Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Бомани vs Марайя


Бомани vs Марайя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сонце уже клонилось к закату, одаряя окрестности последними багровыми отсветами.Оно словно чувствовало грядущее кровопролитие.Колизей арены, одиноко стоящий посреди джунглей вздрогнул от мощного толчка.Гигантских размеров чёрный дракон с грохотом приземлился  прямо посреди арены и внимательно огляделся: скоро он должен прийти.Пять сотен лет странствий, в течении которых молодой ящер приобрёл множество знаний и мудрости,были окончены.Теперь,чтобы стать полноценным вестником бури, он должен был доказать свою силу,победив соперника, равного ему.Выбор дракона пал на Огненного фактола, виденного им некогда,битве предстояло быть как никогда тяжёлой и кровопролитной.Свернувшись калачиком, заняв при этом всё свободное пространство внутри колизея, дракон принялся ждать.Светило уже окончательно спряталось за горизонт, и теперь лишь бледные звёзды,  да искры пламени ,изредка вылетавшие из пасти дракона, освещали пространство вокруг.Бомани настороженно дремал, тщательно настраиваясь на бой, собирая всю свою магическую мощь, готовясь противостоять противнику,от исхода битвы с которым зависело его будущее.Могучее пламя зарождалось внутри тела дракона, и от накапливаемой энергии чёрная чешуя как будто наливалась блеском, источая ровное тёмное сияние.Двойные веки были прикрыты, и из под них лишь слегка виднелось тёмно синее свечение.

Отредактировано Бомани (2010-09-22 11:43:25)

2

Туча пропитанная грозовым фронтом явилась с севера принеся с собой напряженность в атмосфере и предчувствие надвигающего дождя. Вспышки от молнии озаряли черную землю своим особым завораживающим светом, а гром что то бурчал среди туч, отголоском проходя по окрестностям колизея. Постепенно буря все начала набирать силу и в небе разразился настоящий хаос состоящий из скрещивающихся молний и разлетающийся от них искр.
И вот прямо из этого хаоса на поле сражения шумя своими красными кожистыми крыльями в трое больше чем само тело существа на землю опустился громадный ящер, шкура его покрыта была чешуей оканчивающая каждая шипом, каждая чешуя отливая своим особенным цветом,придавая этому существу вид живого зеркала. На длиной изогнутой шее  находилась острая морда с множеством рогов и  шипами.Большие клыки выглядывали из пасти.Раздвоенный язык то и дело высовывался наружу. пробуя окружающий воздух.
Пара массивных рогов, концы которых острые как лезвие венчали морду существа, а шею обрамлял воротник из перепонок и шипов.
Ряд красноватых шипов немаленьких размеров проложили свой путь по ходу позвоночника и перейдя на длинный хвост оканчивались в булаву. Само существо на вид было жуткое, будто взялось из древних сказаний о небесных ящерах, лишь ярко красный огонь в глазах существа, напомнил что он далеко не небесное существо.
Изогнувшись и раскрыв пасть он издал высокочастотный писк. перешедший на инфразвуковые частоты, затем расправил свои красные перепончатые крылья и занял собой почти все место на поле сражения.

3

Когда над  джунглями раздался жуткий визг, дракон лишь приоткрыл один глаз, прерывая тем самым медитацию.Момент настал: всё или ничего ответ будет известен очень скоро, и Бомани был готов, готов как никогда.Ящер медленно распрямился на встречу беснующейся буре.Дракон вгляделся в даль и увидел приближающего противника.По размером тот не уступал даже ему самому.Что ж, сегодня тут сойдутся два титана и будет удивительно, если после их поединка здесь останется хоть одно целое дерево.Бомани продолжал распрямляться, плавно вставая на задние лапы, передними при этом хватаясь за края колизея.Встав во весь свой гигантский рост он  вытянул шею высоко в небо и издал такой рёв, что от его силы задрожали камни древней арены, затряслись кроны деревьев, а у большинства животных вокруг от страха просто остановилось сердце.Вызов был брошен.В этот момент  прямо в морду дракона ударила молния, чешуя его на секунду вспыхнула, а глаза  наполнились синим светом.
-"Отлично"-подумал он-"ещё одна капля энергии ".Тем временем противник всё приближался.Каждый мускул дракона был напряжён, взгляд неотрывно следил за яркой точкой в ночном небе.Тут буря неожиданно затихла, в наступившей кромешной тьме раздался скрежет когтей и звук рушащихся камней.Спустя несколько секунд одинокая вспышка молнии лишь на мгновение осветила ужасную и в то же время величественную картину:разноцветный ящер уже успел приземлиться , но не спешил нападать, и теперь оба гиганта молча кружили по краям колизея под звук обваливавшихся камней, не выдерживавших вес двоих титанов.Вода ручьями стекала  по чешуе обоих противников, молнии вновь принялись бить с удвоенной силой и скоростью.Но ящеров это не волновало, скоро здесь предстояло начаться битве, какой ещё не видела эта земля.

Отредактировано Бомани (2010-09-28 00:32:26)

4

Если бойцы не объявляются до понедельника, тема закрывается.

