Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Заявки на организацию Квестов


Заявки на организацию Квестов

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Falco, ну все. Теперь я отправляюсь в путешествие. Мы с Уррмой поговорили, она мне (Лире) все рассказала как и что, посоветовала никого не бояться, в общем воодушевила.
А от подарков судьбы можно и не отказываться, не может же все идеально просто быть. Только мне главное не умереть там по дороге, а то мне еще миссию выполнить надо! )))
В общем спасибо вам с Уррмой за помощь. =)

92

Очень хотелось бы понять что вновь темнит товарищ Дориан и что конкретно он задумал.
Я не люблю играть вслепую и прошу компетентных людей мне пояснить - что дальше вести с гиенами, или (и) прайдом Тьмы и что задумал Дориан. Хотя бы в общих чертах, пожалуйста.

93

А можно мне что-нибудь в джунглях придумать? Если только банда не собирается нападать на Свет, то я, получается, пока не у дел. Хотя если есть планы по захвату, то у меня появляются идеи по смутью))))

94

У меня есть не большая зарисовка для сюжета:

Название:

Эра Титанов

Участники:

Стая Нордстар, слуги богов

Место:

Империя

Собственно, сам сюжет

Не все уходят бесследно. Что уж  и говорить о богах. Покинув Анарон, они оставили свой след- четыре источника их остаточной энергии, расположенных по всей Империи.
Источник огня – подземный вулкан- спрятан  в Голдвуде. Исток Воды – расположен в Заливе «Первая кровь». Остаточная энергия   воздуха- на вершине горы в Нордоре. А на побережье – источник сил Земли. Правда, никто об этом не знает, даже сами боги. Вожаку стаи Нордстар видятся эти места, и он отправляет стаю к ним. Стая находит на вершине горы первый исток, и захватывает энергию, но лишь малую часть, ведь они не знают, как ее хранить. Им открывается тайна, что сила может храниться только в душе у кого-либо из них. Сила воздуха вселяется в одного из них, и этот член стаи становится бутылью для силы. Стая потихоньку  учится управлять ею, и начинает лихорадочно искать эти истоки.
Но не так все и отлично  с другой стороны. У Нордстара есть противники- отмеченные богами, которые против расхищения остаточной энергии. Слуги великих богов решают забрать энергию себе, во чтоб это не стало, и уберечь ее от похищения обыкновенными обитателями Нордора.

P.S. Набросок сделал на фоне реальной ситуации в Империи

95

Могу посодействовать, но у меня как бы нет персонажей там.

96

Ares Ahiro,
Ну,а саа идея? Просто хочется как-то расшевелить нордорцев и Ксораксовцев)

97

Что касается отмеченных богами - то насчёт Воздуха есть Кроуми, бывший Голос Ветра, которого я - при помощи гиеньей шаманки - собираюсь сделать заклинателем воздуха :)

Кстати, если овладевшим энергией воздуха станет тоже ворон, может выйти забавное противостояние двух воронов-шаманов...

98

Раух,
Да, тот еще Фанхаус будет)

99

Aswadi,
Помойму идея отличная.

100

Когда уже вернется Фэнг и я смогу устроить маленький бунт на корабле?...

101

Ares Ahiro,

Ares Ahiro написал(а):

Могу посодействовать, но у меня как бы нет персонажей там.

Демоны вроде перемещаются по мирам. А Арес, как я знаю, натура любопытная, и может, ему будет интересно посмотреть на разборку двух миров, а может, и масла в огонь подлить?

Рикка,

А в чем бунт? Просто, если вы будете одна, то  банда не воспримет это всерьез

102

возвращение блудного попугая xD
Вот как теперь быть? Пропала я летом на экзамены и все. Остановилась на том, что шла в Междумирие, хотя, кому это теперь нужно? Подскажите пожалуйста, куда теперь можно податься, и что делать такого, что бы в Банду не стыдно было вернуться?

103

А кто живой и хочет выполнять квест и готов играть, прошу написать мне об этом в ЛС (ПМ) А ещё лучше здесь!

Не нужно придумывать сам квест, нужно лишь высказать желание.
Жду неделю, а по истечении её, начнём выдавать квесты.

