Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Селассие vs Орхидея


Селассие vs Орхидея

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Селассие пришел на арену
Пока здесь не было никого, но вскоре все должно было изменится
Пока суть да дело, Сел решил воспользоваться ситуацией, и выбрать себе наиболее удобную позицию

Он затаился в укромном углу арены, так что с первого раза со входа его заметить было очень трудно, но при этом самому Селассие из его укрытия открывался неплохой вид

2

Орхидея оглянулась вокруг в ожидании противника и не кого не заметив наивно вошла на арену.
Ешё раз оглянув арену она заметила притаившегося льва, но виду не подала и приняла боевую стойку и выпустила серебристые когти. Целью этого поединка львица находила не сраженье , а обучение

3

хмммм... пиняла стойку.... пора и мне показаться
Селассие сделал несколо шагов, а потом быстро подбежал к Орхидее
ну, рад приветствовать, начнем-с обучение льстивым и вкрадчивым тоном сказал он
а затем резким движением ударил лапой по песку арены, с таким рассчетом чтобы песок попал бы прямо в глаза его сопернице, чтобы её дезориентировать
[dice=1936-1:10:5:песок в глаза львице]

4

Вот гад то!!- подумала она
Орхидея не успела зажмуриться и песок попал ей в глаза, но вместо того, чтобы стоять и растерянно отмаргиваться она, распаленная яростью, высоко подпрыгнула и приземлилась на льва полосанув его по лапам отпрыгнула в сторону...
[dice=13552-1:10:2:полосануть по лапам]

5

[dice=3872-1:10:5:минимизировать ущерб (успешный бросок = только лишь легкие царапины)]

6

вот гадина - подумал Сел, которому Орхидея повредила передние лапы...
ах ты так! Царапаться! Тогда я буду кусаться! - прорычал Селассие и сделал бросок в попытке откусить у Орхидеи кончик её хвоста с кисточкой
[dice=11616-1:10:5:откусить кончик хвоста львицы]

7

офф. учитывая максимальное значение физ. модификатора Орхидеи (2), делать ответный бросок ей уже бесполезно, т.к. даже при максимальном успехе это будет 10+2=12, 12<14 - так что кончик хвоста львицы был благополучно откушен

8

Да ну тебя!- сказала Орхидея и обиженно, с гордо поднятой головой, на ходу спотыкаясь и падая ушла с арены.

9

офф. Орхидея, без обид, просто вот такой подлый у меня персонаж, честно драться он не будет - надо же отыгрывать характер, прописанный при генережке

10

офф: А кто обиделся то? я что ли? *ржет* Я тоже под перса кошу

11

Можно мя прокомментирую вашу битву? Можно? Можно?))))

И так вот про ваши появления умолчу начну с битвы.

хмммм... пиняла стойку.... пора и мне показаться
Селассие сделал несколо шагов, а потом быстро подбежал к Орхидее
ну, рад приветствовать, начнем-с обучение льстивым и вкрадчивым тоном сказал он
а затем резким движением ударил лапой по песку арены, с таким рассчетом чтобы песок попал бы прямо в глаза его сопернице, чтобы её дезориентировать

    Игрок кинул 1 куб с 10 гранями и бонусом +5, моделируя событие:
    песок в глаза львице

    Результаты броска : (5)+5=10

Промашка , львица могла увернуться ,или напасть в ответ.

Орхидея ты могла бросить дайс на уворот от песка.

Селл, ты знаешь что такое ветер? Ветер может отнести песок в сторону, и он не достигнет цели.Так что .....Орхидее необходимо было кинуть дайс на уворот от песка.

Дальше пост Орхидеи.

Вот гад то!!- подумала она
Орхидея не успела зажмуриться и песок попал ей в глаза, но вместо того, чтобы стоять и растерянно отмаргиваться она, распаленная яростью, высоко подпрыгнула и приземлилась на льва полосанув его по лапам отпрыгнула в сторону...

    Игрок кинул 1 куб с 10 гранями и бонусом +2, моделируя событие:
    полосануть по лапам

    Результаты броска : (7)+2=9

Откуда тебе знать где противник сейчас? Он же двигался! Тут нужно было два дайса на скорость атаки львицы, и точность попадания по льву, а также  силу.Но идем дальше.

Омг, Селл бросил только дайс на уворот...

   

Игрок кинул 1 куб с 10 гранями и бонусом +5, моделируя событие:
    минимизировать ущерб (успешный бросок = только лишь легкие царапины)

    Результаты броска : (2)+5=7

Деточка, а каким образом ты увернулся от удара львицы? И не стоит полагаться на дайсы.иногда порой полезно физику вспомнить.

И началось...

вот гадина - подумал Сел, которому Орхидея повредила передние лапы...
ах ты так! Царапаться! Тогда я буду кусаться! - прорычал Селассие и сделал бросок в попытке откусить у Орхидеи кончик её хвоста с кисточкой

    Игрок кинул 1 куб с 10 гранями и бонусом +5, моделируя событие:
    откусить кончик хвоста львицы

    Результаты броска : (9)+5=14

Как она повредила тебе лапы? Сломала, покусала, перебила или только оцарапала? И бросок чтобы откусить кончик хвоста...Мда...Как мне известно хвост у львиц находится на задней части туловища, а вот для этого нужно было обогнуть львицу ,а это дайс на скорость и она могла попросту полоснуть тебя вновь.

А дальше песочница пошла....

Селассие,  жду тебя в темке арены..

12

Если бойцы не объявляются до понедельника, тема закрывается.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Селассие vs Орхидея