Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Квест "На Дне" [09.07.10-16.01.11][Окончен]


Квест "На Дне" [09.07.10-16.01.11][Окончен]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Суть квеста:

Анхарис рассказывает посланникам Кейджина о новом месторасположении осколка: На этот раз в северной части Империи, под толщей воды и льда. Кажется им предстоит новая встреча со стаей Нордстар, а так же подводными жителями, в борьбе с которыми ранее стая Нордстар преуспела.

Локация: Замерзшее озеро [Север]

Участники:
Жители Империи и Междумирья.

Рейтинг квеста: Боевой, Сложный.

Ведущий: Ares Ahiro

2

Ого... Шелта в шоке

3

Уже там...

4

Марайя, ну зря так рано.

5

Так, что с этим квестом? Где игроки и кто сейчас должен отписаться?

6

Я лично веду этот квест, что за паника такая?
Гвоздь должен отписаться.

7

Ares Ahiro,

он ведь ужо отписался, сугубо по моим расчётам, сейчас пишут Марайа или Дивиан, но оба уже давно куда-то пропали на неизвестный срок

8

Ares Ahiro, я не паникую. Просто возникло странное желание, чтобы квесты на Анароне продвигались куда-то О_о. А как на счет Divian Rayzen, Dark Stalker и Таркуса?
Ганджу, Марайя на связи. Это Сафу, и я с ним вчера переписывалась по icq на счет этого квеста. Мы с ним думали, что сейчас не его очередь, он в ожидании хода остальных игроков. Divian Rayzen, Dark Stalker и Таркус... Но если решено не ждать их, значит он отпишется - никуда не пропал. Просто у него дела в реальной жизни пока что.

9

Пусть Марайя отписывается, дальше посмотрим.

10

А что нибудь интересное  произойдёт? ну  там чудовище огромное со дна  или рассерженный дух озера?(эт я идею подкидываю, если кто не понял)

11

Нацки написал(а):

Марайя на связи. Это Сафу, и я с ним вчера переписывалась по icq на счет этого квеста. Мы с ним думали, что сейчас не его очередь, он в ожидании хода остальных игроков. Divian Rayzen, Dark Stalker и Таркус... Но если решено не ждать их, значит он отпишется

Тэээк, значит выходит что мы там всего втроём остаёмся, печально, печально

12

Странно, Таркус забегал, Дарка я пну в аську щас. Дивиана можно пнуть через й.ру, по-моему.

13

Увы, квест закончен не будет в связи с рефомами. Все участники кто желает развивать своих чаров и переводить их в Империю ли Междумирье, могут отписываться в квестовой статистике и получать свои заслуженные баллы. Тема закрыта.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Квест "На Дне" [09.07.10-16.01.11][Окончен]