5

Вот называеться зачитался..*отложил анатомию*так значит пару минуток на бодрящий чай и за посты

6

Легкая усмешка озарила морду разноцветного существа, противник был готов.Значит пора было начинать.
И вот вслед за звук, эхом возвратившийся от окрестностей, последовала молниеносная атака ящера:раскрыв крылья  и оскалив большие изогнутые острые клыки поднялся на задние лапы обрушил на дракона целый вихрь состоящий из огня и разрядов тока.
Яркая вспышка озарила колизей, когда вихрь отделился от груди и крыльев ящера и устремилась в оппонента

[dice=3872-1:10:9:атака из огня и молний (больше отвлекающая)]
И вот как только на обратилась к противнику, ящер вновь утробно зарычал и подпрыгнув на месте с силой вдавил себя в землю,вызывая землетрясение.
[dice=1936-1:10:9:сила землетрясения]

7

Офф: поскольку чешуя у Бомани наделена свойством поглощать маг. энергию(см. анкету), здесь и далее в начале каждого поста буду кидать дайс, определяющий степень поглощения

Атака огненного существа  застала Бомани врасплох. Потоки огня и молний окутали чёрную чешую,которая в тот же момент засияла тёмно-фиолетовым светом впитывая чужую энергию.

[dice=1936-1:10:8:Поглотить энергию пламени и молний]

Дракон, словно змея в воде, извивался, пытаясь поскорее выбраться из пламени.Защита, дарованная богами конечно выполняла свою задачу, но не настолько, чтобы на неё можно было полностью положиться.Вслед за пламенем последовала сейсмическая атака.Земля в колизее вздрогнула.От трибун начали отваливаться целые булыжники.Чтобы уйти как  от неё, так и от пламени, Бомани решил просто взлететь на безопасную высоту.Собрав своё длинное тело на земле в несколько колец, он резко оттолкнулся и стрелой взмыл в небо.

[dice=1936-1:10:8:Уйти от землетрясения]

Взлетев почти к самым облакам, Бомани начал описывать там круговые движения, словно пытаясь поймать свой хвост.С земли огненному существу было видно лишь чёрное кольцо на фоне облаков, поблёскивающее во время вспышек молний.Сначала вращение шло параллельно земле,земле,затем ящер резко сместился,вращаясь словно колесо.Со стороны было трудно понять,чего добивается дракон, однако,спустя несколько секунд,прогремел очередной разряд молнии,равного по силе которому ещё не видела эта земля.В его свете стал виден Бомани,  изогнувшийся дугой и зависший в небе.В тот же момент случилось невероятное: капли дождя,до сих пор нещадно хлеставшие лес вокруг, мгновенно повисли в воздухе, повинуясь воле вестника бури .Дракон снова начал извиваться в небе, выписывая фантастический танец.Тело его изгибалось, рисуя такие фигуры, что было непонятно, как ящер ещё не завязал сам себя в узел.В то же время, влага, спадавшая с небес, начала собираться вокруг Бомани, образуя широкую водяную ленту над спиной дракона,точно повторяя все его движения.
Спустя ещё несколько секунд вестник с диким рёвом устремился вниз, увлекая за собой тонны воды, собранные им у облаков.Вытянувшись в идеально прямую стрелу, он наметил себе цель: прямо в грудь огненного существа.Когда до столкновения оставались секунды, Бомани резко изогнулся в полёте, делая вращательное движение передними лапами, сводя их в указательном жесте в сторону противника.В тот же момент вся влага, что дракон увлёк с собой рассыпалась миллионами мельчайших капель, которые мгновенно обратились в льдинки.С оглушительным жужжанием рой из острых как бритва ледяных лезвий,приняв коническую форму, устремился прямо на Марайю.

[dice=9680-1:10:8:Атака ледяным роем]

Не глядя чем завершилась его магическая атака,Бомани, пользуясь тем что внимание противника занято льдинками, завершил свой манёвр,залетев к огненному существу со спины и вцепившись огромными клыками ему в шею.

[dice=1936-1:10:8:Укусить в шею]

8

Широко раскрыв свои крылья и качнув ими дракон внезапно исчез из поля зрения. И после начали тянуться томительные секунды и минуты, пока он появился где то вновь в вышине, совершив своеобразную телепортацию. Соответственно атака Бомани прошла в пустую, вызвав лишь неприятную заминку для самого хозяина атаки.
А тем временем черный впитал ту энергию,которую направил на него Марайя. Частицы чужеродной энергетики протиснулись внутрь дракона и начали собираться в комок энергетического существа. И пока дракон проделывал все возможные пируэты наслаждаясь своей стихией, комок внутри него собрался в собственно фактола, жаждущий опробовать на вкус плоть дракона.
Все более уплотняясь и возвращаясь в свой обычный облик, Мари широко распахнул крылья, чьи перья были острые как ножи, и на пути своего следования прорезывании плоть дракона в области груди

[dice=13552-1:10:9:ущерб от атаки крыльев]

А дракон в вышине раб хозяина повинуясь его воле закружил в огненной воронке , извергая на землю огненный смерч.
[dice=5808-1:10:9:огненный смерч]


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Бомани vs Марайя