104

йа) Жив, и готов)

105

MyaRRiD,
Я, разумеется

106

Сборник квестов для Империи
Квест первый.
Название:
Источник Счастья
Участники:
Все живые персонажи Империи (слуги богов, Стая Нордстар)
Этот квест я предлагал раньше, но сейчас решил его отредактировать и дополнить
Сюжет:
Не все уходят бесследно. Что уж  и говорить о богах. Знали ли вы, что уходя в вечность, они оставили источники своей силы? Они разбросаны по всей Империи, и кто знает, может вон тот заснеженный холмик содержит магию Воздуха?
Чуть и не каждый след Анаронских богов содержит частичку этого самого бога.
Вожаку стаи Нордстар приходит видение о том, что остаточная энергия сейчас практически на виду у всех, и он начинает поиски. Стая находит на вершине горы первый исток, и захватывает энергию, но лишь малую часть, ведь они не знают, как ее хранить, а главное, использовать. Сила воздуха вселяется в одного из них, и этот член стаи становится живой «бутылью» для силы. Стая потихоньку  учится управлять ею, и начинает лихорадочно искать эти истоки.
Но не так все и замечательно с другой стороны. У Нордстара есть противники - отмеченные богами, которые  тоже получили послание об энергии богов, схороненной в этих местах. Слуги против расхищения остаточной энергии, так как она по праву предназначается им. Слуги великих богов решают забрать энергию себе, во чтоб это не стало, и уберечь ее от похищения обыкновенными обитателями Нордора. Что же принесет это противостояние? Некоторые слуги растворились вместе со своими хозяевами, и теперь стая превосходит их по численности. Но отмеченные богами тем и отмеченные, что имеют магию, и знают, как с ней обращаться. Готовы посмотреть на это?

Квест второй
Название: Источник жизни
Участники:
Новички, желающие стать слугами огня и земли, воздуха и Воды (примерно 7-8 игроков для первых двух и 4-5 для последних)
Этот квест относится к акции «Мифология» как дополнение и первому квесту как развитие событий.
Сюжет
Опять же об истоках силы. Когда Отмеченные понимают, что их слишком мало, они начинают использовать магию. Находя наиболее сильные источники, они создают новых слуг. У них есть своя сила, и не всегда относящаяся к той или иной стихии. Создания слуг имеют четкий разум, но все же подчиняются своему создателю. У некоторых имеется очень большой магический потенциал, поэтому они автоматически становятся секретным оружием слуг. Но есть и плохая сторона. Достаточно мощных для создания истоков мало, так что…
Для чего созданы эти новые слуги? Для охраны магии от расхитителей и для личной армии слуг Богов.

Дополнения:
Этот квест может действовать, так же как и самостоятельная акция. Я сам могу создать такого персонажа и играть за него, пока игра в Империи не наладится. А так же несколько анкет для таких персонажей.

З.Ы. Прошу простить за сию масшабность квестов.

107

Я вполне одобряю эти квесты и они будут запущены и включены в общий сюжет как только мы запустим игру в среду.

108

Ares Ahiro,
Отлично. Отныне этот персонаж будет у меня следить за Империей, потому что там будет разумнее и красивее сохранить стаю и сказания о богах, и в то же время начать по новой.

Отредактировано Rain (2010-03-22 19:43:47)

109

На самом деле я сейчас пофиксил, Кейджин (я вернусь к отыгрышу этого персонажа) единолично бог Пламени и Тверди. Так же мы найдем еще одного, кто будет богом Воды и Ветров. Два бога лучше чем 4.

Кстати, Асвади вообще в империи проживает?

110

Ares Ahiro,
Да, Асвади - гражданин империи, в частности нордорской половинки.

111

Ну нужно будет тебе ей отметиться... Ну да ладно, в общем я сегодня напишу темку типа для начинающих и "Чем заняться". Ты не против если я использую твой сюжет немножко изменив его, чтоб вписать в общий сюжет?

112

Ares Ahiro,
Конечно) Кстати,  после того, как уладится НРПГ, и мы сново начнем сюжет, для акция лучше создать временные темы с приемом анкет, обозначая свободные места. Это я так, мыслю

113

Немного не понимаю, что ты имеешь ввиду под временными темами?

114

Ares Ahiro,
Регистрационные темы, где желающие занять акционное место подают анкету (как в нашем прежнем плане приема анкет). Типа "Регистрация по такой-то акции" и далее специальный шаблон. Как только все места становятся занятыми, тему мы закрываем, и отправляем на кладбище(Архив)

115

По-моему как-то сложновато. У меня сейчас есть идея написать достаточно большой гайд. Вот когда на него взглянешь, решишь, будет ли рационально твое предложение в свете того что я сделаю или нет)

З.Ы. Что там с рекламой?

116

Ares Ahiro,
Рекламы? Решила больше не снимать, и оставить второй. Надо в него добавить про то, что мы уже не новички в этом нелегком деле РПГ, как думаешь?
З.Ы. Я тоже все-таки по-грамотнее оформлю эти акции, будь они не ладны)

117

Ок, тогда остановимся на втором и я его немного дополню, как только допишу свой гайд.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Заявки на организацию Квестов