В этом разделе вновь зарегистрировавшийся персонаж может установить родственные связи. Если вы хотите установить родственные связи с другими персонажами, вам стоит создать тему в этом разделе, названием которой будет имя вашего персонажа и предложить свободные "вакансии" ваших родственников. Выбирать вы можете себе отцов\матерей, братьев\сестер, тоесть БЛИЖАЙШИХ родственников. Не волнуйтесь, остальные родственные связи установятся сами, благодаря вашим ближайшим родственникам.

Например: если у вашего отца есть брат, он станет вашим дядей, а отец вашего отца - вашим дедом.

Главное - это не создать путаницы. Следите за родственными связями тех, кого выбираете в родственники, тщательно проверяйте, чтоб не создать нереальных ситуаций. Вовремя обновляйте свое родовое древо.

Составляя семейное древо, опирайтесь на вашу историю составленную при регистрации. Если вы пишите, что ваша мать умерла, соответственно у вас никак не может быть матери. Или если вы родились и живете в Темном Прайде вместе с родителями, у вас никак не может быть мать или отец из Светлого Прайда. Так же, если вы длительное время отыгрываете, то что у вас нет родителей в прайде, они не могут взять и появиться. Но вы можете отыгрывать наличие родителей "по умолчанию", так что когда они появятся, они смогут просто влиться в игру. Так же вашим родственником не может стать персонаж с которым вы уже играли и познакомились в игре, отыгрывая знакомство, а не родство.

Если у вас в скором времени в игре должен родиться ребенок, то вы должны сделать открытую вакансию в своей теме и любой вновь зарегистрированный пользователь в возрасте "Малыш" может стать вашим ребенком (по вашему усмотрению). Вашим ребенком не может стать тот кто уже какое-то время обитает в прайде в статусе не вашего ребенка.

Вы МОЖЕТЕ записывать себе ЖЕН и МУЖЕЙ, но не ЛЮБОВНИКОВ. Если вы записываете себе жену или мужа, вы должны вместе в игре отыгрывать семейную пару которая давно вместе, а не только что сошедшуюся парочку.

Внимание!
Здесь не записывают друзей и любовников, подобные связи вы можете приобрести в процессе игры и они не должны быть отмечены в родовом древе.