Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Селассие VS Safu


Селассие VS Safu

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

И так....Солнце медленно поднималось из- за горизонта, пробуждая земли прайдов ото сна. Ночью прошел хороший дождь, пропитав землю влагой, и теперь под лапами неприятнейшим образом чвакала грязь. Трава покрыта утренней росой, сияющей всеми цветами радуги когда их касались лучи светила.
Температура воздуха очень комфортна, прохладно и свежо. И если бы большие лужи ,в которых отражалось красивое небо с красующийся клубящимися облаками, можно было назвать идеальным днем.

Место встречи :
Тонкая полоса пограничной земли лишенная травы, только грязь и лужи у реки, кишащей крокодилами, дальше полоса переходит в саванну с колосящейся высокой травой. Совсем близко пасется стадо зебр ,полосатые лошадки хорошо заметны на фоне зеленой травы.

И так даю ход тебе.

2

Селассие лениво лежал на покрытой грязью земле. Можно было подумать, что он дремлет, но на самом деле глаза Села были приоткрыты, а его уши четко ловили каждый звук. Он ждал...
Время от времени он посматривал на зебр, но поскольку перед этим Сел заморил червячка парой сурикан, то глядя на зебр он бумал не столько о еде, сколько о том, как бы использовать это сдадо для своих коварных целей... можно ли их использловать как отвлекающий маневр? Или, что еще лучше - как живой таран, который сметет и растопчет соперников?
Так или иначе, пока суть да дело, Сел начал уже откровенно говоря скучать, и, соответственно, это сделало его слегка раздражительным...
Ну, и где все? недовольно пробурчал он

Отредактировано Селассие (2010-08-19 16:31:38)

3

Ветерок прилетевший с реки настиг отдыхавшего льва посреди саванны, принесся в себе запах пасущихся зебр, трав и еще один,явно львиный, но не принадлежащий к светлым. Он встрепенулся.Дремота что легким покрывалом накрыло почти его тело мигом улетучилась. Сафу поднялся на лапы и подняв нос вверх,принюхиваясь к этому чужому запаху. Облизнув нос для лучшее улавления запаха белый вскипел:
-Темный!...-и подорвался с места направился к реке, благо это было недалеко. Бесшумно скользя по океану трав , утопая с головой в ее колосьях, Сафу прибежал к берегу.
За 50 метров он замер,почуяв, что чужак все еще находится на его землях и пригнувших к земле тихо подкрался к кромке травы, и стал наблюдать за чужаком через тонкую прослойку желтой травы.
[dice=7744-1:10:6:Тихо подкрасться]
Ветер продолжал дуть в его стороны, это играла на лапу льву.Еще один шаг, теперь лежа на брюхе Сафу наблюдал за своим соперником, ожидая нужного момента напасть.

4

[dice=7744-1:10:5:вовремя заметить подкрадывающегося Сафу]

5

Селассие так и не услышал, что к нему подкрадывается Сафу, а поскольку он уже начал откровенно скучать, то он повернулся (офф. сейчас Сел спиной к Сафу, которого он пока не заметил) и начал внимательно изучать пасущихся зебр - может на потом мясо пригодится?. Все внимание Села в этот момент было поглощено зебрами, поэтому если бы в этот момент Сафу решился бы внезапно напасть, то у светлого была бы фора. Но неизвестно - надолго ли зебры сумели приковать к себе внимание Селассие? Селассие решил что закусить всё таки не мешает, и сделал несколько осторожных шагов в сторону зебр, но тут ему под лапы подвернулась ветка
[dice=3872-1:2:0:хрустнет или нет? 1 - хрустнет, 2 - не хрустнет]

6

Похожеэ тому льву было явно не до окружающей обстановки. Чужак решил поохотится на чужих землях ,да  еще и без спроса хозяев.Злоба медленно заполняло правителя, но он продолжал держать свое тело в напряжении, все же оставаясь в засаде.Он выжидал..Вопрос чего...
Ответ последовал незамедлительно.Чужак , будто он сам хозяин на этих землях, сделал самую глупую ошибку ,которую мог бы допустить : он повернулся спиной к той части саванны, из которой за ним наблюдала пара янтарных глаз из густой травы.
-сейчас ...-пронеслось в голове у Сафу , и он осторожно  вынырнув из травы , быстрой но бесшумной поступью затрусил к сопернику:
уши прижаты голова опущена, когти на готове...
[dice=1936-1:10:6:бесшумно приблизится ]
Даже не смотря на свои немалые размеры белый умел двигаться тихо и осторожно.Как его и учили..

7

[dice=5808-1:10:5:услышать приближение Сафу]

8

(поскольку пост связан с дайсами, то разбиваю его на части - да, части короткие, но все эти чести - один и тот-же пост, просто разбитый на несколько кусоков)
Сел был так поглощен слежкой за зебрами, что не слышал осторожных и тихих шагов за спиной. Он пытался подкрастся поближе к зебрам. И вот еще чуть-чуть... еще немного
и
[dice=1936-1:2:0:вцепиться в филейную часть зебры (1 - зебра убежала, 2 - вцепился и повалил)]

9

Охота на зебру, к слову - весьма успешная, занимала всё внимание Села. И вот теперь все его мысли были заняты зеброй, которая всё еще трепыхалась, поскольку хотя Сел её схватил, но схватил не очень удачно, за... эммм... филейную часть... и зебра была еще жива... увлеченный охотой, Селассие не обращал никакого внимания на то, что творится за его спиной...

10

Если бойцы не объявляются до понедельника, тема закрывается.

11

офф. я то тут, но я жду ход Сафу

12

Селассие,
Офф вечером отпишу, то не успеваю сейчас

13

офф. *устало зевает от ожидания*


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Селассие VS Safu