаемости острых коготков.

[dice=17424-1:10:5:Уйти от когтей]

Затем,дёрнув мордой в сторону, увлекая леопарда тем самым за собой, Ганджу навалился ей на шею всем весом, пригибая  тем самым противницу к земле,  и исключая  какие бы то ни было попытки задеть себя когтями.

[dice=5808-1:10:5:Прижать к земле.]

14

Резалт ДМа:
Леопард опять же попыталась защитится, и не безуспешно - теперь у Ганджу расцарапана и искусана грудь с результатом 14 против 8. Но тигра это еще больше злит, и он прижимает кошку к земле.

15

Рейн совсем не оценила жеста Ганджу, посему начала лихорадочно соображать, что же делать. Чувствовала острые камешки, впивающиеся в незащищенный мехом живот. Если бы тигр смотрел противнице прямо в глаза, то заметил бы в ним какое-то нереальное кошачье спокойствие, и дикую ненависть, выраженную суженными значками. Дышать было нечем, было необходимо сделать что-то, что бы тигр хоть как-то отпрянул. Но как, ведь леопард-то зафиксирована!
Следуя инстинктами, кошка принялась извиваться, вернее, елозить под тигром. Угрожающе рыча, Рейн все-таки предприняла усилие хотя бы вынуть лапу и вцепться Ганджу в лапу, и попытаться там задержаться, как с помощью гарпуна. Быть может, тигр хоть чуть-чуть ослабит свои обьятья и Рейн сможет выбраться в силу своей малогабаритности?
[dice=5808-1:10:4:Зацепиться за плечо или лапу]

16

Ужимки противницы уже начали порядком злить тигра. Извиваясь  и пытаясь вырваться из под него,Реййн только усугубляла свой положение.Хоть в начале схватки Ганджу был готов попросту разорвать её на части, сейчас он вполне мог бы позволить леопарде уйти по добру по здорову, однако теперь злость начала накатывать по новой.Чтобы не дать противнице вырваться из захвата, Ганж  плотнее сжал челюсти и ещё сильнее навалился на неё.

[dice=13552-1:10:5:Не дать Рейн вырваться]

17

Для большей убедительности он ко всему упёрся ей в спину передней лапой, окончательно придавив Рейн к земле, исключая тем самым возможность какого бы то ни было сопротивления.Теперь леопард была полностью в его власти, и ему следовало бы прямо сейчас попросту сломать нахалке хребет, но Ганж, неожиданно для себя почувствовал определённый охотничий азарт, какой испытывает кошка, играющая с пойманной мышью.

18

- Ладно, тигр, твоя взяла. - прохрипела Рейн, - Слезь с меня. Я уйду, но учти, скоро ты встретишь еще более сильного врага, а может и нескольких. Эти Джунгли принадлежат не тебе.
Леопард старалась говорить короткими предложениями для большей убедительности. Да и как тут распинаться в полную силу собственного непомерного пафоса, когда тебя придавил к земле тигр?
- Изчезнем оба из наших жизней. Без шуток...Никаких ножей в спину.

19

Исчезнем оба из наших жизней-слова Рейн одновременно порадовали и расстроили тигра, с одной стороны он отстоял своё право остаться в джунглях, а с другой....впервые за почти год он с кем то разговаривал, хоть разговор бы и не самым любезным, но оставаться одному почему-то резко расхотелось.Больше всего сейчас Ганж желал, чтобы противница продолжала бороться,вырывалась укусила его, но совсем не этого.В момент от боевого пыла не осталось и следа, он уступил место какой-то тупой и беспричинной грусти.Убрав лапу со спины кошки,Ганджу разжал челюсти и отступил на шаг от незнакомки.Когда та встав, и отряхнувшись, уже собиралась ,похоже, уходить, тигр как-то неуверенно бросил:
-Я Ганджу, кстати.Не уходи пожалуйста.

20

Рейн как-то тупо уставилась на тигра. Минуту назад Рейн вполне допускала мысль, что не вернется домой, а тут ей устроили своеобразную "засаду". А вас, Штирлиц...
-Что?- вот именно на это хватило кошку. Впрочем, кого хватило бы?
Рейн застыла как вкопанная. Вот что-то, так идти к недавнему противнику было как-то...странно.Почему-то взгляд приковали царапины, оставленные ею на груди Ганджа. О своих ранениях леопард даже не догадывалась и мысль о том, что у нее что-то повреждено, появится ой как не скоро.

офф: Бой завершен, начинаем квестовую часть.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Ганджу vs Rain